Пресс-релизы

Вышла новая серия погрузчиков Hyster для бумажной промышленности

Компания Hyster выпустила модифицированную серию вилочных погрузчиков, адаптированную для использования в бумажной промышленности на базе моделей Fortens H4.0-5.5FT грузоподъемностью от 4 до 5,5 тонны.

28 August, 2014

Компания Ленпечати приобрела новую лазерную систему Trodec Speedy

Speedy 100R — компактный малогабаритный лазерный гравёр серии Speedy 100 предназначен для изготовления печатей и самых разнообразных работ по лазерной гравировке, лазерной резке, изготовлению сувенирных, рекламных и наградных изделий, а также печатей и штампов.

16 June, 2014

Проведена модернизация информационной системы ТОиР компании «АР Картон»

В компании «АР Картон» проведена модернизация информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами: обновлена программная платформа. Работы по модернизации выполнены компанией «АйТиЭм».

Типография «Растр»: даже маленькая компания может участвовать в благотворительности

В конце октября 2013 года волонтеры провели праздник для воспитанников Павловского психоневрологического дома-интерната №4, одного из крупнейших в РФ. Поддержку мероприятию оказала и типография «Растр», которая периодически осуществляет помощь различным благотворительным организациям.

25 September, 2013

Pro-Books.ru начинает выпуск электронного журнала о книжном бизнесе

Новый отраслевой журнал Pro-Books Digest начинает выходить с сегодняшнего дня, с периодичностью два раза в месяц.

28 January, 2013

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Как делать новости»

Анонс семинара «Как делать новости», который сотоится 18 марта – 22 марта 2013 в Санкт-Петербурге

12 December, 2012

Digital Design автоматизировала документооборот «Санкт-Петербургского картонно-полиграфического комбината»

DigitalDesignзавершила внедрение продукта SmartStartforDocsVisionна базе DocsVision 4.5 для ОАО «Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат». Проект был выполнен раньше установленного срока.

Повышение эффективности пароконденсатных систем от Spirax Sarco

До недавнего времени многие предприятия целлюлозно-бумажной промышленности уделяли недостаточно внимания состоянию сушильных установок буммашин.

Познакомиться с новыми решениями для декорирования и монтажа смогут участники Багетного форума в Санкт-Петербурге

Продукцию для декорирования и монтажа под брендами Scotch® и Command™ можно протестировать на мастер-классах выставки

448
24 August, 2012

Анилоксовые валы Apex для лаковых секций

Компания Apex объявляет о начале поставок в Россию и страны СНГ новых специализированных валов UltraCell и GTT Offset для нанесения покрытий.

22 August, 2012

Компания «Апекс» - итоги выставки РосУпак

Компания «Апекс», официальный представитель Apex Europe в России и СНГ, приняла участие в 17-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack.

Выставка IPX Russia представит в Москве передовые технологии и современное оборудование для ЦБП с 9 по 11 апреля 2013

В период с 9 по 11 апреля 2013 года в Москве на ВВЦ пройдет Международная специализированная выставка IPXRussia – Технологии и оборудование для целлюлозно-бумажной промышленности. Выставка проводится при активной поддержке РАО «Бумпром». Организаторы выставки: Выставочное объединение «РЕСТЭК®» и компания AdForumAB – мировой лидер в организации международных выставок по тематике целлюлозно-бумажной промышленности (таких как PulPaper, SPCI, China Paper, IPX India).

4 June, 2012

«Аппетитные изделия» Apex на выставке РосУпак

Российское представительство Apex Europe примет участие в международной выставке РосУпак в Москве.

Polaroid возвращается в Россию

С 12 по 15 апреля на выставке «Фотофорум-2012» был представлен стенд, посвященный новой продукции легендарной американской компании «Полароид». В России событие стало первым «выходом в свет» флагманов линейки — камер Z340E и PIC300, а также принтера GL10.

6 April, 2012

Apex предложит роскошное флексоменю на выставке Drupa 2012

Компания Apex примет участие в крупнейшей международной выставке Drupa 2012. Гости нашей экспозиции познакомятся с новейшими разработками Apex, получат немало ценной информации и смогут бесплатно посетить производство компании в Нидерландах.

Русские дизайнеры создали огромный календарь бизнес-планирования

Питерская Студия “Per Fas Et NeFas “ реализовала интересный проект с посылом – для бизнеса. Студия придумала, создала и запустила в производство первый в своем роде огромный настенный календарь. Его формат – А0. То есть размер календаря это почти целый квадратный метр, а если точнее, то 119 на 84 сантиметра.

Kunjut Textile&Design запустили проект «Талантам по заслугам, дизайнерам – по подушке»

Компания Kunjut Textile&Design запустила проект «Талантам по заслугам, дизайнерам – по подушке». Проект рассчитан на дизайнеров, художников, иллюстраторов, творческих личностей - всех, кому хочется ежедневно просыпаться рядом со своим вдохновением.

30 January, 2012

В феврале 2012 года для всех клиентов «Апекс» действует акция

Весь февраль 2012 года специально для Вас действует акция: при заказе анилоксовых валов или гильз Вы получаете подарок - очиститель BioClean Gel или BioClean Monster!*

12 December, 2011

Компания «Апекс» представляет новое средство в линейке продуктов «BioClean»

Впервые на российском рынке компания «Апекс» представляет новый недорогой концентрат для очистки анилоксов - «BIoClean Monster».

 

Страницы: 1–20    


Категории