Пресс-релизы

19 January, 2016

Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.

5 November, 2015

В Санкт-Петербурге состоится семинар «В десятку! Как выбрать лучшую защиту для информационной системы»

12 ноября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар для заказчиков «В десятку! Как выбрать лучшую защиту для информационной системы».

74
12 November, 2014

Компания ESET представит новые технологии для защиты удаленных сотрудников

Компания «Поликом Про» 18 ноября проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный новым продуктам ESET.

14 October, 2014

22 октября «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар

22 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар для заказчиков «Системная защита вашего бизнеса на базе технологий «Лаборатории Касперского».

21 August, 2014

Компания ESET представит новые технологии для защиты удаленных сотрудников

28 августа 2014 года компании «Поликом Про» и ESET проводят в Санкт-Петербурге совместный семинар.

14 August, 2014

28 августа «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар «Решения по защите удаленных сотрудников на базе технологий ESET»

Компания «Поликом Про» совместно с компанией ESET проводят семинар в Санкт-Петербурге 28 августа 2014 года, начало в 10:00.

11 June, 2014

В Санкт-Петербурге пройдет семинар по продуктам «Лаборатории Касперского»

Компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» проводят семинар на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга 19 июня 2014 года, начало в 10:00

Приложения «Мост Безопасности» позволяют просматривать видеоролики

Мобильные приложения «Мост Безопасности» позволяют теперь просматривать и видеоролики.

27 December, 2013

ЗАО «Поликом Про» завершило построение единой системы управления антивирусной защитой в СКБ ВТ «Искра»

В СКБ ВТ «Искра» завершено построение единой системы управления антивирусной защитой на базе программного обеспечения «Лаборатории Касперского».

На сайте «Мост Безопасности» начинается публикация видеоинтервью «Чего не может видеоаналитика?»

На сайте "Мост Безопасности" www.security-bridge.com начинается публикация видеоинтервью со специалистами рынка безопасности: видеоинтервью, объединенные общим вопросом "Чего не может видеоаналитика?".

26 November, 2013

Эксперты ассоциации RISSPA провели первую встречу в Санкт-Петербурге

22 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась первая встреча экспертов ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA. В мероприятии приняло участие более 50 специалистов по информационной безопасности (ИБ) из различных организаций, среди которых представители компаний «Газпромнефть-Аэро», «Объединенные машиностроительные заводы», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», «Теплосеть Санкт-Петербурга», Раффайзенбанк, Петербургский социальный коммерческий банк, «Код Безопасности», «Газинформсервис» и др. Спонсором семинара выступила компания «Альтирикс системс» – поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями.

21 October, 2013

КРИПТО-ПРО объявляет о начале продаж «Защищенной мобильности», разработанной DigitalDesign

17 октября состоялся совместный вебинар компаний КРИПТО-ПРО и Digital Design, предназначенный для партнеров КРИПТО-ПРО. В рамках мероприятия его организаторы сообщили о подписании дилерского договора, регулирующего схему продаж продукта Digital Design «Защищенная мобильность» с интегрированными в него средствами криптографической защиты информации СКЗИ КриптоПро CSP 3.6 Framework для iOS. Заключенное соглашение позволит партнерам компании КРИПТО-ПРО приобретать и поставлять продукт компании Digital Design в рамках принятой схемы сотрудничества с КРИПТО-ПРО. Вебинар привлек внимание более 80 партнеров.

Компания ООО «Газинформсервис» приняла участие в Конференции «PKI-Forum Россия 2013»

Компания ООО «Газинформсервис» приняла участие в Конференции «PKI-Forum Россия 2013»

«Мост Безопасности»: Новости рынка безопасности на iPhone/iPad

Компания «Мост Безопасности» выпустила первое в отрасли мобильное приложение, отображающее самые свежие новости рынка безопасности.

20 September, 2013

Digital Design: спрос на отчуждаемость закрытого ключа растет

Пользователи мобильных устройств не готовы испытывать неудобства ради безопасности, что приводит к непрерывному поиску компромиссных решений в среде разработчиков аппаратных и программных продуктов.

12 September, 2013

16 сентября Digital Design и СКБ «Контур» проводят семинар по защите организационного документооборота

Компания Digital Design совместно с СКБ «Контур» проведет семинар «ЭДО – реальность безбумажной работы в пространстве деловой активности предприятия». Мероприятие состоится в Москве 16 сентября 2013 года.

ООО «Газинформсервис» примет участие в Конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи «PKI-Forum Россия 2013»

ООО «Газинформсервис» примет участие в Конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи «PKI-Forum Россия 2013»

9 September, 2013

Компания Digital Design представила свою линейку продуктов «Защищенная мобильность»

В пятницу 6 сентября 2013 года завершилась вторая конференция Enterprise Mobile Security Forum. Конференция проводилась при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром» и была посвящена вопросам обеспечения безопасности корпоративной информации при использовании мобильных устройств.

Video Country установили: рынок видеонаблюдения растет вслед за объемами строительства

По данным компании Video Country, на рынке видеонаблюдения в Петербурге в последние годы наблюдается рост объема продаж. В первую очередь, это связано с восстановлением покупательской способности после кризиса, ростом объемов строительства недвижимости во всех сегментах.

 

Страницы: 1–20     


Категории