Пресс-релизы

26 January, 2015

SMM-специалист Святослав Гусев приезжает с тренингом в Москву

В феврале 2015 года SMM-специалист Гусев С. О. приезжает на бизнес-тренинг, где он проведет свою собственную конференцию по продвижению и развитию бренда в социальных сетях. Раскрытие «фишек» с примерами знаменитостей русского шоу-бизнеса. Как продвигают себя в социальных сетях знаменитости, откуда они берут сотни тысяч подписчиков, как получают галочки «верификации» в социальных сетях никому не известные группы и на что следует тратить основной рекламный бюджет.

27 August, 2014

Директор сети магазинов бросил вызов Дмитрию Медведеву и Артемию Лебедеву

26 августа 2014 года житель Санкт-Петербурга, директор сети магазинов «Интерес», бросил вызов в Ice Bucket Challenge Дмитрию Медведеву, Максу из +100500 и Артемию Лебедеву.

Коллекция AM ANTONIO MENEGHETTI будет представлена на выставке CPM CollectionPremièreMoscow

Редакция международного журнала Neo (www.neoenews.com) представляет первый международный показ новой коллекции модного бренда AM ANTONIO MENEGHETTI. Каждая коллекция AM ANTONIO MENEGHETTI базируется на глубоком знании всех традиционных методов ткачества, обработки и совершенствования материалов, а также на многолетнем опыте работы на международных подиумах высокой моды. Все это делает творения AM ANTONIO MENEGHETTI необходимыми для приверженцев стиля luxury.AM ANTONIO MENEGHETTI ориентируется на клиентов со всего мира, чьи запросы выходят за рамки правил, установленных крупными торговыми сетями.

535
3 December, 2013

В Петербурге снимают фильм о подвиге 28 панфиловцев

В Петербурге независимая студия снимает художественный фильм о подвиге 28 панфиловцев. Сюжет фильма основан на одном из самых знаменитых подвигов советских солдат в Великую Отечественную войну.

Проект «Женское счастье» приглашает на бал

3 марта в 19.00 в клубе «BURLESQUE» состоится первый выпускной бал реалити-проекта «Женское счастье». Целую неделю под прицелом телекамер 6 прекрасных девушек – участниц искали формулу счастья. Настало время встретиться с ним воочию. Специально для выпускниц проводится настоящий венецианский карнавал!

Реалити-проект «Женское счастье» приглашает на круглый стол

В рамках нового реалити-проекта «Женское счастье», который стартует 25 февраля, организаторы и участники данного мероприятия приглашают принять участие СМИ и общественные организации в круглом столе «Роль женщины в современном обществе - универсальный солдат».

В Петербурге идет подготовка к съемкам нового реалити-проекта «Женское счастье»

25 февраля в роскошном особняке в экологически чистом районе Санкт-Петербурга стартует принципиально новый, ориентированный на современную женщину, проект. В программе: работа специалистов над внешним и внутренним миром участниц, психологическая помощь и поддержка, преподавание всех азов, важных для гармоничного и духовного развития женщины.

10 ноября Лаборатория Шоу ВПЕРВЫЕ выступит в полном составе на клубной сцене Петербурга

Зрителям выпадет возможность насладиться лучшими голосами Петербурга и увидеть эксклюзивное вокально- танцевальное шоу в составе 10 артистов!

19 June, 2012

Северо-Западная ТЭЦ приступила к плановому ремонту первого энергоблока

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в группу «ИНТЕР РАО ЕЭС», вывела в плановый ремонт Блок № 1, мощностью 450 МВт.


Категории