Пресс-релизы

29 November, 2016

Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.

16 November, 2016

СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.

«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.

24 February, 2016

Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.

19 January, 2016

Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.

15 December, 2015

BC Communications: культура в бизнес сфере на IV Петербургском культурном форуме

14 декабря 2015 года в Петербурге открылся ежегодный культурный форум, в ходе которого состоялся Круглый стол «Опыт лучших российских и зарубежных специалистов в области коммуникаций и культуры».

24 November, 2015

В Марий Эл внедрены новые формы взаимодействия ГИБДД и общества

При УГИБДД МВД по Марий Эл был создан Координационный совет. За год работы ГИБДД Марий Эл совместно с общественностью увеличили число обращений граждан по поводу нетрезвых водителей в 4 раза, внедрены проверки водителей на трезвость, налажена работа с гражданами, сообщающих о нарушениях ПДД.

7 October, 2015

Правовед.ru объяснил суть вступившего в силу закона о банкротстве физических лиц

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru дал пояснения к вступившему в силу закону о банкротстве физических лиц. Опытные юристы сервиса разъяснили, кто и на каких основаниях может признать себя банкротом в России, что для этого нужно и какие последствия ждут бывшего должника. Это особенно актуально на фоне того, что сейчас многие люди не в силах погасить и части своих долгов, и новый закон может стать для них спасением.

800

Иностранный бизнес не потерял интереса к России

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов стала инициатором обсуждения в рамках Межотраслевого промышленного форума «Реальные инструменты для реального бизнеса» текущего состояния внешнеэкономической деятельности, а также перспектив международного партнерства.

58

7 июля в Москве состоялся Межотраслевой промышленный Форум

В центре внимания Форума оказались критические вопросы развития отечественной экономики и перспективы политики импортозамещения.

102
2 July, 2015

Правовед.ru выяснил, кто в России чаще всего становится жертвой интернет-мошенников

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru выявил, что чаще всего люди становится жертвами интернет-мошенников при покупке мобильных телефонов, одежды и обуви, а также автомобильных шин. Такие результаты получены на основе анализа более 2300 вопросов граждан юристам за период с 1 июня 2014 год по 1 июня 2015.

2 June, 2015

СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.

21 May, 2015

«Лето Банк» помог высадить более 10 тысяч деревьев

В находящемся под Калугой национальном парке «Угра» высадили первые саженцы, которые через сервисы «Лето Банка» купили участники акции «Подари лес другу!». В ближайших планах организаторов — рассказать о проекте всем жителям страны и общими усилиями уже к осени 2015 года восстановить российские леса, пострадавшие от вырубки и пожаров.

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга: дистанционное расторжение брака стало возможным

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга может провести расторжение брака без участия супругов на судебных заседаниях. Такая услуга пользуется большой популярностью, поскольку это экономит время обеих сторон и помогает избежать неприятных моментов, связанных с бракоразводным процессом.

На всероссийском уровне обсудят вопросы восстановления слуха у детей и взрослых

6-7 октября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится одно из крупнейших отечественных событий в области оториноларингологии. Отохирурги, сурдологи, аудиологи и сурдопедагоги из государственных медицинских учреждений со всей России, представители власти, а также известные зарубежные ученые обсудят возможности повышения уровня оказания помощи российским пациентам на всех этапах восстановления слуха.

23 May, 2014

В Санкт-Петербурге построят металлургический завод за 7,5 млрд рублей

«МЕРА-Сталь» и компания DANIELI подписали с правительством Санкт-Петербурга соглашение о сотрудничестве в области сталелитейного производства. В регионе появится металлургический завод не имеющий аналогов в России. Сегодня в мире существуют всего два подобных предприятия: одно — в США, второе — в Греции.

23 March, 2014

Петербургская компания RAIDIX выступит с докладом на специализированной конференции по инновациям «Российско-Американская неделя инноваций» в США

Обострение Российско-Американских политических отношений не означает остановку процесса обмена технологическими инновациями, сотрудничества университетов и культурного обмена двух стран. Петербургский разработчик ПО для высокопроизводительных систем хранения данных RAIDIX выступит с докладом на российско-американской неделе инноваций в Миннесоте, США.

Real Estate Solutions запустила собственную систему по аренде недвижимости ARENDASOFT

Компания Real Estate Solutions объявила о запуске собственной закрытой межагентской системы по аренде недвижимости ARENDASOFT. Новое программное обеспечение предназначено для оптимизации поисковой работы брокеров и структурного управления интерфейсом со стороны руководителей агентств недвижимости.

Рекламное агентство KREADO выиграло конкурс на отрисовку макетов социальной рекламы Санкт-Петербурга

В конце декабря 2013 года интернет-агентство KREADO одержало победу в конкурсе на право заключения государственного контракта по разработке единого стилевого решения, изготовлению эскизов и оригинал-макетов плакатов социальной рекламы, отражающей приоритеты социально-экономической политики Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

 

Страницы: 1–20     


Категории