Пресс-релизы

10 April, 2017

Состоится семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек

13 апреля 2017 года компания «Поликом Про» проведёт семинар, посвященный вопросам распространения, управления и оптимального использования программного обеспечения, защите от утечек.

158
20 March, 2017

Поликом Про приглашает на семинар по управлению и оптимальному использованию программного обеспечения

23 марта 2017 года «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный ключевым вопросам управления и оптимального использования программного обеспечения.

17 February, 2017

Пройдет семинар о защите от целевых атак

2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).

1 February, 2017

В Санкт-Петербурге «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут семинар

14 февраля 2017 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар, посвященный защите ИТ-инфраструктуры от различных угроз.

Компания VAS Experts представила новую версию продукта СКАТ DPI 6.0 Sevastopol

Компания VAS Experts, специализирующаяся на создании и внедрении инновационных сервисов в области контроля и анализа трафика, объявила о выходе СКАТ DPI 6.0 Sevastopol. Новое решение объединило в себе накопленный опыт разработки предыдущих версий продукта и уникальные экспертные знания в области глубокого анализа трафика.

29 November, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар о защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак

8 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге состоится семинар по защите ИТ-инфраструктуры от целевых атак на базе Kaspersky Anti Targeted Attack (KATA).

74
15 November, 2016

«Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности

23 ноября компании «Поликом Про» и InfoWatch проведут в Санкт-Петербурге круглый стол по информационной безопасности, на котором будут освещаться вопросы защиты от внутренних и внешних угроз.

«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.

3 November, 2016

Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».

11 October, 2016

Поликом Про и Лаборатория Касперского проведут совместный семинар

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».

6 October, 2016

«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.

27 September, 2016

Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.

15 September, 2016

Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный круглый стол

21 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут  совместный круглый стол «Средства защиты информации, опыт внедрения и обслуживания».

1 September, 2016

Компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге круглый стол

21 сентября 2016 г. компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге совместный круглый стол, посвященный вопросам организации защиты информационных систем.

23 июня состоится семинар «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0»

Группа компаний «СофтБаланс приглашает на семинар: «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0».

78
8 June, 2016

Сергей Булович представит новые решения по защите информационной системы

15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.

1 June, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.

31 May, 2016

Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».

12 May, 2016

«Поликом Про» проведет семинар, посвященный защите виртуальных сред

19 мая 2016 г. в Санкт-Петербурге компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут совместный семинар, посвященный защите виртуальных сред.

Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.

 

Страницы: 1–20     


Категории