Пресс-релизы

16 September, 2016

Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».

E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.

13 October, 2014

На Крестовском острове российские силовики сошлись в поединке за памятный кубок по самбо

5 октября на Крестовском острове на стадионе «Динамо» состоялся командный турнир по самбо. Турнир проводился с целью воздать дань памяти сотрудникам-военнослужащим спецподразделений силовых структур России, погибших при исполнении служебного долга.

В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба

В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. Проект является симулятором свободного падения, полезным для парашютистов, а также безопасным способом научиться летать. Аэротруба находится в специализированном здании, расположенном на Токсовском шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино».

В Петербурге открылась Академия баскетбола

Шестого сентября во Дворце спорта СКА прошли первые занятия Академии баскетбола «Слэмданк», которая станет единственной в Санкт-Петербурге доступной альтернативой государственным спортшколам.

Пробег «Echo Lifestyle running the Baltic seaside 3500 km». Петербургский этап завершен

15 августа в Санкт-Петербурге сделал остановку Айдас Ардзияускас – литовский пожарный, спортсмен-любитель, совершающий пробег вокруг Балтийского моря. Цели пробега: раскрытие возможностей человека, укрепление сотрудничества пожарных служб Балтийских стран, популяризация бега и здорового образа жизни.

Парк Инн от Рэдиссон Казань приглашает посетить 27-ую Летнюю Универсиаду в Казани, Россия

Парк Инн от Рэдиссон Казань рада служить официальным отелем для гостей 27-ой Летней Универсиады 2013, которая проходит с 6 по 17 июля.

16 May, 2013

19 мая состоится закрытие международного турнира по кёрлингу «Адамант Трофей-2013» и мастер-класс от ведущих кёрлингистов мира

19 мая на новой кёрлинговой арене ICEPARKТРК «Балкания NOVA» состоится кульминационная часть турнира, матч звезд за «Суперкубок Адаманта» между первыми Олимпийскими чемпионами по кёрлингу в истории игр и Чемпионами России 2013. Приглашаем представителей СМИ стать свидетелями звездного матча, пройти мастер-класс от звезд и поучаствовать в товарищеской игре с профессионалами.

«Большая Русская волна» прогремела в Шарм-Эль-Шейхе

В Египте (Шарм-Эль-Шейх), а лучшем отеле побережья – Grand Rotana при поддержке Министерства по туризму Египта завершился первый в этом году фестиваль экстремальных водных видов спорта и музыки «Большая Русская волна». Спортсмены, участники, гости, партнеры фестиваля оставили восторженные отзывы о мероприятии и с нетерпением ждут продолжения сезона. Генеральный туроператор фестиваля - Tez Tour. Генеральный партнер – ювелирный дом CarrerayCarrera. Официальный партнер – Jagermeister.

Конькобежные соревнования в Петербурге прошли под шатром NWTS

16 февраля в Юсуповском саду прошел массовый забег на коньках на длинной дистанции среди любителей, где были установлены big tent, wine tent octagonal и party tent от компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».

18 February, 2013

В Санкт-Петербурге пройдут семинары по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов

Как сделать спортивный объект более безопасным и привлекательным для потребителей спортивных услуг?. Приглашаем вас на 2 семинара по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов. Вы узнаете всё о том, как правильно оборудовать и использовать спортивную площадку.

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга открылся клуб единоборств «Панчер»

В Санкт-Петербурге по адресу проспект Энтузиастов 39 корпус 2 открылся второй клуб бокса и различных видов единоборств «Панчер». Прекрасно оборудованное просторное помещение клуба готово принять всех желающих работать над своей физической формой ежедневно с 10 до 22.

29 January, 2013

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинары посвященные спортивному менеджменту

Как организовать спортивное мероприятие? Как привлечь зрителя на трибуны? Как приумножить доходы организации? Как обеспечить безопасность на спортивном объекте? Получить ответы на эти и другие вопросы Вы сможете на семинарах ЦНТИ «Прогресс», которые пройдут в Санкт-Петербурге в феврале и марте 2013года!

Обучающий центр «Newtone» примет участие в MIOFF 2012

Обучающий центр «Newtone» примет участие в 10-м Московском Международном Открытом Фитнес Фестивале MIOFF 2012, который пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 15 по 19 октября.

Компании ЭГО Транслейтинг вручили памятные медали «Кубка Континентов»

9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге завершился международный конкурс по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов». Соревнования прошли в конгресс-холле отеля «Holiday Inn», где на паркете выступили более 200 спортсменов из 17 стран мира.

Компания ЭГО Транслейтинг поддерживает «Кубок Континентов»

8 и 9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится международный конкурс по спортивным  танцам на колясках «Кубок Континентов». На танцевальной площадке спортсмены из Австрии, Германии, Израиля, Италии, Сербии и других стран мира  представят свое мастерство.

27 August, 2012

Профессионалы парусного спорта используют современные отечественные разработки навигационного оборудования

C 29 августа по 2 сентября 2012 в акватории Финского залива пройдёт  Чемпионат России в классе яхт ORCSportboat. Маршрут регаты будет пролегать в районе Кронштадта и Зеленогорска. Состязание организовано силами Петербургского парусного союза при участии группы компаний «СКАУТ».

«Большие игры МегаФона» несут зимнюю Олимпийскую историю в летнюю Москву

28 июля на территории спорткомплекса «Лужники» состоится Всероссийский фестиваль инноваций и спорта «Большие игры МегаФона». В рамках праздника будут открыты спортивные площадки с зимними видами спорта, шоу мотофристайлеров и праздник инноваций.

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинары по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов

В августе и октябре этого года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге 2 семинара по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов.

31 May, 2012

Компания «220 Вольт» объявила о начале акции «Верю в победу на 220%»

Напоминаем, что 8 июня пройдут первые два матча чемпионата Европы: Польша-Греция, Россия-Чехия. Не забудь сделать свой прогноз на сайте 220 Вольт, чем больше ставок будет сделано, тем больше шансов выиграть деньги и ценные призы.

 

Страницы: 1–20     


Категории