Пресс-релизы

27 June, 2016

Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.

В июне стартует социальный проект по изучению английского языка

Школа английского языка Windsor совместно с парком Горького организовали совместный социальный проект изучения английского языка Travel English. В течение лета каждую пятницу преподаватели школы для посетителей парка будут проводить бесплатные лекции. Первая состоялась 26 июня.

Kiwi-market.ru: тенденции развития рынка рыболовных и туристических товаров в 2015 году

Рыболовный интернет-магазин kiwi-market.ru дал прогноз, что ждет рынок туристических и рыболовных товаров в 2015 году.

2 December, 2014

Компания Lava Laguna обновила сайт сервиса бесплатной навигации по Дубаи

Lava Laguna Entertainment — компания, специализирующаяся на оказании консьерж-услуг в Дубаи — обновила сайт бесплатной навигации — http://fancydubaiguide.com/.

Метапоисковик megatrip.ru запустил Карту низких цен

Карта сформирована из пользовательских поисков, сделанных за последние двое суток. Используя Карту низких цен путешественники могут быстро узнать стоимость билетов по нужным направлениям или составить интересный и дешёвый план перелётов.

Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» обновила стоимость на автопрокат для летних поездок

Перед началом сезона отпусков компания «Семь верст авто» обновила прейскурант цен на сайте в интернете. Аренда авто теперь представляет для клиента больше возможностей. «Горячие» цены на грузовые и легковые автомобили доступны как физическим, так и юридическим лицам, а также гостям города Санкт-Петербург.

«Творческий дневник». Европейский Институт Дизайна объявляет конкурс на 27 магистерских стипендий для обучения в Италии и Испании

Европейский Институт Дизайна (IED) объявляет о старте конкурса для молодых творческих людей со всего мира. Победители получат одну из 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.

Компания «Семь верст авто» провела презентацию новых автомобилей для клиентов компании

В преддверии сезона свадеб и отпусков компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила новые модели расширенного автопарка. Не за горами тот момент, когда начнутся отпуска и понадобится автомобиль для дальних поездок. Или же понадобится авто класса люкс для проведения торжественного мероприятия. Новый автомобиль на все случаи жизни предоставит компания по автопрокату «Семь верст авто».

667

Специальные предложения на майские праздники — в компании по прокату автомобилей «Семь верст авто»

В связи с надвигающимися длительными майскими выходными, уже на этой неделе, компания «Семь верст авто» обновила ценовую политику и представила ее для обзора клиентов на сайте в интернете. А именно пополнила автопарк новыми автомобилями, а также специальными предложениями для комфортного отдыха клиентов.

10 April, 2014

Новый бутик-отель Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского открылся в Петербурге

Новый бутик-отель HotelIndigoSt.Petersburg-Tchaikovskogo — первый представитель международного бренда HotelIndigo в Восточной Европе, России и Санкт-Петербурге. Бренд входит в состав одной из ведущих международных гостиничных сетей InterContinentalHotelsGroup (IHG).

18 March, 2014

25 марта пройдет круглый стол на тему «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона»

25 марта 2014 года Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) по качеству жизни приглашает вас принять участие в круглом столе «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона».

Весеннее снижение цен на прокат автомобилей в компании «Семь верст авто»

С 1 марта 2014 года компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге представила на обозрение всем клиентам «весенние цены». Теперь прокат автомобиля стал приятнее и на выгодных условиях для весенних поездок на природу и за город. Комфортные поездки на авто теперь не мечта, а реальность, доступная каждому.

Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» представила для своих клиентов обновленный автопарк

В новом году компания «Семь верст авто» в Санкт-Петербурге расширила свой автопарк, а также пополнила его новыми автомобилями для более легкого передвижения и комфорта. Теперь аренда авто представляет для клиента больше возможностей.

689
5 February, 2014

Shopmadrid.ru расскажет путешественникам все о шопинге в столице Испании

У любителей шопинга в Испании появился сайт, благодаря которому они получат полную информацию об испанской моде и шопинге в испанской столице на русском языке.

12 January, 2014

Тирольская выставка пройдет весной

Весной 2014 года в годе Инсбрук (Австрия) пройдёт Тирольская Весенняя Ярмарка. Новые товары и технологии, практически, из всех сфер повседневной жизни человека будут представлены с 6 по 9 марта в Выставочных павильонах (Messe Innsbruck) на площади 40 000 квадратных метров.

23 December, 2013

Дешевое жилье в Москве стало реальностью: более 150 хостелов ждут гостей

Проживание в столице больше не является самой расходной частью бюджета путешественников. Сервис для поиска и бронирования доступного жилья в Москве Interflat.ru поможет найти недорогой хостел в Москве на период каникул, поездок на концерт, в командировку и т.д. Благодаря высокой конкуренции, большому количеству хостелов и мини-отелей, двухместный номер в хостеле может стоить от 900 рублей, а койкоместо от 400 рублей, в зависимости от сезона.

2ГИС: Детское меню в России встречается реже английского

2ГИС собрал новую информацию об учреждениях общественного питания в России. Для этого специалисты справочника обзвонили рестораны, кафе, бары, кофейни в 200 городах страны. Их целью было узнать, какие дополнительные услуги и опции доступны посетителям общепита, а также выяснить, на какой кухне специализируются рестораны.

6 September, 2013

Oktogo.ru приобретает ведущий российский портал путешествий Travel.ru

Сделка приведет к созданию крупнейшего онлайн-сервиса в России для путешественников.

Пробег «Echo Lifestyle running the Baltic seaside 3500 km». Петербургский этап завершен

15 августа в Санкт-Петербурге сделал остановку Айдас Ардзияускас – литовский пожарный, спортсмен-любитель, совершающий пробег вокруг Балтийского моря. Цели пробега: раскрытие возможностей человека, укрепление сотрудничества пожарных служб Балтийских стран, популяризация бега и здорового образа жизни.

Россиянам представили новые образовательные программы для семейного отдыха

Единственный российский многопрофильный специализированный туроператор по семейному отдыху с детьми «Путешествие с ребенком» (www.travel-s-child.ru) представил своим клиентам новые уникальные программы.

 

Страницы: 1–20    


Категории