Пресс-релизы

«Выбор покупателя — 2016»: «Спектр» вручил награды победителям

Сеть магазинов «Спектр» в очередной раз назвала победителей ежегодной независимой премии «Выбор покупателя 2016» — Health & Beauty Awards в минувшую пятницу 25 ноября. Номинантами стали более 80 брендов, из которых по итогам голосования покупателей были выбраны победители в 35 номинациях. Голосование длилось в течение месяца, всего было отдано более 40 тысяч голосов.

30 November, 2016

Дом подарков Токката представил топ-5 подарков для мужчин

Магазин подарков Токката подобрал пять подарков, которые придутся по вкусу любому мужчине. Особенно актуально предложение магазина в преддверии приближающихся новогодних праздников.

13 October, 2016

«Сатин да Лен» анонсировал распродажу мужской одежды для дома

С 15 октября по 31 октября 2016 года магазин текстиля «Сатин да Лен» устраивает распродажу и предлагает скидку 15 % на всю коллекцию мужской одежды.

27 September, 2016

Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.

14 September, 2016

«Сатин да Лен» представил осеннюю коллекцию постельного белья

Осенью интернет-магазин постельного белья «Сатин да Лен» представляет новую коллекцию постельного белья. В коллекцию входят как недорогие модели, так и постельное белье премиум-класса.

M1 Solutions: девелоперам и ритейлерам выгодны аутлеты и ритейл-парки

Аутлет-центры и ритейл-парки широко распространены за рубежом, а в последние годы на них обращают внимание и в России. Какие перспективы и отличительные особенности у новых форматов рассказывает Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions.

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.

Стальные двери «Аргус» вошли в список «100 лучших товаров России»

В 2014 году компания «Аргус» — крупнейший производитель входных и межкомнатных дверей — в очередной раз стала одним из призеров всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Поставка 5 перегружателей контейнеров Hyster на терминал в порту

Компания Hyster поставила 5 новых перегружателей порожних контейнеров в Rotterdam Shortsea Terminals (RST), которые позволят за сутки производить загрузку или разгрузку до десяти судов-контейнеровозов. Новые машины рассчитаны на круглосуточную работу и заменят пять контейнерных погрузчиков Hyster уже эксплуатируемых c 2009 года

6 March, 2015

2 апреля в Москве пройдет конференция «DIY. Do it online»

2 апреля 2015 г. в Москве, в бизнес-центре «Северная башня» состоится прикладная конференция «DIY. Do it online».

27 February, 2015

Новый газовый котел BaltGaz по программе импортозамещения

Компания BaltGaz начала выпуск трех новых моделей настенных двухконтурных газовых котлов BaltGaz мощностью до 28 кВт, которые по целому ряду технических параметров превзошли аналоги зарубежных производителей.

Kiwi-market.ru: тенденции развития рынка рыболовных и туристических товаров в 2015 году

Рыболовный интернет-магазин kiwi-market.ru дал прогноз, что ждет рынок туристических и рыболовных товаров в 2015 году.

24 November, 2014

Online Retail Russia 2014: актуальные кейсы от экспертов компании «220 Вольт»

В Сколково 27-28 ноября состоится одно из самых важных событий онлайн-бизнеса России. В рамках конференции представители самых успешных интернет-магазинов и мультиканальных сетей обсудят проблемы и перспективы рынка электронной торговли, поделятся свежими кейсами и решениями в области маркетинга, рекламы и логистики.

14 November, 2014

Онлайн-ритейлер «220 Вольт» — новый партнер Клуба Много.ру

Интернет-магазин «220 Вольт» стал эксклюзивным представителем DIY-рынка в бонусной программе Много.ру. Теперь держатели карт Много.ру смогут получать бонусные баллы при заказе любых товаров для дома и ремонта на сайте 220-volt.ru. Представители обеих компаний уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным.

31 October, 2014

Клиентоориентированность в режиме онлайн: тренды 2015 года на RIW от экспертов Рокетбанк, HeadHunter, LiveTex и «220 вольт»

13 ноября в рамках деловой программы Russian Interactive Week 2014 состоится специальный круглый стол, посвященный проблемам клиентоориентированности российского бизнеса. Эксперты из LiveTex, Рокетбанк, HeadHunter, Юлмарт и 220 вольт обсудят тренды обслуживания клиентов в режиме онлайн и расскажут, как сделать виртуальный сервис «лицом» своего бренда.

28 August, 2014

Компания Ленпечати приобрела новую лазерную систему Trodec Speedy

Speedy 100R — компактный малогабаритный лазерный гравёр серии Speedy 100 предназначен для изготовления печатей и самых разнообразных работ по лазерной гравировке, лазерной резке, изготовлению сувенирных, рекламных и наградных изделий, а также печатей и штампов.

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» объявляет о ликвидации склада запасных частей к автопогрузчикам Balkancar

Это немного грустная акция - «СКАТ», как и многие компании рынка ПТО, обязан этому производителю началом своей деятельности. На волне распада СССР и структур обеспечения промышленных предприятий, погрузчиками и комплектующими к ним, возник острый спрос на аккумуляторные батареи и запасные части к погрузчикам Балканкар. «СоюзКомплектАвтоТранс» стал одной из первых компаний, поставляющих и импортирующих запчасти к знаменитым «болгарам».

16 July, 2014

Крупнейший онлайн-ритейлер электроинструмента поддержал инновационный стартап-проект

Онлайн-ритейлер электроинструмента и оборудования «220 Вольт» начинает сотрудничество с компанией Rezonver – полуфиналистом конкурса стартапов Forbes «Школа молодого миллиардера».

10 July, 2014

ГК «ТехноХолод» запустил новый сайт GKTH.RU в виде эксперимента

Группа компаний «ТехноХолод» запустила новый электронный каталог оборудования для кафе, баров и ресторанов. Целью сайта Gkth.ru является анализ поведенческих факторов и психологических аспектов сайтостроения.

10 July, 2014

ГК «ТехноХолод» провела для своих клиентов ликбез по оборудованию для пиццерии

Специалисты ГК «ТехноХолод» помогли владельцам частных пиццерий разобраться в вопросе правильного подбора оборудования. Как оказалось, наладить рекламу и доставку недостаточно для успешного развития пиццерии. Ведь все это второстепенно. Главное – производство.

 

Страницы: 1–20     


Категории