Пресс-релизы

Образовательный портал Ставропольского края в действии

19 декабря в просторах сети Интернет стартовал новый региональный образовательный проект – посвященный вопросам образования и науки в Ставропольском крае.

Во Владикавказе пройдет Всероссийский конкурс "Воспитать человека"

В Министерстве образования и науки Северной Осетии состоялся брифинг на тему второго Всероссийского конкурса работников учреждений общего образования "Воспитать человека".

В Ингушетии впервые открыли отделение лучевой диагностики

В Центральной республиканской клинической больнице Ингушетии в Назрани в воскресенье открылось первое в республике отделение лучевой диагностики, оснащенное современными магнитно-резонансными томографами.

В Ингушетии открыт Центр дистанционного обучения детей-инвалидов

11 февраля в Назрани открылся Центр дистанционного обучения детей-инвалидов, как сообщает пресс-служба Министерства образования РИ.

В ВУЗах предложили ввести «Кавказоведение»

В Общественной палате России прошел круглый стол посвященный проблемам интерпретации истории Северного Кавказа. В дискуссии приняли участие академики, ректоры гуманитарных вузов и всевозможные эксперты

У Карачаево-Черкесии появится Красная книга

Управление Карачаево-Черкесской республики по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов совместно с научными учреждениями и вузами создаст республиканскую Красную книгу.

На Каспии пройдет молодежный форум

Председатель Комитета по молодежной политике республики Дагестан Заур Кахриманов, рассказал о перспективах молодежного лагеря на Каспии, как сообщает РИА Дагестан.

11 August, 2010

В интернете появится новый проект, который будет посвящен известным российским людям

Основная идея проекта www.greatflagsrussia.ru заключается в представлении общественности выдающихся личностей России последнего времени.

11 August, 2010

Новый интернет проект www.o-kitae.ru знакомит с традициями динамично развивающегося Китая

Недавно прозвучавший девиз «В Китай по онлайну» ознаменовал старт интернет проекта www.o-kitae.ru – цель которого, знакомить пользователей интернета с традициями динамично развивающейся страны.

11 August, 2010

Путешествуйте с гидом Израиля

Израиль популярная страна, которую посещают многочисленные туристы со всего мира, в том числе и Россияне. Задача недавно появившегося интернет ресурса призвана помочь туристам ознакомиться с достопримечательностями и курортами Израиля с помощью интернета.

11 August, 2010

Интернет-проект www.oamerice.ru - подробная энциклопедия про историю Америки

Узнать об американской истории стало проще с недавно запущенным интернет проектом www.oamerice.ru. Идея проекта основана на пересказе истории, выдающихся людях и символах Америки.

11 August, 2010

Новый ресурс www.bs-capital.ru посвящен разносторонним вопросам бизнеса и финансов

В июле месяце в интернете замечено пополнение еще одним советником о финансах и бизнесе, на сей раз это новый ресурс www.bs-capital.ru

11 August, 2010

История Российского государства – загрузилась

В интернете появился новый интернет ресурс под названием «Великий флаг» (www.greatflag.ru) посвященный истории России.

22 October, 2009

Обзор рынка образовательных услуг на КМВ

В гостях у Бизнес портала КМВ - Фурсов Дмитрий Евгеньевич - директор Лингвистического центра переводов и изучения иностранных языков «Транс-линк Сервис». Здравствуйте Дмитрий, рады приветствовать Вас у нас в гостях. Позвольте приступить к диалогу.

12 October, 2009

Образование КМВ и Ставропольского края получит поддержку

Oбразование на Кавказских Минеральных Водах и Ставропольского края в ближайшее время получит качественную информационную поддержку.

19 September, 2009

Транс-Линк Сервис 9 лет успешной работы

Лингвистический центр переводов и изучения иностранных языков «Транс-линк Сервис» работает с 1 апреля 2002 года. Первоначальными услугами компании были переводы и индивидуальное обучение иностранным языкам, эти услуги актуальны и интересны клиентам по сегодняшний день.


Категории