Пресс-релизы

4 September, 2014

«Вебмастер» презентует услугу «личный кабинет» для онлайн-пользователей

Российская компания ООО «Вебмастер», которая специализируется на создании, продвижении и техподдержке сайтов, с 17 сентября представит своим клиентам услугу пользовательского личного кабинета. Этот удобный сервис упростит процесс работы с интернет-агентством.

INDIGO проводит бесплатные семинары для ставропольских предпринимателей

В ставропольском отеле«Азимут» состоялось открытие серии бесплатных семинаров для предпринимателей. Семинары посвящены обучению предпринимателей работе в глобальной компьютерной сети. Инициатором и организатором семинара стали команда DubLi Россия и компьютерный центр INDIGO.

25 January, 2011

Ставропольские предприниматели осваивают доменную зону "pro"

Знаковой доменной зоной для компаний и специалистов ряда профессий во всем мире является доменная зона "pro". Доменная зона "pro" предназначена для создания в Интернете областей для профессионалов различных сфер деятельности. Первой компанией в Ставропольском крае, которая получила домен зоны "pro", стал компьютерный центр INDIGO (город Ставрополь).

11 August, 2010

СКФО требует перемен в онлайне

Интернет проект «Бизнес портал КМВ» www.bpkmv.ru , взял курс на развитие проекта. Перед проектом стоят задачи репозиционирования и расширения проекта.

11 August, 2010

В интернете появится новый проект, который будет посвящен известным российским людям

Основная идея проекта www.greatflagsrussia.ru заключается в представлении общественности выдающихся личностей России последнего времени.

11 August, 2010

Стартовал новый интернет проект www.metrkmv.ru

Запущен региональный интернет проект www.metrkmv.ru посвященный рынку недвижимости Кавказских Минеральных Вод, задача которого информировать пользователей о предложениях по коммерческой недвижимости.

11 August, 2010

Новый интернет проект www.o-kitae.ru знакомит с традициями динамично развивающегося Китая

Недавно прозвучавший девиз «В Китай по онлайну» ознаменовал старт интернет проекта www.o-kitae.ru – цель которого, знакомить пользователей интернета с традициями динамично развивающейся страны.

11 August, 2010

Запущен проект «Рекламная улыбка»

Интернет проект «Рекламная улыбка» www.advsmile.ru продолжает радовать пользователей интернета своим нестандартным подходом к юмору.

11 August, 2010

Путешествуйте с гидом Израиля

Израиль популярная страна, которую посещают многочисленные туристы со всего мира, в том числе и Россияне. Задача недавно появившегося интернет ресурса призвана помочь туристам ознакомиться с достопримечательностями и курортами Израиля с помощью интернета.

11 August, 2010

Интернет-проект www.oamerice.ru - подробная энциклопедия про историю Америки

Узнать об американской истории стало проще с недавно запущенным интернет проектом www.oamerice.ru. Идея проекта основана на пересказе истории, выдающихся людях и символах Америки.

11 August, 2010

Автопубликатор пресс-релизов стал популярнее

Интернет сервис для размещения пресс-релизов www.forsmi.com становится популярней, этому свидетельствует динамичный прирост качественных пользователей, которые представляют пресс-службы, а так же отделы по связям с общественностью крупнейших компаний России и Украины.

11 August, 2010

Новый ресурс www.bs-capital.ru посвящен разносторонним вопросам бизнеса и финансов

В июле месяце в интернете замечено пополнение еще одним советником о финансах и бизнесе, на сей раз это новый ресурс www.bs-capital.ru

11 August, 2010

История Российского государства – загрузилась

В интернете появился новый интернет ресурс под названием «Великий флаг» (www.greatflag.ru) посвященный истории России.

11 August, 2010

Архив новостей Ставрополья приступил к работе

Интернет пополнился региональным сайтом Ставропольского края. www.26mm.ru – онлайн архив новостей Ставропольского края запущен в тестовом режиме.

11 August, 2010

Проект www.mediakmv.ru знакомит пользователей с курортами Кавказских Минеральных Вод

Запущен интернет проект www.mediakmv.ru – посвященный городам курортам Кавказских Минеральных Вод для ознакомления пользователей интернета с достопримечательностями курортного региона.

11 August, 2010

Недвижимость КМВ – предложение превышает спрос

Предложения по продаже крупных земельных участков в регионе КМВ превышают спрос, этому свидетельствуют наблюдения, проводимые Региональным порталом недвижимости Кавказских Минеральных Вод www.kvadratkmv.ru

31 July, 2010

В интернете образован Советский союз

Недавно в интернете стартовал проект, посвященный советскому союзу - www.greatflags.su. Основная идея проекта заключается в пересказе истории Советского союза с помощью изображений и плакатов того времени.

10 December, 2009

12 декабря флаг России поднимут «по-новому».

12 декабря в 12:00 в Глобальной сети Интернет по адресу www.greatflags.ru стартует первый в мире Интернет проект, посвященный возведению государственного флага силами граждан в Интернете.

27 November, 2009

«Великие флаги России» развиваются

Социально-исторический интернет проект «Великие флаги России»(www.Greatflags.ru) насыщается дополнительными сервисами.

24 November, 2009

Лингвисты поддерживают социальные задачи

Лингвистический центр переводов и изучения иностранных языков «Транс-линк Сервис» выступил официальным партнером нового социально-исторического интернет проекта «Великие флаги России».

 

Страницы: 1–20 


Категории