Пресс-релизы

20 August, 2011

У Пятигорска появится свой гид по развлечениям!

1 сентября на КМВ выйдетпервый номер журнала «Выбирай» - любимого путеводителя в 30 городах России и Казахстана.

11 August, 2010

СКФО требует перемен в онлайне

Интернет проект «Бизнес портал КМВ» www.bpkmv.ru , взял курс на развитие проекта. Перед проектом стоят задачи репозиционирования и расширения проекта.

11 August, 2010

В сети открыт новый сервис пресс-релизов

В начале августа по адресу www.inforsmi.ru , был запущен проект «Информация для СМИ», основная задача которого предоставить возможность размещать новости от первоисточников в сети интернет.

11 August, 2010

Запущен проект «Рекламная улыбка»

Интернет проект «Рекламная улыбка» www.advsmile.ru продолжает радовать пользователей интернета своим нестандартным подходом к юмору.

11 August, 2010

Автопубликатор пресс-релизов стал популярнее

Интернет сервис для размещения пресс-релизов www.forsmi.com становится популярней, этому свидетельствует динамичный прирост качественных пользователей, которые представляют пресс-службы, а так же отделы по связям с общественностью крупнейших компаний России и Украины.

11 August, 2010

Архив новостей Ставрополья приступил к работе

Интернет пополнился региональным сайтом Ставропольского края. www.26mm.ru – онлайн архив новостей Ставропольского края запущен в тестовом режиме.

11 August, 2010

Руководство PR портала КМВ вступило в IABC

Руководитель PR портала Management of Communication Максим Сушко стал полноправным членом международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC – International Association of Business Communicators.

10 December, 2009

12 декабря флаг России поднимут «по-новому».

12 декабря в 12:00 в Глобальной сети Интернет по адресу www.greatflags.ru стартует первый в мире Интернет проект, посвященный возведению государственного флага силами граждан в Интернете.

27 November, 2009

«Великие флаги России» развиваются

Социально-исторический интернет проект «Великие флаги России»(www.Greatflags.ru) насыщается дополнительными сервисами.

24 November, 2009

Лингвисты поддерживают социальные задачи

Лингвистический центр переводов и изучения иностранных языков «Транс-линк Сервис» выступил официальным партнером нового социально-исторического интернет проекта «Великие флаги России».

12 November, 2009

Информационные спонсоры поддерживают историю

Региональный PR портал - www.regionpr.ru, газета о развитии бизнес коммуникаций «Rupor», а так же информационное агентство «Молодежь Воронежа 21 века» стали официальными партнерами социально-исторического интернет проекта «Великие флаги России» - www.GreatFlags.ru

12 August, 2009

PR портал КМВ – 1 год в Онлайне

12 августа 2009г. - день рождения PR портала КМВ - Management Communication - www.man-com.biz. Ровно один год назад стартовал проект, посвященный популяризации Public Relations в России. Этот год был, безусловно тяжелым и плодотворным для команды создателей портала. В течение года велась активная работа по развитию и продвижению ресурса www.man-com.biz - и эта работа не оказалась напрасной.

3 June, 2009

У PR портала КМВ новый информационный партнер

Конец мая для PR портала КМВ ознаменовался присоединением еще одного информационного партнера. На сей раз, информационным партнером выступила кисловодская газета «На водах».

Бизнес портал КМВ запущен раньше запланированного срока

Раннее запуск портала КМВ был намечен на середину мая, но в результате активной и плодотворной работы сроки запуска нового Интернет проекта от PR агентства Proдвижение были изменены. На данный момент завершаются работы по наполнению контентом, а так же вносятся незначительные изменения согласно пожеланиям пользователей.

15 April, 2009

Кризис кризисом, а развиваться надо

Администрация регионального PR портала КМВ - www.man-com.biz приступила к разработке нового Интернет проекта. Проанализировав онлайн рынок КМВ, было принято решение о создании тематического регионального портала посвященному бизнесу на Кавказских Минеральных Водах. Такое решение позволит закрепиться PR порталу на онлайн рынке, расширить аудиторию, поспособствует развитию новых интересных сервисов для пользователей и клиентов.

3 April, 2009

На КМВ стартовала перепись рекламистов и представителей B2B

Администрация информационно-новостного PR портала КМВ приступила к разработке нового раздела «Рекламный полигон КМВ».

14 March, 2009

PR набирает обороты

Информационно-новостной PR портал man-com.biz ( от Management Communication) созданный в октябре 2008 года двумя частными лицами выходит на новый уровень развития.


Категории