Пресс-релизы

23 August, 2011

Директор коммерческой организации признан виновным в незаконном использовании объектов авторских прав

В Промышленном районе Ставрополя директор коммерческой организации признан виновным в незаконном использовании объектов авторских прав в особо крупном размере.

В Теберде построят православный храм

В городе Теберда, находящемся в курортной зоне Карачаево-Черкесии, идет подготовка к строительству православного храма. Как сообщают в администрации Карачаевского городского округа, в состав которого входит Теберда, на уровне округа принято решение выделить для этой цели земельный участок. Также со стороны округа будет оказана помощь при строительстве будущего храма.

На Каспии пройдет молодежный форум

Председатель Комитета по молодежной политике республики Дагестан Заур Кахриманов, рассказал о перспективах молодежного лагеря на Каспии, как сообщает РИА Дагестан.

МВД Грузии выпустило новую игру

МВД Грузии выпустило игру, в которой управляя полицейским, нужно следить за порядком в городах и вычислять преступников.

11 August, 2010

СКФО требует перемен в онлайне

Интернет проект «Бизнес портал КМВ» www.bpkmv.ru , взял курс на развитие проекта. Перед проектом стоят задачи репозиционирования и расширения проекта.

10 December, 2009

12 декабря флаг России поднимут «по-новому».

12 декабря в 12:00 в Глобальной сети Интернет по адресу www.greatflags.ru стартует первый в мире Интернет проект, посвященный возведению государственного флага силами граждан в Интернете.


Категории