Пресс-релизы

8 January, 2013

В рунете появился сервис обмена скидками Disconto

Теперь с помощью дисконтной карты можно не только сэкономить, но и заработать. Новый сервис Discon.to позволяет продать или сдать в аренду свою дисконтную карту, получив проценты за её использование, купить или арендовать карту другого пользователя, а также организовать взаимовыгодные совместные покупки. Сервис работает уже в 77 городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

22 June, 2011

«Обойный мир» обновила свой сайт в Интернет

Обращаем Ваше внимание, что фирма «Обойный мир» обновила свой сайт в Интернет!

Компания Камелот разработала собственный сервис контекстной рекламы

Компания Камелот, владелец двух популярных воронежских изданий (газеты частных объявлений Камелот и рекламного издания Камелот Программа), представила свое видение региональной контекстной рекламы.

28 October, 2010

Хэллоуин с ДубльГИС

ДубльГИС Воронежа подготовил дополнительный слой, в котором собраны ночные клубы, готовящие специальную программу в честь Хэллоуина.

Дизайн для нового оператора на рынке туристических услуг

В Воронеже открылось новое туристическое агентство "Турмалин". Фирменный стиль, логотип, рекламные материалы для нового оператора на рынке туристических услуг, были разработаны специалистами Корпорации дизайна "Крэбис". Все дизайнерские разработки для "Турмалин" можно увидеть на сайте Корпорации дизайна "Крэбис" - http://www.crebis.ru/turmalin--agentstvo-puteshestvij/

Яскрепка – стартап, не имеющий аналогов в рунете

В сети появился новый уникальный проект, который не имеет аналогов в рунете - первый блог о канцтоварах «Яскрепка». Проект был создан на базе дневника в жж, который быстро обрел популярность. Его решили перенести на домен второго уровня и сделать достоянием более широкой части аудитории рунета.

Кризис или ... Linux ?

           Группа компьютерной поддержки «Дакор» с 1 декабря 2008г. запускает новый проект «АНТИКРИЗИС: перевод организаций на бесплатное программное обеспечение». Начавшаяся волна легализации программного оснащения офисов может снизить темпы на фоне кризисных явлений в экономике. Но однажды осознав необходимость вести бизнес «по-честному», руководителям трудно примириться с вынужденным ожиданием свободных финансов для закупки программного обеспечения.

26 November, 2007

«Лучший игровой шахматный сайт рунета»

— это признают посетители проекта LiveChess.ru уже на втором часу пребывания на сайте. Живые шахматы! «Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт». Сайт действительно живой! Посетители сайта не только играют в шахматы в среде удобного интерфейса, они общаются, договариваются о встречах, знакомятся. Одним словом, разработчику сайта, Даниилу Широкобородову, удалось создать дружескую атмосферу для людей, объединённых любовью к вечной настольной (а теперь уже и онлайн) игре.


Категории