Пресс-релизы

Призером конкурса «Мисс реклама 2011» стала сотрудница «Старт Маркетинг»

В декабре 2011 года на Презентации фестиваля рекламы «Каннские Львы» в воронежском кинотеатре «Спартак» состоялся финал конкурса «Мисс реклама 2011». Одной из финалисток стала менеджер по закупкам регионального телеэфира компании «Старт Маркетинг» Ирина Романова.

Компания Камелот разработала собственный сервис контекстной рекламы

Компания Камелот, владелец двух популярных воронежских изданий (газеты частных объявлений Камелот и рекламного издания Камелот Программа), представила свое видение региональной контекстной рекламы.

Электронный оператор: технологии распознавания речи в Воронеже

Компания Камелот - владелец одноименной воронежской газеты частных объявлений и рекламы - сделала еще один шаг к увеличению пропускной способности собственного call-центра и открыла для тестовой эксплуатации новый для Воронежа сервис автоматического приема объявлений в газету Камелот - Электронный оператор.

27 October, 2010

Компания «Фолиант» отметила абсолютное «совершеннолетие»

В октябре этого года полиграфическая компания «Фолиант» отметила свой 21 день рождения.

20 October, 2010

Страницы «Фолианта» станут эффективнее

В ноябре информационно-справочная система компании «Фолиант» качественно изменит и расширит свое присутствие в интернете.

Российское PR-сообщество в очередной раз отметило профессиональный праздник

28 июля российское PR-сообщество в очередной раз отметило профессиональный праздник, посвященный внесению должности специалиста по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий.

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%. 25 июня 2010 г., Воронеж – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, сообщает о 29% росте продаж фототехники в Центральном Федеральном округе.

В Воронеже пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

15 апреля 2010, Ярославль - 5 мая на воронежском бизнес-портале www.incpress.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

В Ярославле пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

14 апреля 2010, Ярославль - 1 мая на ярославском портале www.yarportal.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

9 November, 2009

Женскому сайту LadyMystery.ru исполнился год!

Женский портал LadyMystery.ru довольно молод. Но, уверенно завоевывает свою нишу среди тысяч других женских изданий и свою аудиторию среди миллионов читательниц.

9 July, 2009

Кризис заставил нас работать больше, чтобы удержать прежние объёмы реализации

Руководитель ГК «Протэк» Лев Николаевич Полянский дал интервью информационно-аналитическому «Агентству Бизнес Информации» (ABIREG.RU). Основной темой беседы стало положение ГК «Протэк» в условиях экономического кризиса. В ходе интервью были озвучены принятые меры по сохранению объёма продаж, оптимизации бизнес-процессов и минимизации потерь. Помимо этого, обсуждались изменения в клиентской политике ГК «Протэк», специфика и состояние воронежского рынка металлов на данный момент.

Яскрепка – стартап, не имеющий аналогов в рунете

В сети появился новый уникальный проект, который не имеет аналогов в рунете - первый блог о канцтоварах «Яскрепка». Проект был создан на базе дневника в жж, который быстро обрел популярность. Его решили перенести на домен второго уровня и сделать достоянием более широкой части аудитории рунета.


Категории