Пресс-релизы

2 December, 2010

ТТК-Юго-Восток организовал узлы доступа в восьми бизнес-центрах

В третьем квартале текущего года компания ТТК-Юго-Восток организовала узлы доступа к собственной мультисервисной сети связи в восьми бизнес-центрах (БЦ), расположенных в зоне ответственности компании.

Электронный оператор: технологии распознавания речи в Воронеже

Компания Камелот - владелец одноименной воронежской газеты частных объявлений и рекламы - сделала еще один шаг к увеличению пропускной способности собственного call-центра и открыла для тестовой эксплуатации новый для Воронежа сервис автоматического приема объявлений в газету Камелот - Электронный оператор.

«Евросеть» начинает принимать штрафы ГИБДД в Брянской и Владимирской областях

2 августа 2010 г., Брянск, Россия — Компания «Евросеть» сообщает о начале приёма оплаты штрафов ГИБДД в салонах связи Брянской и Владимирской областях.

«Евросеть» начинает продажи собственных карт телефонии в Иваново

13 юля 2010 г., Иваново - «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о запуске новой платформы в Иваново, поддерживающей универсальную карту телефонии «Евросеть».

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%. 25 июня 2010 г., Воронеж – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, сообщает о 29% росте продаж фототехники в Центральном Федеральном округе.

«Евросеть» открыла крупнейший Дворец связи в Черноземье

20 марта 2010 г., Воронеж - Компания «Евросеть», лидер российского рынка сотового ритейла, открыла крупнейший Дворец связи в Черноземье. Магазин нового формата открылся после реконструкции на центральной улице города - проспекте Революции, 48.

«Евросеть» наградила в Костроме победителя конкурса «Новый год шагает по стране»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, наградила победителя конкурса историй для нового фильма Тимура Бекмамбетова «Новый год шагает по стране». На конкурс за месяц было прислано почти 6 тысяч о необычных новогодних приключениях со всех уголков России, начиная от Южно-Сахалинска до Калининграда. Победителями стали 30 участников, которые получили в подарок ноутбуки от компании «Евросеть», выступившей партнером конкурса. По Центральному федеральному округу (не считая Москвы и московской области) в числе призеров оказался только один человек - Олег Снежков из Костромы. Его рассказ - победитель называется «Живой труп» и повествует о курьезах солдатской службы в Новый год.

В Воронеже пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

15 апреля 2010, Ярославль - 5 мая на воронежском бизнес-портале www.incpress.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

В Ярославле пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

14 апреля 2010, Ярославль - 1 мая на ярославском портале www.yarportal.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

Тариф «Евросеть» - звони дяде Сэму за 2,39 руб.

14 апреля 2010 г., Воронеж - «Евросеть» крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, подвела итоги продаж карт междугородней и международной телефонии «Евросеть» в Воронеже.


Категории