Пресс-релизы

«Эковата Экстра» воронежского производства получила заслуженную медаль межрегиональной выставки «Строительство» в номинации «Тепло и энергосбережение»

Компания «Эковата-Воронеж» (www.ecovata36.ru, ООО «Эверест-Строй») награждена серебряной медалью 33-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство». Конкурсная комиссия, состоящая из представителей Торгово-промышленной палаты Воронежской области и НП «Союз строителей Воронежской области», отметила первое в Черноземье производство инновационного теплозвукоизоляционного материала в номинации «Тепло и энергосбережение в строительстве» за использование уникального и экологически чистого материала в строительстве энергоэффективного жилья.

«Старт Маркетинг» раскрыл итоги Всероссийского исследования маркетинговой активности

Компания «Старт Маркетинг» обнародовала полную версию отчета о результатах Всероссийского исследования маркетинговой активности. Ранее отчет распространялся исключительно среди респондентов. Теперь с данными исследования – причем абсолютно бесплатно – могут ознакомиться все интересующиеся маркетологи, представляющие компании сферы B2C.

«Евросеть» начинает принимать штрафы ГИБДД в Брянской и Владимирской областях

2 августа 2010 г., Брянск, Россия — Компания «Евросеть» сообщает о начале приёма оплаты штрафов ГИБДД в салонах связи Брянской и Владимирской областях.

«Евросеть» начинает продажи собственных карт телефонии в Иваново

13 юля 2010 г., Иваново - «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, сообщает о запуске новой платформы в Иваново, поддерживающей универсальную карту телефонии «Евросеть».

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%

Евросеть: рынок фототехники в ЦФО показал рост 29%. 25 июня 2010 г., Воронеж – «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи, сообщает о 29% росте продаж фототехники в Центральном Федеральном округе.

«Евросеть» открыла крупнейший Дворец связи в Черноземье

20 марта 2010 г., Воронеж - Компания «Евросеть», лидер российского рынка сотового ритейла, открыла крупнейший Дворец связи в Черноземье. Магазин нового формата открылся после реконструкции на центральной улице города - проспекте Революции, 48.

«Евросеть» наградила в Костроме победителя конкурса «Новый год шагает по стране»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, наградила победителя конкурса историй для нового фильма Тимура Бекмамбетова «Новый год шагает по стране». На конкурс за месяц было прислано почти 6 тысяч о необычных новогодних приключениях со всех уголков России, начиная от Южно-Сахалинска до Калининграда. Победителями стали 30 участников, которые получили в подарок ноутбуки от компании «Евросеть», выступившей партнером конкурса. По Центральному федеральному округу (не считая Москвы и московской области) в числе призеров оказался только один человек - Олег Снежков из Костромы. Его рассказ - победитель называется «Живой труп» и повествует о курьезах солдатской службы в Новый год.

В Воронеже пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

15 апреля 2010, Ярославль - 5 мая на воронежском бизнес-портале www.incpress.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

В Ярославле пройдет интернет-конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным

14 апреля 2010, Ярославль - 1 мая на ярославском портале www.yarportal.ru состоится интернет - конференция с управляющим филиала «Центральный» компании «Евросеть» Сергеем Левахиным.

Рецепт восточной мотивации от «Евросети»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и банк «Хоум кредит», один из лидеров рынка банковской розницы России, объявляют о подведении итогов мотивационной акции для продавцов - «Курс на Вьетнам».

20 October, 2009

Авторитетный поставщик товаров для офиса «ОфисМаг» открыл филиал в Москве

В октябре 2009 года в Москве открыл свое подразделение хорошо известный в России оператор обслуживания офисов - каталог «ОфисМаг», который является дочерней компанией одного из крупнейших федеральных дистрибуторов российского рынка - группы компаний «Самсон».

13 July, 2009

ГК «САМСОН» подтверждает стандарты качества ISO 9001

В конце июня в головной организации ГК «САМСОН», крупнейшего поставщика канцтоваров и товаров для офиса, прошла наблюдательная экспертиза системы менеджмента качества. В результате было подтверждено, что компания полностью соответствует требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2000.

2 July, 2009

Открылся торгово-выставочный центр ГК ПРОТЭК

На региональном распределительном комплексе ГК ПРОТЭК состоялось торжественное открытие торгово-выставочного центра. В светлых и просторных залах представлен весь ассортимент продукции – металлопрокат, трубы, стальные профиля, метизы, строительные и отделочные материалы, инструмент и инвентарь, химическая и лакокрасочная продукция и многое другое. Клиенты также обеспечены широким спектром услуг - от первичной обработки и доставки продукции до предоставления специальной строительной техники, грузоподъёмных механизмов, проектирования и строительно-монтажных работ. Эффективность комплексного подхода привлекает потребителей, делает сотрудничество клиентов и ГК ПРОТЭК удобным и взаимовыгодным.


Категории