Пресс-релизы

Herbert Robot Protection: Защитные чехлы RPS продлят срок эксплуатации промышленных роботов и оборудования

ООО «Герберт» — ведущий производитель промышленного оборудования — объявляет о расширении сферы деятельности под брендом «Herbert Robot Protection» (HRP). Отныне наряду с производством прессов и форм, компания начинает поставку защитных чехлов для промышленных роботов и оборудования. Заключив договор о сотрудничестве с немецкой компанией Robot Protection Systems, ООО «Герберт» стало единственным уполномоченным поставщиком чехлов, кожухов и защитных систем RPS в России и странах СНГ.

4 October, 2012

Новые светодиодные светильники LumenPRO

Компания «Светотехника» объявляет о запуске в серийное производство новых промышленных светодиодных светильников LumenPRO 28 и LumenPRO 75 L60.

19 January, 2012

Компания «Светотехника» выпустила новый светодиодный светильник LumenPRO Маяк 20

Компания «Светотехника» сообщает о выпуске нового светодиодного светильника для нужд ЖКХ LumenPRO Маяк 20.

Компания «ПСМ» примет участие в выставке «Агроуниверсал-2011» в Ставрополе

Традиционная весенняя выставка оборудования и технологий для сельского хозяйства пройдет в Ставрополе на территории ярмарочного комплекса «Ставрополье» 23-25 марта. В экспозиции примут участие более 150 компаний из всех регионов России.

17 November, 2010

Компания «LumenPRO» представила город Ярославль на выставке в Москве

С 9 по 12 ноября 2010 года в Москве прошла 16-ая ведущая международная специализированная выставка декоративного и технического освещения «ИНТЕРСВЕТ МОСКВА».

19 October, 2010

«LumenPRO»: Начало выпуска офисных LED-светильников

Производственная компания «LumenPRO» приступила к выпуску сверхъярких энергосберегающих светодиодных светильников для освещения офисных помещений.

Электростанции "ПСМ" поставлены в Ливию

Двенадцать дизельных электростанции "ПСМ" АД-16 поставлены в Ливию в составе железнодорожных модулей сопровождения "Путник-10".

5 лет ведущему российскому производителю дизельных электростанций!

Крупнейший российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей - компания «ПСМ» («Промышленные силовые машины») г. Ярославль отпраздновала свой первый юбилей - 5 лет успешной работы на рынке.

Первые образцы насосных установок «ПСМ» серии DNU (с двигателями Volvo Penta) успешно работают на Загорской гидроаккумулирующей электростанции

Три насосные установки серии DNU с двигателями Volvo Penta, разработанные и произведенные ООО «ПСМ», поставлены компании «Геострой» и эксплуатируются на строительстве Загорской ГАЭС-2


Категории