Пресс-релизы

27 October, 2015

Компания arvato Россия провела анализ рынка услуг фулфилмента в России

Специалисты компании arvato Россия подготовили второе по счету исследование рынка оказания услуг фулфилмента для сектора электронной коммерции в России.

2 October, 2015

arvato Россия открывает новые фулфилмент-центры

Компания arvato Россия, один из лидеров российского рынка фулфилмента, расширяет количество производственных площадей. Запуск новых фулфилмент-центров планируется на конец октября.

Вышла новая версия сервиса управления делами LeaderTask

2 сентября компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила версию 8.1 одноименного сервиса управления делами. LeaderTask поможет составить список дел на день/неделю/месяц, распределить дела по категориям и проектам, разбить задачи на подзадачи, установить напоминания для важных дел, прикрепить к ним документы, поручить дела друзьям/коллегам и многое другое. Сервис имеет мобильные приложения для платформ Android, iPad, iPhone.

9 October, 2012

ЭМАРО: защита информации в сети специально для России

Компания ЭМАРО, эксперт в области IT безопасности, стала первым поставщиком SSL сертификатов для веб-сайтов России, который смог совместить немецкое качество и специфику работы на российском рынке услуг.

Ремонт квартир в Ярославле выполняется мастерами

Если Вам нужен ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. Наши мастера выполнят для Вас любой комплекс ремонтных работ на самом высоком уровне качества.

20 July, 2011

Веб-студия WM создала рекламно-информационый портал YarPress для продвижения малого бизнеса в сети Интернет

YarPress - это рекламно-информационый портал, созданный профессиональной веб-студией WM, для рекламы и продвижения малого бизнеса в сети Интернет. Эксклюзивность предложения заключается в том, что портал предлагает создание профессиональных сайтов на базе лицензионного программного обеспечения, при технической поддержке разработчиков и специалистов портала и гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и сайтов портала.

Новая версия мобильной торговли "Наполеон"

Вышла новая версия системы мобильной торговли “Наполеон 3.1” от компании Гильдия Разработчиков для автоматизации процесса сбора предварительных заказов торговыми представителями. http://grsoft.ru/

АН «МЕТРО» удостоено премии правительства Ярославской области

9 декабря 2010 года в здании Правительства Ярославской области прошла научно-практическая конференция «Менеджмент и качество на пути экономического развития». В рамках конференции прошла торжественная церемония вручения наград победителям 17-го областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества». Организаторами конференции и конкурса выступили Правительство Ярославской области и Комитет по качеству и сертификации ДГРХД ЯО

Создание профессионального сайта бесплатно

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.

Компания Дженсер-Ярославль (ТМ Genser) презентует новый автомобиль Chevrolet Cruze

26 сентября 2009 года с 11-00 до 17-00 в автосалоне компании «Дженсер-Ярославль» (ТМ Genser) на Московском проспекте д.163, состоится праздничная презентация нового автомобиля Chevrolet Cruze.

Электронный маркетинг объявляет о начале акции Бонусный PR

Компания Электронный маркетинг, специализирующаяся на поисковом продвижении сайтов, объявляет о начале акции "Бонусный PR", в рамках которой получить пробную бесплатную PR-раскрутку в интернете смогут новые клиенты компании.

Электронный маркетинг объявляет о запуске партнерской программы

Компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на продвижении сайтов и PR в интернете, запустила партнерскую программу по комплексной раскрутке сайтов.

Театр каскадеров осуществит организацию праздников любых масштабов

Время современного человека - время социальное, которое каждый из нас делит на несколько типов. Это будни, выходные и, соответственно, праздники.

18 February, 2009

Биржа Etxt.ru: регистрируйтесь и получайте подарки

В честь Дня Защитника Отечества биржа контента Etxt.ru проводит акцию: С 18 по 23 февраля при пополнении своего лицевого счета в системе Etxt.ru, получите бонус 23 процента!

Корпоративная пенсия — финансовая стабильность на заслуженном отдыхе

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялись информационные презентации паритетной программы Негосударственного пенсионного фонда (НПФ) электроэнергетики для сотрудников производственных отделений филиала в Ярославле, Рыбинске и Ростове.

29 April, 2008

Пять лет телефонной альтернативе в Ярославле

29 апреля исполняется пять лет с момента появления в области альтернативной проводной телефонной связи.


Категории