Пресс-релизы

LeaderTask: Производители ПО всерьез обеспокоены санкциями США

Введение двухсторонних санкций в результате политического противостояния России и Америки всерьез беспокоит производителей отечественного программного обеспечения.

14 ноября состоится вебинар «Установка ИКС на виртуальные машины / Интеграция с AD»

14 ноября 2013 г. в 11.15 мск. состоится бесплатный обучающий интерактивный семинар «Установка ИКС на виртуальные машины / Интеграция с AD»

12 September, 2013

Emaro-SSL поздравляет с днем программиста и дарит скидку на SSL сертификаты бизнес уровня!

Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.

Вышла новая версия Интернет Контроль Сервер

Теперь желания совпадают с возможностями – новая версия Интернет Контроль Сервер приятно удивляет!

Emaro-SSL: Автоматизированная продажа SSL сертификатов – новые возможности для хостинг-провайдеров

В связи с введением в действие нового интерфейса автоматизированного заказа SSL сертификатов компания Emaro-SSL объявляет о запуске новой партнерской программы для реселлеров, в первую очередь для хостинг-провайдеров, а также об интеграции модуля Emaro-SSL в панель управления хостингом ISPmanager от компании ISPsystems, что упрощает заказ и оплату SSL сертификатов для хостинг-провайдеров, работающих с продуктами ISP.

Именные стипендии «ЛАНК Телеком» восьми лучшим студентам ЯрГУ

Компания «ЛАНК Телеком» (Ярославль) сообщает, что 20 мая в ее главном офисе генеральный директор компании Леонид Эдуардович Миневич вручил именную поощрительную стипендию восьми лучшим студентам физфака и ИВТ ЯрГУ за 2007/08 учебный год.

29 April, 2008

Пять лет телефонной альтернативе в Ярославле

29 апреля исполняется пять лет с момента появления в области альтернативной проводной телефонной связи.

29 February, 2008

КВН. Открытие сезона в Ярославле

29 февраля в МУК ДК «Нефтяник», г. Ярославль прошел фестиваль открытия сезона 2008 межрегиональной ярославской лиги КВН.

3978
24 February, 2008

Зимняя велогонка кросс-кантри в Ярославле: лед, снег, борьба

24 февраля 2008 года в Ярославле на Среднем поселке недалеко от п. Парково прошла зимняя велогонка в дисциплине кросс-кантри.

3091

Категории