Пресс-релизы

16 December, 2016

Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.

673
27 July, 2016

В Екатеринбурге почтили память разведчика Николая Кузнецова

27 июля в Екатеринбурге, в рамках празднования 105-летия со дня рождения Героя Советского Союза Николая Кузнецова, у памятника легендарному разведчику, установленного на бульваре Культуры перед ДК УЗТМ, прошёл торжественный Митинг памяти.

Стартовал VI Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла

С 16 по 21 мая в Свердловском театре музыкальной комедии состоится VI Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла им. народного артиста СССР В.А. Курочкина. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге уже в шестой раз, впервые конкурс состоялся десять лет назад, в 2006 году.

Состоялся фестиваль «Уральская звезда»

В Екатеринбурге прошел II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Уральская звезда».

30 March, 2016

В Екатеринбурге пройдёт «Уральская студенческая весна»

С 28 марта по 13 апреля в Екатеринбурге пройдет традиционный XVII региональный фестиваль студенческого творчества «Уральская студенческая весна».

Состоится Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс «Контур»

Танцоры со всей России съедутся на II Всероссийский хореографический фестиваль «Контур», который пройдет с 3 по 5 апреля в Екатеринбурге. Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» выступит официальным партнером фестиваля.

В Екатеринбурге состоялся концерт группы «Хуун-Хуур-Ту»

1 марта в концертном зале Свердловской государственной академической филармонии прошел концерт знаменитой группы «Хуун-Хуур-Ту» из Республики Тува.

Прошел Международный турнир по танцевальному спорту

С 27 по 29 ноября в Екатеринбурге состоялся Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок «Европа-Азия 2015».

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» представил выставку, посвященную 310-летию морской пехоты

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» открылась выставка, посвященная морской пехоте России. Выставка предоставлена Уральским государственным военно-историческим музеем «Крылатая гвардия».

Состоялся Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «КОЛЕСО»

С 6 по 8 ноября 2015 года в Екатеринбургском театре юного зрителя пройдет X Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Колесо». «Колесо» — передвижной фестиваль-лаборатория для творческих коллективов, театральных специалистов, режиссеров, менеджеров, критиков, которые съезжаются в один из театров страны.

Прошел XV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE»

24-25 октября в Екатеринбурге состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE», организованный при поддержке Управления культуры администрации города Екатеринбурга и Международного благотворительного фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони».

В Екатеринбурге пройдет Всероссийский фестиваль «Реальный театр»

с 4 по 9 сентября 2015 года в Екатеринбурге пройдет XIII Всероссийский фестиваль «Реальный театр». За несколько дней фестиваля жители и гости Екатеринбурга смогут увидеть 15 уникальных театральных постановок от 11 театров из разных городов России: Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Самары, Минусинска и Новокузнецка.

3 июля в город Екатеринбург с гастролями приехал легендарный «Пермский академический Театр-Театр»

Театр, прославившийся своими грандиозными музыкальными спектаклями и драмами, после успешных гастролей во Франции, Москве и Кирове выйдет на сцену Екатеринбургского ТЮЗа.

В Екатеринбурге состоялось выступление ансамбля Черноморского флота

17 мая на сцене Центрального академического театра Российской Армии состоялось выступление ансамбля песни и пляски Черноморского флота.

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия Всеармейского конкурса ансамблей 2015 года

19 мая в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия Всеармейского смотра-конкурса ансамблей песни и пляски и концертных ансамблей Вооружённых Сил Российской Федерации.

Состоялся VI международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS»

В Екатеринбурге, по сложившейся традиции, состоялся международный фестиваль-конкурс английской песни «ENGLISH FOR ARTS»

Екатеринбург посетили Тувинские мастера горлового пения

Тувинский этнический квартет “Хуун-Хуур-Ту” вновь посетил Уральскую столицу и по традиции разместился в «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Выступление в рождественские дни в Екатеринбурге

В Рождественские праздничные дни гостям и жителям Екатеринбурга выдалась возможность побывать на выступлении Ансамбля ручных колоколов "Campanelli" из Эстонии.

 

Страницы: 1–20    


Категории