Пресс-релизы

20 October, 2014

Теперь в интернет-магазине «УралТорг» — легковые шины из Китая

Челябинская компания «УралТорг» начала продажу легковых зимних шин. Заказать изделия можно на сайте uraltorg74.ru.

444
20 September, 2012

«Киловатт-Эксперт» приступает к энергоаудиту в транспортной компании ООО «БизнесТрейд»

В сентябре 2012 года мы начинаем работу по энергетическому обследованию в ООО «БизнесТрейд», г. Челябинск. Обследование продлится около четырех месяцев. По итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, проверенный и согласованный в СРО.

4 September, 2012

Автомагазин «Автохит» рассказывает о том, как сэкономить силы и топливо в дальней поездке

Чем чаще мы путешествуем на автомобиле, тем чаще задаемся вопросами - как сократить расходы на топливо, снизить трудозатраты, какой режим вождения наиболее безопасен? Советы опытного водителя и директора магазина запчастей для японских автомобилей "Автохит" Дмитрий Макутенус.

Автохолдинг ОКАМИ и Сбербанк России приглашают на «Оками Holiday»

Уральский банк Сбербанка России выступает партнером ежегодного семейного праздника «Оками Holiday», который 28 июля автохолдинг «Оками» проведет в конно-спортивном комплексе «Белая лошадь» в селе Кадниково под Екатеринбургом.

344

Сбербанк России за полгода выдал уральцам более 5200 автокредитов

Уральский банк Сбербанка России за первое полугодие 2012 года выдал более 5 200 кредитов на приобретение автомобиля, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 13,3%.

16 July, 2012

Новая технология клининга от «Мистер Ландри»

Самую современную технологию мойки машин предложила своим клиентам клининговая компания «Мистер Ландри».

28 March, 2012

Магазин запчастей «Автохит»: преимущества покупки запчастей в одном месте

Как и любая другая неприятность, автомобиль никогда не ломается вовремя. К тому же, во время эксплуатации происходит постепенный износ деталей автомобиля, которые рано или поздно приходится менять. И начинается: поиск запчасти, обзвон автомагазинов. А если не повезет - ожидание запчасти, езда по пробкам в магазин, а потом еще и в автосервис... В итоге маленькая поломка становится большой проблемой.

23 March, 2012

Магазин запчастей «Автохит»: об оригинальных и неоригинальных запчастях.

На многих автофорумах не утихают постоянные дискуссии, стоит ли приобретать неоригинальные запчасти. Изнашиваются они, как известно, быстрее, да и изначально далеко не все бывают должного качества. Кто-то принял для себя решение платить больше и покупать только оригиналы. Другие нашли хорошее место и приобретают там дубликаты, советуя так поступать и другим. Есть и категория автовладельцев, выбравшая для себя запчасти, уже бывшие в пользовании ранее.

8 February, 2012

Магазин «Автохит» предлагает запчасти для японских автомобилей в розницу по оптовым ценам

Чтобы транспортное средство служило дольше, необходимо обеспечивать постоянный уход за ним. Чем внимательнее мы относимся к своему автомобилю, тем дольше он бесперебойно нам служит и не подводит в сложных ситуациях.

7 February, 2012

Производственный холдинг «Gerda» предлагают сейфы-двери Gerda

Театр, как известно, начинается с вешалки, ну а наша квартира начинается с входной двери. Дверь эта должна быть не только стильной и подходящей к интерьеру, но и надежной, чтобы оберегать хозяина от недоброжелателей и постороннего шума. Во все времена, дверь устанавливалась для обеспечения безопасности жилища . Обезопасить и обеспечить спокойную и комфортную жизнь поможет сейф-дверь «Gerda».

2 February, 2012

Магазин «Автохит»: найти необходимые запчасти стало проще

Порой даже при небольшой поломке иномарки автовладельцы вынуждены потратить немало времени, колеся по Екатеринбургу в поисках подходящей запчасти. Если же сломалась какая-то редкая деталь, то ее ожидание может затянуться на несколько дней, а порой и недель. Все это время железный конь отдыхает в гараже, а его хозяин сталкивается с трудностями, о которых за время передвижения на авто уже и забыл.

11 August, 2011

Artsofte объявила о вводе в эксплуатацию проекта «Tradeins» для автосалонов

Веб-студия Artsofte объявила о вводе в эксплуатацию разработанного компанией проекта «Tradeins» по автоматизации управления продажами автомобилей через онлайн-ресурсы.

EUROSTANDART TRUCKS автосалоны ® собирается войти в ТОП-500 крупнейших Российских компаний (версия 2012)

По оценкам специалистов компании, сегодня рынок тяжелых магистральных тягачей, а также, строительной и дорожной техники находится на подъеме и в ближайшее время вырастет как в количественном, так и в качественном отношении. Начав свою деятельность пять лет назад как небольшой продавец техники, к 2009 году компания выросла в заметного на российском рынке. Сейчас Представительства компании EUROSTANDART TRUCKS автосалоны ® успешно работают в Москве, Белгороде, в Украине город Харьков, а также Нижневартовске и Сургуте, Екатеринбурге, Перми и Тюмени. В планах на 2012 год – дальнейшая активная «экспансия» на новые рынки в регионах и завоевание новых территорий сбыта.

«Восход» заставил задуматься о правилах выбора. Почти философская концепция

Скажи, как ты выбирал автомобиль, и я скажу, кто ты. Такую вот психологическую теорему доказали в РА «Восход».

EUROSTANDART-TRUCKS отмечает пятую годовщину

12.01.2011 КОМПАНИЯ EUROSTANDART-TRUCKS группа автосалонов® ОТМЕЧАЕТ ПЯТУЮ ГОДОВЩИНУ Автобизнес, Автомобили, Транспорт.

Магазин запчастей «Альпина»: выход на более высокий уровень

Магазин запчастей для японских автомобилей "Альпина" (Екатеринбург) выходит ещё на более высокий уровень. Теперь в «Альпине» не только большой выбор расходных материалов, но и запчастей для "углублённого ремонта" японских автомобилей - ремкомплекты для суппортов, рулевых реек, тормозных систем и прочие детали.

10 November, 2010

B Екатеринбурге состоится мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

20 и 21 ноября 2010 года в Екатеринбурге на горнолыжном курорте «Гора Волчиха» при генеральной поддержке компании MICHELIN состоится крупнейший в России мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW. Уже не первый год ALL-ROAD SHOW в Екатеринбурге поддерживает журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Екатеринбург».

Большая редкость – счастливый случай

Если машина отличается комфортом, безопасностью и еще множеством других характеристик, заявляющих о ее превосходстве над другими, то производители чаще всего позиционируют ее на рынке как неломающуюся в принципе, аргументируя это тем, что достаточно грамотного обслуживания.

Смотри, что может!

Приближается кульминационный момент рекламной кампании новой модели автомобиля Chery M11 в России. Разработало кампанию РА «Восход».

 

Страницы: 1–20 


Категории