Пресс-релизы

Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.

НПО Легион стало в 2 раза больше

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.

26 August, 2014

ООО «УОМЗ» начал производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей

Уральским опытно-механическим заводом (Екатеринбург) и Кировоградским заводом твёрдых сплавов (Кировоград) налажены испытания и производство аналогов твердосплавной продукции зарубежных производителей. Таким образом выполняются указы президента Российской Федерации В. В. Путина и губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева об импортозамещении.

956

Новая акция от оптовой компании «Валли-опт»

Компания «Валли-опт» объявляет о начале действия выгодного предложения: мы предлагаем разместить выставочные экземпляры моделей нового бренда «Kapika» в Вашем магазине!

«Avarus» готовит новую коллекцию «Весна-лето 2012»

В компании «Аварус» полным ходом идет подготовка новой коллекции обуви сезона весна-лето 2012 собственной торговой марки «Avarus».

Поступление новой коллекции детской обуви Школа-2011 от компании "NSK LUXX"

В середине лета, когда школьники и их родители позабыли о партах, тетрадях и уроках, предприниматели ведут самую активную подготовку к школьному сезону-2011. Именно в июле на складах детской обуви оптом товар, предназначенный для школьной группы, пользуется наибольшим спросом. Компания «NSK-LUXX» представляет коллекцию обуви школьной группы ТМ «Indigo Kids» в большом разнообразии моделей обуви для девочек и мальчиков.

Подведены итоги презентации ТМ «Парижская Коммуна»

По итогам презентации ТМ «Парижская Коммуна», которая проходила в последнюю неделю января, был сформирован портфель заказов на 20 тысяч пар. Организатором презентации выступила компания "Мила" - обувь оптом".

Презентация зимней коллекции ТМ «DITOP» принесла хорошие результаты

По итогам презентации ТМ "DITOP", которая проходила с 17 по 27 января в выставочном зале компании "Мила" - обувь оптом", была оформлена заявка производителю только по зимнему ассортименту на 20 тысяч пар обуви.

ТМ «S-tep» и «Мила» обсуждают систему скидок на новый сезон

Сейчас компания «Мила» - обувь оптом» активно ведёт переговоры с производителем обуви ТМ "S-tep", на которых обсуждается система скидок на новый сезон. Между сторонами уже достигнуто соглашение по формированию скидок за объём.

На Урале выросла популярность обуви Каури

Как сообщила компания "Мила" - обувь оптом" - региональный дистрибьютор ТМ "Каури" в УрФО, на обувном рынке весенний сезон ещё не начался, а все остатки по весенне-летней коллекции обуви Каури уже распроданы.

ТМ «Original Kids» презентовала в Екатеринбурге коллекцию детской обуви сезона «Осень-Зима 2011-2012»

Вчера в Екатеринбурге началась презентация новой осенне-зимней коллекции детской обуви ТМ "Original Kids". Презентация пройдёт с 28 февраля по 11 марта. Организатором презентации выступает компания "Мила" - обувь оптом".

В Екатеринбурге открылся магазин детской обуви «Маугли»

Торжественное открытие магазина «Маугли» состоялось в Екатеринбурге 13 февраля по адресу ул. Карельская, 53. Об этом сообщает компания «Мила-обувь оптом» — поставщик детской обуви в УФО.

Состоялся визит московского представительства ТМ «Котофей» на Урал

2-3 февраля в компании «Мила» - обувь оптом» прошёл ряд встреч в рамках визита в Екатеринбург представителей компании «Кредо», дистрибьютора ТМ «Котофей» в Москве.

Производитель Anta снизил цены на новую коллекцию в среднем на 15%

Производитель снизил цены на новую коллекцию в среднем на 15% перед началом сезона «Весна-Лето 2011». Цены стали ниже относительно цен, заявленных на презентации.

665

«Мила» - обувь оптом» сделает интернет-магазин каждому клиенту

В мае 2011 года компания «Мила» - обувь оптом» совместно с компанией "ElitMaster" запускает новый проект - "Каждому клиенту - интернет-магазин".

1388

«Мила» улучшила логистический сервис

Компания «Мила» - обувь оптом» совместно с компанией "ElitMaster" и транспортными компаниями продолжает улучшать логистический сервис для своих покупателей.

690

«Мила» - обувь оптом» начала выполнение стратегических задач 2011 года

Сейчас в компании идёт активное формирование базы данных транспортных компаний. Это ещё один шаг на пути реализации одной из стратегических целей компании, заявленных в начале года, а именно - снижение логистических издержек клиентов компании.

 

Страницы: 1–20   


Категории