Пресс-релизы

8 April, 2015

Мобильное приложение «VOLO» поможет выбрать по-настоящему полезные подарки

В Рунете стартовал необычный проект «VOLO», который в один клик поможет пользователям сориентироваться и выбрать действительно полезный и долгожданный подарок для друзей, сотрудников или родственников. Кроме того, сервис даст возможность продемонстрировать список своих желаний близкому окружению пользователя.

Магазин натуральной косметики «Мыльные радости» (Екатеринбург) представляет новинку — мыло «Арбузный сок»

Магазин натуральной косметики в Екатеринбурге предлагает яркую новинку сезона — ароматное арбузное мыло на основе натурального сока, витаминов и минералов. Лето станет еще насыщеннее вместе с уникальным мылом «Арбузный сок» от магазина натуральной косметики «Мыльные радости».

Фабрика «АСМ-Элит» представила новую коллекцию мебели

В преддверии Нового Года фабрика мебели «АСМ Элит» выпустила очередную коллекцию элитной мягкой мебели.

9 August, 2012

Энергосбережение влияет на себестоимость продукции

В августе 2012 года мы приступаем к комплексному энергоаудиту на Белоярской фабрике асбокартонных изделий, Свердловская область. По итогу работ предприятие получит: энергетический паспорт и программу энергосбережения предприятия с технико- экономическим обоснованием проекта. Программа даст заказчику документально-подтвержденные сведения о недостатках в работе энергохозяйства, способах их устранения и, как следствие, максимально-возможного снижения затрат на электроэнергию.

363
6 March, 2012

Салон сейф-дверей «Gerda» поддерживает покупателей

Когда сейф-дверь уже приобретена и установлена, а заветные ключи лежат в кармане, самое главное – долговечность такой стабильности. Важно, чтобы сейф-дверь и механизм ее замка работали не только качественно, но и долго. Но в погоне за красивым дизайном и сроками установки многие про это забывают...

Настоящий ажиотаж наблюдался на фестивале «Фудшоу» от Дарьи Донцовой и Дарины

Настоящий ажиотаж наблюдался на стенде в субботу 26 ноября, когда у плиты «Дарина» появилась известная писательница и мастер-кулинар – Дарья Донцова.

Состоится фестиваль «Фуд-шоу» от Дарьи Донцовой и Дарины

Компания-производитель торговой марки бытовых плит «Дарина» приняла участие в V Гастрономическом Фестивале «Фуд-Шоу» Christmas, который прошел с 25 по 27 ноября в Гостином Дворе. Самый вкусный и масштабный фестиваль года для всей семьи состоялся в преддверии новогодних праздников.

27 July, 2011

Мебельная фирма «Кедр» объявляет о старте конкурса «Знаменитые интерьеры»

Заходите на сайт компании, «узнавайте» известные интерьеры, оставляйте комментарии и – выигрывайте призы от «Кедра».

«Avarus» готовит новую коллекцию «Весна-лето 2012»

В компании «Аварус» полным ходом идет подготовка новой коллекции обуви сезона весна-лето 2012 собственной торговой марки «Avarus».

Поступление новой коллекции детской обуви Школа-2011 от компании "NSK LUXX"

В середине лета, когда школьники и их родители позабыли о партах, тетрадях и уроках, предприниматели ведут самую активную подготовку к школьному сезону-2011. Именно в июле на складах детской обуви оптом товар, предназначенный для школьной группы, пользуется наибольшим спросом. Компания «NSK-LUXX» представляет коллекцию обуви школьной группы ТМ «Indigo Kids» в большом разнообразии моделей обуви для девочек и мальчиков.

24 February, 2011

Дни интерьерного дизайна для всех желающих пройдут в мебельной фирме "Кедр"

26 и 27 февраля в салоне мебельной фирмы «Кедр», расположенном в ТЦ «Восточный», пройдут «Дни открытого дизайна».Во время проведения этой уникальной акции, посвященной 21-летию компании, каждому посетителю салона представится возможность получить консультации профессиональных дизайнеров.

Компания «Мила» - обувь оптом» посоветовала клиентам заключать договора с транспортными компаниями

Компания «Мила» сообщает, что по результатам работы с транспортными компаниями за прошлый год, наиболее "проблемной" зоной в логистической цепочке "Фабрика - Мила - Клиент" была доставка до клиента.

647

Интернет-магазин Детос - приобретать детскую обувь легко и выгодно

Компания «Детос» постаралась сделать свой интернет-магазин таким, чтобы выбор детской обуви был для Вас интуитивно понятен и удобен, а совершать покупки было легко и выгодно. Теперь, совсем не обязательно тратить свое время на посещение традиционных магазинов в поисках известных марок, нужных моделей, подходящих размеров, приемлемых цен. Выбрать и заказать детскую обувь можно, не выходя из дома, в спокойной обстановке, в буквальном смысле за чашечкой чая. Вы избегаете очередей в кассу. Вы можете сравнить отзывы пользователей в сети. Принять единственно верное решение и совершить заказ в интернет-магазине Детос.

24 January, 2011

Мебельная фирма Кедр отмечает свой день рождения

21 февраля мебельной фирме «Кедр» исполняется 21 год. В честь этого праздника всех клиентов будут ждать разнообразные подарки и сюрпризы.

На Урале прошла встреча дистрибьюторов рынка обуви

Встреча состоялась в Екатеринбурге в рамках проекта по развитию горизонтальных дистрибьюторских сетей на обувном рынке. Участие принимали дистрибьюторы и специалисты по автоматизации бизнес-процессов.

РА «Восход» разработали рекламную кампанию для «Котофея»

«Зимнюю» рекламную кампанию разработали и спланировали в РА «Восход» для детского обувного бренда «Котофей»

4 October, 2010

«Стиль La’Rus» представит «KitchenAid» в Екатеринбурге

Салон мебели и интерьера «Стиль La’Rus» начал сотрудничество с одной из самых известных в мире компаний по производству техники для кухни «KitchenAid». Уже в октябре качественное и современное кухонное оборудование будет представлено в салоне.

Спланирована и запущена рекламная кампания для детской обуви «Какаду»

Рекламную кампанию, обеспечивающую хороший охват и частоту контакта, спланировали и запустили специалисты «Восхода» для детского обувного бренда «Какаду» санкт-петербургского производителя компании «КроссВэй».

 

Страницы: 1–20   


Категории