Пресс-релизы

25 July, 2016

Екатеринбург посетили участники проекта «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути»

19 и 20 июля, в рамках реализации проекта культурного обмена России и Китая «Путешествие аккордеона по Великому шелковому пути», в Екатеринбург прибыла делегация из провинции Синьцзян Китайской Народной Республики.

7 June, 2016

В Екатеринбурге прошёл финал открытой лиги КВН РГППУ

06 июня в культурно-образовательном центре Российского государственного профессионально-педагогического университета состоялся финал открытой лиги КВН РГППУ.

18 May, 2015

«Квартира №7» завоевала «Голосящего оленя в золотом»

Во Дворце творчества и спорта «Пионер» Тюмени прошёл Открытый Весенний музыкальный кубок команд КВН Тюменской области.

13 March, 2015

Студенты колледжа УМИТ приняли участие в «Зарнице - 2015»

Вчера на территории лыжной базы «Кировская» состоялась военно-спортивная игра «Зарница – 2015», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

10 March, 2015

Уральские туристы покорили вершину Half Dome хребта Сьерра-Невада в США

Продолжается экспедиция группы уральских туристов, среди участников которой руководитель туристского клуба «Пилигримм» УМИТ, мастер спорта по спортивному туризму Сергей Липин.

4 February, 2015

Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария

Руководитель турклуба Уральского международного института туризма Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария.

31 October, 2014

«Русская изба-тур»: кризиса во всей туристической отрасли нет

Закрытие российских туроператоров не повлияет на деятельность ООО «Русская изба-тур», по заявлению самой компании. Уральский оператор прокомментировал сложившуюся ситуацию в туристической отрасли и объяснил, почему их судьба ему не грозит.

586

День ВМФ отметили в Екатеринбурге

Екатеринбург далек от морей и тем более океанов, но у жителей и гостей города есть повод поздравить с Днем Военно-Морского флота своих соотечественников, которые не так давно несли службу на водных просторах нашей необъятной Родины.

В Екатеринбург появится памятник студенческим отрядам

31 мая 2014 года в Екатеринбурге состоялся Торжественный Старт 51-ой Целины студенческих отрядов Свердловской области. Шествие прошло от Площади Труда до здания Уральского федерального университета (Мира, 19).

В Екатеринбурге прошла IX Зимняя Знаменка

02 марта 2014 года в развлекательном центре «Луна» (Екатеринбург, Сибирский тракт, 34 б) прошла IX Зимняя Знаменка. Участники данного мероприятия вели борьбу за победу в трёх номинациях – «Песня», «Поэзия» и «Знаменская Мариинка».

Студенты УрФЮИ дебютировали в турнире по боулингу

05 февраля 2014 года в XL Боулинг (ТЦ «Антей») прошли штабные соревнования по боулингу среди студенческих отрядов, участие в которых приняла и команда СПО «Фортуна» Уральского Финансово-Юридического института.

Грандиозное чаепитие состоится в центре Екатеринбурга

23 мая в 16:00 в центре Екатеринбурга состоится грандиозное чаепитие, в котором сможет поучаствовать каждый желающий.

Пенсионеры Екатеринбурга открыли для себя контактный зоопарк

1 апреля 2013 года весь мир отмечает самый веселый праздник – День смеха. Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в этот день организовал для пожилых людей удивительную экскурсию в городской зоопарк.

Студентка УрФЮИ и её муж стали победителями ежегодного конкурса «Молодая семья»

15 ноября 2012 года в екатеринбургском культурно-досуговом центре "Дружба" прошёл районный конкурс "Молодая семья", организованного сектором по молодёжной политики Администрации Ленинского района Екатеринбурга.

26 June, 2012

В Екатеринбурге построят общественный центр с супермаркетом, бассейном и гостиницей стоимостью 200 млн рублей

Компания «КомCтрин» (г. Москва) приступила к строительству в Екатеринбурге общественного центра на территории загородного жилого комплекса «Карасьеозерский-2». Инвестиции в объект составят 200 млн рублей. Реализация проекта будет состоять из двух этапов. Окончательный ввод в эксплуатацию общественного центра запланирован до конца 2014 года.

21 June, 2012

На Урале запущена уникальная туристическая программа «Хребет России»

В Уральском регионе запущена уникальная туристическая программа «Хребет России». Ее инициатором выступила екатеринбургская компания «GLOOK», которая специализируется на внутреннем и въездном туризме. В настоящее время это первый и единственный туристический агент в уральской столице, предлагающий порядка 100 экскурсионных программ.

24 May, 2012

Впервые этим летом на Кипр будут организованы рейсы из 8 городов Урало-Сибирского региона

Этим летом киприоты ожидают рост турпотока из России в два раза. Такой прорыв планируется обеспечить за счет расширения авиакомпаниями полетных программ на остров. Только из Урало-Сибирского региона заявлены рейсы на Кипр из 8 городов. Среди них Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Пермь, Уфа, Новосибирск, Омск и Кемерово.

 

Страницы: 1–20    


Категории