Пресс-релизы

16 December, 2016

Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.

673
26 December, 2014

В России начала работать уникальная web-площадка для заказа света и предметов интерьера

Заказывать любые напольные покрытия, осветительное оборудование и предметы для оформления интерьера из Европы, США и России теперь можно на одном веб-ресурсе. При этом весь процесс доставки от производителя до покупателя контролируется персональным для каждого клиента менеджером. Об этом заявил один из лидеров в этом сегменте рынка — «INTERNO».

849
15 October, 2014

Косметика Rivage появилась в магазинах и салонах красоты

Компания Rivage Lux начала осуществлять оптовые поставки иорданской косметики Мёртвого моря Rivage розничным продавцам Уральского и Сибирского федеральных округов. Теперь покупатели могут приобрести продукцию бренда в ближайших к ним магазинах.

638
28 July, 2014

Китайская медицина стала ближе для уральцев

Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. Начал работу интернет-магазин, в котором можно приобрести китайские препараты для здоровья. На сайте pekin66.ru представлен широкий выбор лечебных средств на травах и минералах.

812

Категории