Пресс-релизы

Lely Rus провела в Екатеринбурге теоретическую часть семинара для фермеров из разных регионов страны «Роботизированное доение в России»

10 июня компания Lely Rus провела в Екатеринбурге теоретическую часть семинара для фермеров из разных регионов страны «Роботизированное доение в России». На время проведения семинара гости и участники компании Lely Rus разместились в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Новоуральский мясной комбинат признан европейскими специалистами

Гарантия пищевой безопасности продукции предприятия подтверждена международным сертификатом.

Народные слоганы для «Хорошего Вкуса»

Уральские любители колбасы азартно состязаются в креативности. Творческий конкурс, который в «Восходе» придумали для Комбината «Хороший Вкус», вызвал горячий отклик в народе.

Старотовал конкурс «Придумай девиз – получи приз»

Провести творческий конкурс среди потребителей предложили креаторы РА «Восход» своему клиенту – Комбинату «Хороший вкус».

СМАК запустил на своем сайте тест-подсказку

ОАО «СМАК» подскажет, какой хлеб подходит именно Вам. С этой целью на сайте одного из ведущих производителей хлебобулочных изделий на Урале запущен новый сервис - онлайн-тест, благодаря которому Вы сможете сделать соответствующий вывод.

Концепт упаковки для хлопьев. «Восход» покоряет космос

Концепт упаковки разработали в РА «Восход» для кукурузных хлопьев «Вау!». Упаковка этих завтраков будет напоминать космос, где каждая планета из хлопьев. Здесь встречаются шоколадный метеоритный дождь и молочный пояс вокруг планет.

В Интернете обнаружен "хлебный вирус"

В сети появился "хлебный вирус". На десятке интернет-площадок размещен юморной ролик о том, как люди любого возраста и статуса едят хлеб. Герои забавны и непосредственны, благодаря нестандартному сюжету зрителям тут же хочется самим попробовать булку, которая с азартом съедается на экране.

31 March, 2010

Компания «НОРИ» начала доставку на дом ингредиентов для приготовления блюд японской кухни

Компания «НОРИ» начала доставку на дом ингредиентов для приготовления блюд японской кухни

У екатеринбургских мужчин появился шанс стать телезвездой

Признаться в любви своей жене или подруге в телевизионном эфире - такое, пожалуй, мало - кому удавалось. Нынешней осенью у любого екатеринбуржца появился шанс не только сказать любимой нежные слова прямо с голубого экрана, но и выиграть при этом ценный приз.


Категории