Пресс-релизы

Петербург Комфорт «замораживает» цены на канализационные трубы

Тенденции повышения стоимости полимерных материалов провоцируют рост цен на готовые трубопроводы. Однако компания «Петербург Комфорт» всегда идет навстречу заказчикам и предоставляет выгодные условия, не смотря на внешние факторы.

Компания «Петербург Комфорт» — на конференции «Полимерные трубы и фитинги 2014»

15 апреля 2014 года года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет ежегодная конференция, посвященная актуальным событиям в сфере разработки и внедрения современных труб ПНД.

Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020»

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.02 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020» для электростанций, которую трудно создать, но легко прибыльно использовать

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.01 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет MES-Систему и Шапкозакидательство как метод борьбы с Аварией на электростанциях без MES-Системы

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.37 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет MES-Систему, без которой Авария - это результат Игры Человека с Природой без шансов

Фирма ИнформСистем разработала MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2012» и Алгоритм предупреждения Аварий электростанций

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.32 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет «MES-T2 2012» для экономии топлива и предупреждения Аварий электростанций

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.31 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет MES-Систему предупреждения Аварий, без которой эксплуатировать электростанцию — преступление

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2012» для предупреждения Аварийных Ситуаций на электростанциях

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

81 день остался до окончания времени, отведенного на получение энергопаспорта предприятия

В сентябре 2012 года мы начали работу по энергетическому обследованию на ЗАО «Полевской машиностроительный завод», Свердловская область. Энергоаудит на предприятии продлится 87 рабочих дней, а по итогу работ предприятие получит энергетический паспорт, согласованный и зарегистрированный в саморегулируемой организации.

ИнформСистем представляет Супер-Интеллектуальную MES-Систему «MES-T2 2012» для минимизации затрат топлива электростанций

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить полную ликвидацию Перерасхода топлива в Генерирующих компаниях.

ИнформСистем представляет Инновационную Модель электростанций на MES-Системе

Фирма ИнформСистем разработала MES-Систему для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива, и которая предназначена для формирования Инновационной Модели любой электростанции.

ИнформСистем представляет Новый «Форум энергетиков & IT» и MES-Систему «MES-T2 2012»

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива и инициировала Новый Форум для энергетиков и IT.

18 May, 2012

Теплообменник LOTUS отправится в Европу

Первый кожухотрубный теплообменник LOTUS для дальнего зарубежья будет работать на АО НПЗ «Брод» (Босния и Герцеговина).

18 May, 2012

«Дорогобуж» получил новое теплообменное оборудование

Теплообменник LOTUS BEM WW-1,17-110236 отгружен в адрес ОАО «Дорогобуж», где LOTUS заменит существующий стандартный теплообменник. Мощный, индивидуально спроектированный аппарат ЗАО «ЛОТОС» легко решит задачи, с которыми не справлялся его предшественник.

17 May, 2012

УГМК продолжает модернизацию и выигрывает эффективность

Для реконструкции одного из предприятий холдинга УГМК – ОАО «ММСК» - инжиниринговая компания «ЛОТОС» отгрузила два очередных теплообменника для охлаждения серной кислоты.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2012» для инновационной автоматизации расчётов ТЭП электростанций

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации БЕЗЗАТРАТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ экономии топлива тепловых электростанций.

17 May, 2012

Плюс 20% к производительности с теплообменниками LOTUS

На 20% вырастет производство этанола на предприятиях холдинга «САНОРС» после реконструкции шестой системы гидратации на ЗАО «Нефтехимия». Одним из важных этапов реконструкции системы станет модернизация теплообменного оборудования, реализованная с помощью интенсивных кожухотрубных теплообменников LOTUS.

 

Страницы: 1–20    


Категории