Пресс-релизы

ПромоКей — новый рекламный носитель

В июле 2015 г. компания ПромоКей запустила в свет ультрасовременное бюджетное многозадачное USB устройство. Это стало возможным благодаря соединению новых технических разработок и программных решений.

Производитель японских станков Brother вышел на российский рынок

Товарный портфель ООО «Пумори-инжиниринг инвест» пополнился продукцией еще одного японского производителя металлорежущего оборудования.

ИнформСистем обеспечит ТГК/ОГК/Росатом правильными ТЭП по ТЭЦ/ГРЭС/АЭС в реальном времени

Фирма ИнформСистем предлагает всем Генерирующим компаниям изменить в лучшую сторону привычный образ функционирования и значительно повысить свою прибыль за счёт использования корпоративной MES-Системы.

ИнформСистем: MES-Система «MES-T2 2020» для электростанций заняла призовое место в конкурсе инноваций

8 мая 2013 года подписан Протокол заседания по подведению итогов конкурса инновационных проектов. Победителем конкурса признана компания ООО «Фирма ИнформСистем» с проектом MES-Система «MES-T2 2020» для электростанций.

ИнформСистем представляем MES-Систему «MES-T2 2020» как Виртуальную Модель электростанции

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.09 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций, и которая является Виртуальной Моделью ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

Пульс цен Казань принял участие в Форуме безопасности и связи

Казанский филиал Пульса цен принял участие в Форуме безопасности и связи. Он состоялся в столице Татарстана и объединил 82 участника из крупных городов России, а также из 8 зарубежных стран.

Экспертный совет Железной сотни поставщиков приступил к работе

Экспертный  совет Премии для бизнеса «Железная сотня поставщиков» приступил к работе. В совет вошли:  президент Торгово-Промышленной Палаты Свердловской области Андрей Беседин, директор Свердловского фонда поддержки малого и среднего бизнеса Евгений Копелян, начальник Управления клиентских отношений СКБ-БАНК Гульнара Ямнова, директор портала Blizko.ru Яков Гринемаер, генеральный директор СК «Северная казна» Александр Меренков, исполнительный директор Торговой площадки Пульс цен Валентина Выгодская, коммерческий директор Группы компаний Envidatec Алексей Семенцов, генеральный директор ТрансСибУрал Сергей Мазуркевич.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020», вызвавшую переполох среди менеджмента Генераторов

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.07 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляет сверх невероятные возможности MES-Системы «MES-T2 2020» для электростанций

ООО “Фирма ИнформСистем” разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» v.6.500.05 для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при автоматизации расчётов фактических и нормативных ТЭП в реальном времени, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

Накануне праздника Крещения Господня в «Маринс Парк Отель Екатеринбурге»

Накануне праздника Крещения Господня в «Маринс Парк Отель Екатеринбурге»

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» провел новогодний праздник в Черноусовской школе-интернате

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» провел новогодний праздник в Черноусовской школе-интернате

ИнформСистем представляет новое понимание MES-Системы «MES-T2 2012» для электростанций

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива, и которая призвана обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на электростанциях.

Екатеринбургские бабушки насладились спа

В Свердловской области прошла акция "10000 добрых дел за один день". Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга организовал более 30 мероприятий, среди которых - бесплатная Spa-терапия в Студии массажа Venice-Spa и посещение аквапарка по льготным тарифам.

27 ноября по всей России отмечается День Морской пехоты

Предприятия Союза «Маринс Групп» сместе со Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев "Тайфун" поздравили ветеранов Морской пехоты России с профессиональным праздником.

270
30 November, 2012

Компания Экспо-Линк советует как извлечь максимум выгоды от выступления на конференциях

Ваша компания приняла решение выступить на конференции? Поздравляем! Cоветы от компании Экспо-Линк помогут извлечь из этого максимум выгоды

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES T2 2012» как Венец Информодинамики для электростанций

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную Самонастраиваемую MES-Систему «MES-T2 2012» v.6.400.36 для реализации Беззатратной Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций при интеллектуальной автоматизации расчётов ТЭП в реальном времени, и которая построена по канонам новейшей IT науки – ИНФОРМОДИНАМИКА.

В Свердловской области растет популярность школ пожилого возраста

В рамках реализации региональной комплексной программы «Старшее поколение» в Свердловской области с конца 2011 года в комплексных центрах социального обслуживания населения действуют «Школы пожилого возраста». Направления «школ» разнообразны: активное долголетие, безопасная жизнедеятельность, компьютерная грамотность, творческая и прикладная деятельность, профессиональная ориентация, обучение навыкам ухода, правовая и экономическая культура.

«Маринс Парк Отель Екатеринбург»: день пожилого человека

Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» совершили дружественный визит к подопечным новоуральского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Второй конгресс учителей работает над повышением уровня обучения ребят

Программы повышения квалификации «Технология индивидуального проекта школьника» прошли с 30 октября по 2 ноября 2012 года в Уральском Федеральном Университете.

 

Страницы: 1–20     


Категории