Пресс-релизы

Остров Кунашир освещают новые опоры освещения НПО «Легион»

Одним из лидеров по производству опор освещения в России является уральский завод ООО НПО «Легион», который изготовил металлоконструкции для благоустройства поселка городского типа Южно-Курильск на острове Кунашир.

Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.

Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».

НПО Легион стало в 2 раза больше

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.

Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.

30 October, 2014

За 2014 год производство предизолированных труб от компании «Теплоспецинком» выросло на 8 %

Эти трубы позволяют сокращать потребление топлива. За счет низких тепловых потерь и увеличенного срока эксплуатации (до 30 лет) удается сэкономить на оплате отопления жилых домов, государственных учреждений и производственных помещений.

307

Петербург Комфорт «замораживает» цены на канализационные трубы

Тенденции повышения стоимости полимерных материалов провоцируют рост цен на готовые трубопроводы. Однако компания «Петербург Комфорт» всегда идет навстречу заказчикам и предоставляет выгодные условия, не смотря на внешние факторы.

Компания «Петербург Комфорт» — на конференции «Полимерные трубы и фитинги 2014»

15 апреля 2014 года года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет ежегодная конференция, посвященная актуальным событиям в сфере разработки и внедрения современных труб ПНД.

Компания «Петербург Комфорт» представила бренды Frialen, Plastitalia и GeorgFischer

Компания Петербург Комфорт расширила ассортимент продукции и предоставила еще больше возможностей для организации качественных коммуникаций. Теперь в число официальных поставщиков электросварных фитингов вошли такие ведущие зарубежные бренды, как FRIALEN AG, PLASTITALIA и GEORG FISCHER.

17 May, 2012

УГМК продолжает модернизацию и выигрывает эффективность

Для реконструкции одного из предприятий холдинга УГМК – ОАО «ММСК» - инжиниринговая компания «ЛОТОС» отгрузила два очередных теплообменника для охлаждения серной кислоты.

11 December, 2011

Спрос на металлопрокат будет расти в 2012

Спрос на металлопрокат и трубы в России в 2012 году, пусть несущественно, но вырастет, считает коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.

5 December, 2011

Дмитрий Шутров рассказывает о состоянии рынка металлопроката

«Жить в ожидании кризиса для многих россиян уже стало привычным», — говорит коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.

3 December, 2011

В России растет спрос на цинк

По данным экспертов, спрос на цинк в России вышел на докризисный уровень

8 November, 2011

На рынке металлопроката и труб продолжилось незначительное снижение

Наиболее заметно это было по таким позициям как трубы и профнастил. Специалисты склонны связывать это скорее с сезонным фактором, нежели с каким-то общемировым трендом.

31 October, 2011

Рынок металлопроката и труб демонстрирует небольшое снижение цен

Как рассказал коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров, на минувшей неделе подешевели уголок, швеллер, шестигранник, балка. Однако снижение цен было совсем незначительным – доли процента, поэтому серьезного влияния на ситуацию это не окажет.

16 October, 2011

Дмитрий Шутров: «Цены на металлопрокат стабильны. Работает система сдержек и противовесов»

Цены на металлопрокат на внутреннем рынке в ближайшей перспективе останутся стабильными, считает коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.

462
20 September, 2011

Дмитрий Шувалов объявляет о начале отопительного сезона

Начала отопительного сезона в Екатеринбурге в этом году все ждут с некоторой тревогой и напряжением. И коммунальщики, и чиновники, и потребители хорошо помнят предыдущий отопительный сезон, который был проблемным, как никогда.

16 September, 2011

Труба сварная и труба восстановленная пользуются все более высоким спросом. На рынке трубопроката осеннее оживление

Начало нового делового сезона заметно оживило рынок трубопроката, отмечает коммерческий директор компании СоюзНовоСталь Дмитрий Шутров.

610

 

Страницы: 1–20  


Категории