Пресс-релизы

3 November, 2010

Ловушка для вундеркинда

Восемнадцать захватывающих историй, о семье, где дети – талантливы, а родители – успешные и счастливые люди;

930

«Семейные ценности» в центре внимания в майском номере Shopping Guide «Я Покупаю»

Что надеть на семейное торжество? Какие покупки совершить к свадьбе? Сумки, туфли, платья, костюмы «на выход». Самое семейное место в доме и настоящий порядочный семьянин в гараже. Все о настоящих ценностях в моде, красоте, доме и жизни читайте в мае на страницах журнала Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки. Тема номера - СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

28 January, 2010

"Золотая сотня" "Делового квартала" - кто главный в регионах?

Крупнейшая региональная сеть деловых изданий «Деловой квартал» готовит к выпуску спецпроект «Золотая сотня. Региональная деловая элита». Этот уникальный по содержанию журнал выйдет 22 февраля и представит читателям рейтинг самых влиятельных бизнесменов крупнейших регионов России.

28 December, 2009

Мэр Екатеринбурга наградил издания "АБАК-ПРЕСС"

Shopping Guide «Я покупаю» и городской еженедельник «Наша газета» признаны самыми востребованными и популярными изданиями города и награждены мэром Екатеринбурга «за широкий спектр предоставляемой информации и ее соответствие ожиданиям горожан», а журнал «Деловой квартал» отмечен как «Влиятельное деловое издание» и награжден г-ом Чернецким «за гарантию достоверности информации».


Категории