Пресс-релизы

26 August, 2014

Компания «Stekoldi» ускорила сроки установки мобильных перегородок в 20 раз

Екатеринбургская компания Stekoldi сумела сократить время выполнения заказа практически в 20 раз — с 5-7 рабочих дней до 3 часов, что открыло новые горизонты в области обслуживания клиентов. Заказчик остался доволен оперативностью работы специалистов компании, в перспективе — дальнейшее сотрудничество.

31 October, 2012

Застройщики Екатеринбурга выступили за ужесточение ответственности за парковку авто на обочинах и газонах

Спасти городское пространство Екатеринбурга от многочисленных несанкционированных парковок автомобилей на обочинах дорог, пешеходных тротуарах и газонов смогут только власти, если ужесточат меры ответственности за подобные нарушения. К такому мнению пришли накануне эксперты пресс-завтрака на тему «Паркинги в новостройках: проблемы и пути их решения».

13 August, 2012

Компания "КВС" проведет презентацию гибридного видеорегистратора Dahua

Компания "КВС" проведет презентацию гибридного видеорегистратора Dahua22 - 25 августа 2012 г. на VII Международной выставке "Оборона и Защита-2012"

354

В Уральском банке Сбербанка России состоялся конкурс профессионального мастерства сотрудников охраны

В Уфе на стадионе «Динамо» прошел финальный этап конкурса профессионального мастерства сотрудников охраны Уральского банка Сбербанка России.

423

Уральский банк Сбербанка России поздравляет инкассаторов с профессиональным праздником

1 августа свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых ответственных и сложных банковских профессий - инкассаторы.

23 May, 2012

Компания «КВС» представляет услугу «Try&Buy!» - тестовые испытания охранных видеокамер и регистраторов

Как исключить риски приобретения некачественного видеооборудования? Воспользуйтесь новой услугой "Try&Buy!"

23 April, 2012

Компания "КВС" разработала решение для детского сада будущего

20 апреля 2012 год в РЦ "Луна-2000" состоялась конференция, посвященная созданию безопасного развивающего дошкольного пространства.

11 April, 2012

Компания «КВС» вошла в ТОП-10 CCTV-компаний в УрФО

В 2011 г. компания "КВС" выполнила задачу-максимум и стала лидером по продажам ТМ "Novicam" на территории РФ, благодаря чему заняла место полноправного партнера по РФ.

14-16 февраля в ЦМТ Екатеринбург состоится выставка «Коттедж. Ландшафтный дизайн»

14-16 февраля 2012 г. в ЦМТ Екатеринбург состоится выставка "Коттедж. Ландшафтный дизайн", посвященная развитию малоэтажного и индивидуального домостроения. ООО "КВС" продемонтсрирует технологии обеспечения безопасности домов и создания комфортных условий gsm-связи.

31 October, 2011

"КВС" продемонстрирует сверхширокий динамический диапазон матрицы DPS в видеокамерах Novicam

С 29 ноября - 1 декабря 2011 на выставке "Безопасность. Урал-2011" компания "КВС" представит самые рентабельные видеокамеры Novicam с матрицей PIXIM.

24 August, 2011

Уральцы разгадают Код информационной безопасности

Осенний деловой сезон компания Экспо-Линк (www. expolink-company.ru) откроет конференцией Код информационной безопасности, главной целью которой ежегодно становится обзор новейших решений в области управления информационной безопасностью.

20 January, 2011

В Свердловской области наградили лучшие предприятия - благотворители

Уральский филиал компании «3М Россия» вошел в число победителей в номинации «Иностранные и международные компании». Церемония награждения состоялась 20 января 2011 года в Правительстве Свердловской области при участии министра социальной защиты населения Свердловской области, Владимира Александровича Власова.

26 May, 2010

Екатеринбуржцев проверили на знание ПДД

25 мая были подведены итоги викторины на знание правил дорожного движения, которая прошла на Интернет-сайте одной из радиостанций Екатеринбурга.

В Екатеринбурге меняют бракованные сигнализации

Многие автомобилисты Екатеринбурга, начиная с понедельника, попали в настоящую ловушку. Водители не могли отключить сигнализацию в машинах. Техника, как правило, отказывала по вечерам. В УВД Свердловской области выяснили в чем причина.

Крупнейшая сделка по приобретению устройств для защищенного хранения ключей ЭЦП

 

В конце февраля между компаниями «СКБ Контур» и «Актив» было заключено соглашение о крупнейшей на российском рынке сделке по единовременному приобретению защищенных устройств для хранения ключевой информации. Согласно ему, компания «СКБ Контур» в ближайшее время получит 20 тысяч USB-брелоков Rutoken, с помощью которых планирует начать постепенную замену у своих клиентов привычных дискет для хранения ключей электронно-цифровой подписи (ЭЦП) на более современные средства защиты информации.


Категории