Пресс-релизы

2 June, 2016

В Каменск-Уральском прошли сборы молодежного актива «Веснянка 2016»

C 28 по 29 мая 2016 года, в рамках развития молодежной политики в учебных заведениях и в организациях Каменск-Уральского, на территории санатория-профилактория «Чистый ключ» прошли сборы молодежного актива «Веснянка-2016».

Стартует Х Международная выставка вооружений Russia Arms Expo 2015

9 сентября в Нижнем Тагиле пройдет одна из крупнейших международных выставок вооружений Russia Arms EXPO 2015.

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» представил новую услугу

В конгресс-отели «Маринс Парк Отель Екатеринбург» появилась новая услуга — организация международных online-конференций.

Со 2 по 5 июля в Екатеринбурге состоялся XI Конгресс антропологов и этнологов России

Конгресс антропологов и этнологов России является крупнейшим форумом ученых и экспертов в области антропологи и этнологии, а также значимым общественно-научным мероприятием российского и международного значения.

4 February, 2015

В УМИТ состоялась конференция «Развитие внутреннего туризма на Урале»

03 февраля 2015 года в Уральском международном институте туризма состоялась студенческая научно-практическая конференция «Развитие внутреннего туризма на Урале».

В конце октября состоялась VII Межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера. Книги»

C 28 по 30 октября 2014г. в Екатеринбурге состоялась VII Межрегиональная специализированная выставка «Образование. Работа. Карьера. Книги»

Завершился Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, косметике и моделированию ногтей

В Екатеринбурге завершилось самое яркое событие в beauty-индустрии – Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей “EUROPE CUP OPEN”

В конце октября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

В Уральской столице в конце октября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медико-профилактические мероприятия в управлении химическими рисками»

102

Состоялся V Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’14»

Екатеринбург в очередной раз стал площадкой для проведения международного фестиваля детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток»

Состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Чаклинские чтения - 2014»

Конференция «Чаклинские чтения» — это профильное мероприятие специалистов Уральского Федерального округа, направленное на совершенствование оказания травматолого-ортопедической помощи населению, диалогу между учеными, врачами и представителями фирм производителей, знакомству с новейшими достижениями в области травматологии.

В Екатеринбурге завершился третий Всероссийский съезд региональных водоканалов

В столице Среднего Урала завершился ежегодный съезд региональных водоканалов, который в этом году стал третьим по счету.

В Екатеринбурге завершилась XVII специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала»

15-17 октября 2014 г. В Екатеринбурге проходила XVII специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала».

16 и 17 октября состоялся семинар на тему порошкового окрашивания

Семинар на тему порошкового окрашивания проходил в столице Урала 16 и 17 октября.

Состоялась конференция «Нерешенные вопросы акушерства и гинекологии»

Главная цель проведения конференции — повышение рождаемости, улучшение здоровья женщин, забота о репродуктивном здоровье семьи, а также сокращение материнской смертности.

217

С 6 по 11 октября 2014 года пройдет VII Всероссийский Конгресс «Симбиоз-Россия 2014»

С 6 по 11 октября 2014 года на базе Института естественных наук Уральского Федерального Университета пройдёт VII Всероссийский Конгресс «Симбиоз-Россия 2014» с международным участием молодых биологов.

С 13 – 14 сентября 2014 года в Екатеринбурге прошли крупные конференции по медицине

IV международная конференция по «Медицине мыслеобразами» и II международная российско-китайская конференция Традиционной китайской медицины состоялись в Екатеринбурге в период с 13 – 14 сентября 2014 года.

Конференция «Музеи и Власть» прошла в Екатеринбурге с 13 – 14 сентября

Уникальная конференция, которая собрала на своей площадке музейных экспертов из Германии, США, России, Бельгии, Китая, Канады, Великобритании, Франции, Норвегии, Южной Африки, Саудовской Аравии и многих других стран, состоялась в Екатеринбурге в период с 13 – 14 сентября.

11-18 сентября 2014 г. в Екатеринбурге состоялся III Симфонический форум России

Екатеринбург принял гостей и участников Симфонического форума, который уже в третий раз проходил в центре России, на географической границе двух частей света - Европы и Азии.

47

Лидеры турбизнеса собрались в Маринс Парк Отель Екатеринбург

28 августа в конгресс-центре «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялась презентация рейтингового конкурса «Лидеры турбизнеса 2014» среди профессионалов туристической отрасли.

62

 

Страницы: 1–20     


Категории