Пресс-релизы

«Хорошие Новости» открылись в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Федеральная сеть минимаркетов «Хорошие Новости» продолжает свое развитие в Уральском регионе. Новый павильон площадью 20 кв.м. открылся в Екатеринбурге в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Заседание Совета Межрегионального движения «В защиту человека труда» прошло в Екатеринбурге

13 февраля в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялось заседание Совета межрегионального общественного движения «В защиту человека труда», которое провел председатель движения, полномочный представитель Президента Российской Федерации Игорь Холманских.

В Екатеринбург в рамках тура по России прибыли буддисты из 22 стран

С 16 января по 7 февраля в преддверии российского буддийского Нового года Сагаалган в России состоится трехнедельный зимний паломнический тур более чем трех сотен буддистов.

В центре Екатеринбурга открыт новый конференц-зал для проведения мероприятий

В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» открыт новый конференц-зал для проведения мероприятий. Многофункциональный конференц-зал «Ростов» площадью 34 кв.м. (ул. Челюскинцев 106) может одновременно вместить до 40 человек.

Состоялся всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

По итогам всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму, в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиниц России» стала портье из Екатеринбурга Регина Билалова — сотрудник конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

В Екатеринбурге выбрали самый гостеприимный отель

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» был назван победителем в номинации «Екатеринбург гостеприимный» за инновационный подход к организации технологического цикла обслуживания гостя и успешное применение IT- технологий в деятельности гостиницы.

Прошло открытие ежегодной специализированной мебельной выставки

22 сентября в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия выставок «LESPROM-URAL Professional» и «Экспомебель-Урал». Два масштабных мероприятия развернулись на площадке выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО. Выставки будут действовать в течение четырех дней с 22 по 25 сентября.

Проживание в отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» стало доступнее

С 1 июня 2015 года приятный сюрприз для гостей: «Маринс Парк Отель Екатеринбург» снижает цены на размещение в номерах категории «Стандарт».

В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» установлена система охлаждения и вентиляции воздуха

В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» установлена центральная система охлаждения и вентиляции воздуха.

8 April, 2015

Мобильное приложение «VOLO» поможет выбрать по-настоящему полезные подарки

В Рунете стартовал необычный проект «VOLO», который в один клик поможет пользователям сориентироваться и выбрать действительно полезный и долгожданный подарок для друзей, сотрудников или родственников. Кроме того, сервис даст возможность продемонстрировать список своих желаний близкому окружению пользователя.

3 March, 2015

Компания «Масштаб» представит новый веб-сервис для повышения продаж «Сhameleon»

Вместе с приходом весны, а точнее 5 марта 2015 года запустится абсолютно новый веб-сервис «Chameleon» для отделов продаж. Работа продукта основана на применении уникального алгоритма постановки задач. Используя данные из CRM-системы, Chameleon умеет назначать каждому менеджеру индивидуальные ежедневные задачи, выполнение которых приводит к выполнению и перевыполнению плана.

29 October, 2014

Студия натяжных потолков Life Style разыгрывает телевизор

Компания Life Style по случаю своего 7-летия, которое будет отмечаться в ноябре, готовит праздничное мероприятие. Клиенты, заказавшие натяжные потолки до новогодних каникул, получат лотерейные билеты с корешками для розыгрыша. Главный приз — ЖК-телевизор!

152
7 July, 2014

В Екатеринбурге организации, занимающиеся оказанием ритуальных услуг, создали некоммерческое партнерство

«Сообщество похоронных служб Урала» — именно так называется новое некоммерческое партнерство, созданное крупными участниками похоронной отрасли на Урале. Основная цель создания партнерства — объединение участниками усилий, направленных на борьбу с злоупотреблениями на похоронном рынке, совместный поиск и решение проблем отрасли, а также коллективное взаимодействие с органами власти.

13 October, 2013

В химчистке «Мистер Ландри» стартовала акция «Лови скидку недели!»

В рамках акции «Лови скидку недели!» химчистка «Мистер Ландри» еженедельно предлагает специальную низкую цену на один из видов услуг.

27 September, 2013

В химчистке «Мистер Ландри» проанализировали итоги опроса клиентов

Вопрос стоял так: какая из услуг нуждается в улучшении?

20 August, 2013

Химчистка «Мистер Ландри» продолжает акцию «Лови скидку недели!»

В рамках акции еженедельно предлагается очень низкая цена на одну из услуг химчистки «Мистер Ландри».

 

Страницы: 1–20     


Категории