Пресс-релизы

ПромоКей — новый рекламный носитель

В июле 2015 г. компания ПромоКей запустила в свет ультрасовременное бюджетное многозадачное USB устройство. Это стало возможным благодаря соединению новых технических разработок и программных решений.

Экспертный совет Железной сотни поставщиков приступил к работе

Экспертный  совет Премии для бизнеса «Железная сотня поставщиков» приступил к работе. В совет вошли:  президент Торгово-Промышленной Палаты Свердловской области Андрей Беседин, директор Свердловского фонда поддержки малого и среднего бизнеса Евгений Копелян, начальник Управления клиентских отношений СКБ-БАНК Гульнара Ямнова, директор портала Blizko.ru Яков Гринемаер, генеральный директор СК «Северная казна» Александр Меренков, исполнительный директор Торговой площадки Пульс цен Валентина Выгодская, коммерческий директор Группы компаний Envidatec Алексей Семенцов, генеральный директор ТрансСибУрал Сергей Мазуркевич.

Усадьба Железнова отворила двери екатеринбургским пенсионерам

В рамках проекта "Бабушкины экскурсии" более 20 пожилых граждан посетили историческую и культурную точку города - усадьбу купца Железнова, в которой сейчас располагается Институт истории и археологии УрО РАН. Мероприятие организовано Комплексным центром социального обслуживания населения Октябрьского района в партнерстве с журналом "ВЕСИ".

Агентство «Gemius» обозначило самую популярную торговую площадку в УрФО

Авторитетное исследовательское агентство «Gemius»* провело исследование, посвященное самым популярным торговым площадкам. В список порталов для изучения вошли Avito, Slando, Yandex.Market, Mail-Torg, Pulscen, IRR, TIU, OLX, Ebay, Molotok, Rutaobao, Dmir.

В Свердловской области растет популярность школ пожилого возраста

В рамках реализации региональной комплексной программы «Старшее поколение» в Свердловской области с конца 2011 года в комплексных центрах социального обслуживания населения действуют «Школы пожилого возраста». Направления «школ» разнообразны: активное долголетие, безопасная жизнедеятельность, компьютерная грамотность, творческая и прикладная деятельность, профессиональная ориентация, обучение навыкам ухода, правовая и экономическая культура.

Свердловские социальные работники обменялись опытом

28 июня 2012 года в Екатеринбурге на базе КЦСОН Октябрьского района состоялся областной Методический совет по социальной реабилитации. В его рамках прошли мастер-классы по гильошированию (выжиганию по шелку), батику (росписи по шифону), валянию из шерсти и украшению предметов с помощью техники декупаж.

Новогодний подарок подготовил «Маринс Парк Отеля»

Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» к новогодним праздникам подготовил оригинальный подарок гостям и партнерам отеля – красочный новогодний корпоративный календарь.

7 October, 2011

Начал свою работу новый сайт радиостанции Радио Си

Хорошие новости для поклонников «Радио Си»! 26 сентября начал свою работу новый сайт легендарной радиостанции. «Радио Си» - одна из первых радиостанций на Урале, она имеет постоянных слушателей и свой неповторимый и безупречный стиль.
Сайт для «Радио Си» разработала одна из ведущих web-студий города — студия Clever.

23 сентября 2011 года в 17-00 в г. Екатеринбурге состоится пресс - конференция на тему: «Насилие и хоккей несовместимы»

23 сентября 2011 года в 17-00 час. по адресу г. Екатеринбург, ул. Тверитина 34, секция 9, в помещении Урало-Сибирской коллегии адвокатов Свердловской области состоится пресс - конференция на тему: «Насилие и хоккей несовместимы».

31 August, 2011

Ювелирный холдинг «РИНГО» выпустил новую ювелирную коллекцию EVOLUTION

Ювелирный холдинг «РИНГО» снова радует своих поклонников, выпуском новой ювелирной коллекции EVOLUTION.

4 August, 2011

Предприниматель Станислав Семёнов приобрел 24% акций Областного телевидения по наказу Владимира Путина

Владельцем крупного пакета акций свердловского «Областного телевидения» стал екатеринбургский бизнесмен Станислав Семёнов.

30 June, 2011

В издательстве Книжный мир вышла новая книга Вадима Вердияна презентация которой состоится 6 июля

В июне 2011 года в издательстве Книжный мир вышла книга «Секреты успешного интернет-маркетинга. Руководство для тех, кто мечтает вывести свой бизнес на новый уровень».

28 June, 2011

Открытие первого специализированного интернет магазина OBRUCHALKA.ME

В Уральском регионе запустился первый специализированный интернет магазин обручальных колец и свадебных аксессуаров «OBRUCHALKA.ME».

22 April, 2011

15 апреля стартовал спецпроект – ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2011!

Свадьба – один из самых волнительных моментов нашей жизни! Момент особенный как для влюбленных, вступающих в новую жизнь, так и для родных – стремящихся помочь. Для Вас – молодые и влюбленные, РИНГО объявляет старт проекта «ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН»! Безлимитный выбор обручальных колец, специальные цены и конечно же море призов, ежемесячные розыгрыши! Супер приз – АВТОМОБИЛЬ!

12 November, 2010

Angelo Airport Congress Hotel представляют проект Маши Ведерниковой - «Сказка оt MASHA»

Почетное консульство Австрийской республики в Екатеринбурге и Молодежное Правительство Свердловской области при поддержке angelo Airport Congress Hotel представляют проект Маши Ведерниковой ф.Дерлер - «Сказка оt MASHA».

3 November, 2010

Ловушка для вундеркинда

Восемнадцать захватывающих историй, о семье, где дети – талантливы, а родители – успешные и счастливые люди;

930

Две очаровательных девушки борются за звание "Самой красивой секретарши"

Ожесточенной борьбы в полуфинале конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга" не получилось. Обе победительницы вышли в финал примерно с одинаковым количеством голосом. Тем интереснее будет наблюдать за финальным противостояниям – поклонникам обеих участниц придется как следует поднапрячься, чтобы принести одной из девушек победу, ценные призы и чувство глубокого удовлетворения.

Третий тур конкурса "Самая красивая секретарша Екатеринбурга" завершен, победительницы определены

Все четыре девушки, вышедшие в полуфинал конкурса, будут приглашены на праздничный фуршет, во время которого пройдет награждение. Помимо призов от спонсора - косметической марки Nouba, девушкам будут вручены памятные дипломы и необходимый атрибут любого конкурса красоты – цветы.

 

Страницы: 1–20  


Категории