Пресс-релизы

4 August, 2016

Свердловская область приняла 1000-дневную эстафету в честь 100-летия ВЛКСМ

В 2018 году будет отмечаться 100-летие образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. В феврале 2016 года, представителями Советов ветеранов комсомола Санкт-Петербурга, был дан старт 1000-дневной Эстафеты, посвященной 100-летию ВЛКСМ. Эстафета пройдет по 85 регионам России и 15 республикам бывшего СССР, и завершится 28 октября 2018 года также в Санкт-Петербурге международной научно-практической конференцией «Вспомним всех поименно».

В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» прошла встреча Высшей Партийной Школы

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» прошла встреча Высшей Партийной Школы, в ходе которой сотрудники региональных аппаратов ЛДПР ознакомились с курсом лекций о работе в период предвыборной кампании, а также прошли анкетирования на необходимые знания и навыки.

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику войнам Уральского добровольческого танкового корпуса

В канун празднования семидесятой годовщины Победы, сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику войнам Уральского добровольческого танкового корпуса на Привокзальной площади, чтобы почтить память тех, кто отстоял свободу и честь нашей страны.

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 9 мая приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвященной 70-летию Великой Победы.

В Екатеринбурге состоялся юбилейный слёт Свердловского Областного Студенческого отряда

14 марта 2014 года в культурно-развлекательном центре «Уралец» состоялся юбилейный слёт в честь 50-летия Свердловского Областного Студенческого отряда.

ИнформСистем представляет Теорию аварий АЭС, как отражение Теории катастроф

Фирма ИнформСистем доказывает справедливость предложенной ею Теории аварий АЭС, используя принцип аналогии с имеющейся и признанной Теорией катастроф. Но Теория техногенных катастроф не предоставляет возможности управления развитием этих катастроф, она их только объясняет и даёт возможность прогнозирования. А Теория аварий АЭС напротив даёт возможность по своевременному недопущению развития аварийной ситуации.

ИнформСистем раскрыла страшную тайну об авариях на АЭС

Фирма ИнформСистем по иному сформулировала вопросы, связанные с аварийностью АЭС и ввела новые понятия: внутренняя и внешняя Аварии, которые являлись фактически тайной для всего общества России. Также ИнформСистем на основе ею же созданной Теории аварий сформулировала безаварийную технологию эксплуатации энергоблоков, которая с иных позиций обеспечивает абсолютную безопасность АЭС.

Фирма ИнформСистем представила аксиомы новейшей теории аварий на АЭС

Фирма ИнформСистем разработала аксиомы новейшей Теории аварий на атомных и тепловых электростанциях, на основе которой сформулирована безаварийная технология эксплуатации энергоблоков, и которая с иных позиций обеспечивает абсолютную безопасность АЭС.

ИнформСистем предложила в 1000 раз увеличить безопасность АЭС

Фирма ИнформСистем разработала Теорию аварий и безаварийную технологию эксплуатации АЭС, которая способна более чем в 1000 раз увеличить безопасность атомных электростанций.

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему для реализации безаварийной технологии атомных энергоблоков

Весь последний год Фирма ИнформСистем активно продвигает свои идеи по безаварийности АЭС, включая новейшую Теорию аварий, которые полностью переворачивают существующие взгляды атомщиков на безопасность АЭС.

ИнформСистем доказывает 100% безаварийность АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020»

По просьбе множества атомщиков Фирма ИнформСистем доказывает 100% безаварийность энергоблоков АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020», обеспечивающую абсолютную безопасность атомной электроэнергетики, т.е. в данном случае обоснованно декларируется нулевая вероятность возникновения любой аварии и полное отсутствие срабатывания защит, которые здесь используются только для перестраховки.

ИнформСистем раскрывает суть безаварийности АЭС на MES-Системе «MES-T2 2020»

Фирма ИнформСистем неоднократно поднимала вопрос о необходимости переноса усилий атомной электроэнергетики с безопасности АЭС на безаварийность этих АЭС. Разработанная Инновационная MES-Система «MES-T2 2020» позволяет реализовать безаварийную технологию атомных энергоблоков.

ИнформСистем ставит под сомнение безопасность АЭС без MES-Системы «MES-T2 2020»

Фирма ИнформСистем ставит под сомнение абсолютную безопасность всех АЭС в России и за рубежом, на которых отсутствует безаварийная технология на MES-Системе.

ИнформСистем: Электростанции предпочитают экономить топливо с MES-Системой «MES-T2 2020»

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива и для увеличения энергоэффективности тепловых электростанций

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020», которая спасет электроэнергетику от краха

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

ИнформСистем представляет MES-Систему «MES-T2 2020», без которой Аварийная флуктуация пожирает электростанции

Фирма ИнформСистем разработала Инновационную MES-Систему «MES-T2 2020» для реализации Технологии экономии топлива, и которая может обеспечить предупреждение всех Аварийных Ситуаций на ТЭЦ, ГРЭС и АЭС.

Пенсионеры Екатеринбурга открыли для себя контактный зоопарк

1 апреля 2013 года весь мир отмечает самый веселый праздник – День смеха. Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в этот день организовал для пожилых людей удивительную экскурсию в городской зоопарк.

Малоимущим екатеринбуржцам помогли с дубленками

31 января 2013 года Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга в партнерстве с салоном кожи и меха «MONDIAL» провели социальную акцию «Теплая зима» по передаче шуб и дубленок малоимущим жителям города. Данные изделия предоставлены магазином на благотворительной основе.

Усадьба Железнова отворила двери екатеринбургским пенсионерам

В рамках проекта "Бабушкины экскурсии" более 20 пожилых граждан посетили историческую и культурную точку города - усадьбу купца Железнова, в которой сейчас располагается Институт истории и археологии УрО РАН. Мероприятие организовано Комплексным центром социального обслуживания населения Октябрьского района в партнерстве с журналом "ВЕСИ".

 

Страницы: 1–20    


Категории