Пресс-релизы

Международная выставка Екатеринбург-ЭКСПО обзавелась новым въездом

В мае 2015 года ООО НПО «Легион» и ремонтно-строительная компания «Строй Холдинг» приняли участие в подготовке к международной промышленной выставке «Иннопром».

3 March, 2015

Компания «Масштаб» представит новый веб-сервис для повышения продаж «Сhameleon»

Вместе с приходом весны, а точнее 5 марта 2015 года запустится абсолютно новый веб-сервис «Chameleon» для отделов продаж. Работа продукта основана на применении уникального алгоритма постановки задач. Используя данные из CRM-системы, Chameleon умеет назначать каждому менеджеру индивидуальные ежедневные задачи, выполнение которых приводит к выполнению и перевыполнению плана.

Заказать РТИ стало еще проще. Начал работу новый современный сервис – ИНТЕРНЕТ-М@Г@ЗИН «УЗЭУ»

Новый Интернет-магазин непременно заинтересует всех, кто занимается закупом резинотехнических изделий. Его разработчик – «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» - это один из ведущих производителей РТИ, имеющий большой опыт работы на данном рынке, что позволило учесть все основные моменты в процессе выбора и оформления заказа. Главной целью при создании Интернет-магазина явилось максимальное повышение качества обслуживания Клиентов: высокая оперативность, доступность информации, интуитивный интерфейс.

Пульс цен Казань принял участие в Форуме безопасности и связи

Казанский филиал Пульса цен принял участие в Форуме безопасности и связи. Он состоялся в столице Татарстана и объединил 82 участника из крупных городов России, а также из 8 зарубежных стран.

Агентство «Gemius» обозначило самую популярную торговую площадку в УрФО

Авторитетное исследовательское агентство «Gemius»* провело исследование, посвященное самым популярным торговым площадкам. В список порталов для изучения вошли Avito, Slando, Yandex.Market, Mail-Torg, Pulscen, IRR, TIU, OLX, Ebay, Molotok, Rutaobao, Dmir.

8 October, 2012

Финская Martela выходит на уральский рынок офисных интерьеров

Крупнейшая финская фабрика в сегменте офисной мебели Martela выходит на уральский рынок. Ее партнером в регионе выступает компания AZ office – лидер в сегменте офисной мебели на Урале. Об этом стороны заявили на круглом столе «Новые решения для офисных интерьеров», который прошел в Екатеринбурге с участием управляющих бизнес-центров, архитекторов и дизайнеров.

21 February, 2012

Екатеринбург. В новом уральском логоцентре «Малахит» заключена первая сделка

АB logistic («Эй Би Лоджистик») стала первым арендатором нового офисно-логистического центра «Малахит» в Екатеринбурге. Консультантом по недвижимости в этой сделке выступила московская компания «Логопарк.РУ». Один из крупнейших логистических операторов в Екатеринбурге арендовал свыше 2000 кв. м. складских площадей. Это уже пятый склад компании в уральском регионе. Ранее АB logistic открыли свои филиалы в Перми, Тюмени, Челябинске и других городах.

Интернет-магазин детской обуви «Детос» подвел первые итоги

Специализированный интернет магазин детской обуви www.det-os.ru был запущен в мае 2010 года. Со второй половины августа заказы начали носить регулярный, а не случайный характер, то есть магазин начал функционировать. С этого момента прошёл год, время подводить первые итоги. О своих результатах нам рассказала руководитель интернет магазина - Анна Основина.

29 August, 2011

В Екатеринбурге начал работу Интернет-магазин кухонных принадлежностей «Le Mont»

«Лучшее для кухни» - так можно охарактеризовать ассортимент магазина, который всего за несколько месяцев работы так полюбился екатеринбуржцам, что было решено открыть его Интернет-версию

25 August, 2011

Terrabuy.ru уверенно шагает в интернет-торговлю

Глобализация набирает обороты, возникают все новые проекты, охватывающие огромные территории, так появился Terrabuy.ru - “первый всероссийский торговый Интернет-портал”.

11 August, 2011

Artsofte объявила о вводе в эксплуатацию проекта «Tradeins» для автосалонов

Веб-студия Artsofte объявила о вводе в эксплуатацию разработанного компанией проекта «Tradeins» по автоматизации управления продажами автомобилей через онлайн-ресурсы.

27 July, 2011

Мебельная фирма «Кедр» объявляет о старте конкурса «Знаменитые интерьеры»

Заходите на сайт компании, «узнавайте» известные интерьеры, оставляйте комментарии и – выигрывайте призы от «Кедра».

Новая акция от оптовой компании «Валли-опт»

Компания «Валли-опт» объявляет о начале действия выгодного предложения: мы предлагаем разместить выставочные экземпляры моделей нового бренда «Kapika» в Вашем магазине!

«Avarus» готовит новую коллекцию «Весна-лето 2012»

В компании «Аварус» полным ходом идет подготовка новой коллекции обуви сезона весна-лето 2012 собственной торговой марки «Avarus».

28 June, 2011

Открытие первого специализированного интернет магазина OBRUCHALKA.ME

В Уральском регионе запустился первый специализированный интернет магазин обручальных колец и свадебных аксессуаров «OBRUCHALKA.ME».

22 April, 2011

15 апреля стартовал спецпроект – ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2011!

Свадьба – один из самых волнительных моментов нашей жизни! Момент особенный как для влюбленных, вступающих в новую жизнь, так и для родных – стремящихся помочь. Для Вас – молодые и влюбленные, РИНГО объявляет старт проекта «ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН»! Безлимитный выбор обручальных колец, специальные цены и конечно же море призов, ежемесячные розыгрыши! Супер приз – АВТОМОБИЛЬ!

 

Страницы: 1–20   


Категории