Пресс-релизы

Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.

В апреле 2015 года произошло объединение двух лидеров на рынке УрФО: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг»

В апреле 2015 года произошло объединение НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг». Теперь благоустройство Свердловской области в надежных руках — производитель дорожных металлоконструкций высочайшего качества НПО «Легион» и ремонтно-строительная организация «Строй Холдинг» (до 2013 года именуемая ОАО «Ремстрой-1») с опытом электромонтажных и строительных работ более 50 лет — настоящие эксперты и профессионалы в области освещения улиц и благоустройства дорог.

8 November, 2012

15 ноября 2012 г. в Уфе впервые пройдет конференция «Складская логистика Башкортостана 2012»

15 ноября 2012 года в Уфе пройдет конференция «Складская недвижимость Башкортостана 2012: Эффективные решения». Организаторами мероприятия выступили складской комплекс SIGMA LOGOPARK, логистическая компания «С-Лоджистик». Официальную поддержку оказывают Министерство экономического развития Республики Башкортостан и Торгово-Промышленная Палата Республики Башкортостан.

Оплачивать штрафы ГИБДД через Сбербанк стало еще удобнее

На всех устройствах самообслуживания Уральского банка Сбербанка России появилась возможность оплаты штрафов ГИБДД, выписанных на территориях Свердловской, Челябинской, Курганской областей и республики Башкортостан.

15 June, 2012

«Страховая компания Екатеринбург» упростила процедуру получения страхового возмещения при ДТП

В июне 2012 года «Страховая компания Екатеринбург» запустила уникальную для Екатеринбурга программу автострахования «Новый автомобиль» (ранее данная программа действовала только в автосалонах города). Особенностью программы является то, что страхователю автомобиля, в случае наступления страхового события, предоставляется возможность урегулировать страховой случай без документов из ГИБДД (в случае отсутствия других участников ДТП и пострадавших). Более того, в рамках данной программы сбором и оформлением большинства документов займется аварийный комиссар.

4 June, 2012

Cпециалисты СК «Альянс» указали на незаконность сложившейся на Урале практики страхования ответственности перевозчиков

Представители СК «Альянс» (с апреля 2012 г. ОАО СК «Альянс» объединяет под своим брендом страховые компании «РОСНО», «Прогресс-Гарант» и САК «Альянс») выступили в Екатеринбурге с альтернативой страхованию гражданской ответственности перевозчика, которое не разрешено текущим российским законодательством. По их мнению, новые программы позволят повысить доверие перевозчиков к страховым продуктам, и в целом активизировать слабо развитый рынок страхования грузов. Свои предложения специалисты СК «Альянс» озвучили накануне на круглом столе «В поисках инструмента защиты товаров на автострадах России», организованном при участии Уральской логистической ассоциации, Администрации г. Екатеринбурга и КГ EkBpromo.

19 April, 2012

Автомагазин «Автохит» сообщает о дефиците запчастей для автомобилей Ниссан

Так сложилось, что в последнее время запчасти для автомобилей марки Ниссан можно привезти в Россию только через дилерскую сеть Nissan. Официальный дилер Nissan претендует на единоличный импорт своих запчастей.

18 April, 2012

Автомагазин «Автохит» рассказывает о контрафактных запчастях

Недавно в екатеринбургский автомагазин «Автохит» поступила партия фирменных фильтров для автомобилей сразу нескольких марок. Упаковка ничем не отличалась от обычной, как и сами товары на первый взгляд. Но когда начали снимать штрих-код, оказалось, что он состоит из обычного набора случайных цифр, не имеющих никакого отношения к производителю, заявленному на упаковке. Также приглядевшись к стикерам, обнаружили несоответствие шрифтов, которыми были написаны наименования и каталожный номер. Поддельную партию вернули обратно поставщику. Этот факт говорит о том, что вновь появился контрафакт оригинальных автозапчастей, а значит, необходимо обращать особое внимание на репутацию магазина, в котором приобретаются запчасти и «расходники».  Не все магазины имеют принципиальную позицию и эта партия контрафакта, возможно, уже продается в другом магазине…

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты по упрощенной схеме

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты без обязательного подтверждения дохода и занятости

1 December, 2011

Уральские грузоперевозки завели в онлайн

На уральский рынок грузоперевозок вышел новый игрок - компания «КиберЛог», предложившая организациям, работающим в этой сфере, управлять своими бизнес-процессами в режиме онлайн. Идея состоит в том, чтобы перенести весь обмен информацией и документацией между заказчиками, грузоперевозчиками и транспортно-экспедиционными компаниями в единое информационное пространство, используя интернет-портал.

Итоги выставки строительной техники в Екатеринбурге - CEMMS URAL 2011

С 12 по 14 апреля в Екатеринбурге в ВЦ КОСК «Россия» прошла крупнейшая на Урале специализированная выставка-демонстрация строительной и дорожной спецтехники и коммерческого транспорта - CEMMS Ural 2011, UralComTrans 2011 и «Дороги Урала 2011», организатором которой выступила компания RTE-Group.

EUROSTANDART-TRUCKS отмечает пятую годовщину

12.01.2011 КОМПАНИЯ EUROSTANDART-TRUCKS группа автосалонов® ОТМЕЧАЕТ ПЯТУЮ ГОДОВЩИНУ Автобизнес, Автомобили, Транспорт.

Итоги выставки «Строительная техника, оборудование и сервис 2010» и «Коммерческий транспорт Урала 2010»

13-15 апреля в Екатеринбурге компания RTE-group провела специализированные выставки «Строительная техника, оборудование и сервис 2010» и «Коммерческий транспорт Урала 2010»

16 April, 2010

Такси Екатеринбурга обрело свой дом в Интернете

Еще недавно, заказывая такси по привычному номеру, человек слышал: «Ваш звонок очень важен для нас. Вы 75-ый в очереди». Открытие уникального портала такси Екатеринбурга, разработанного компанией «Форатек коммуникейшн» легко решает эту проблему.

Транспортные перевозки в УрФО: перспективы рынка

ООО "Синтур-Транс", один из крупнейших грузоперевозчиков на рынке УрФО, подвел итоги работы 2007 году и оценил перспективы развития транспортного рынка.

Эффективные технико-экономические решения для каждого этапа логистики

Компания ООО «Форклифт-Сервис» проводит практический семинар на территории предприятия ЗАО «Электротехпром», с целью демонстрации современных технологий по оснащению складских помещений промышленных предприятий.

1624

Категории