Пресс-релизы

17 April, 2018

Сбербанк и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве в образовательной и исследовательской сферах с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».

11 April, 2018

GFI Software запустил GFI Unlimited — настоящую революцию в мире подписок на ПО для бизнеса

ОСТИН, штат Техас, 4 апреля 2018 г. — GFI Software запустил GFI Unlimited, уникальную модель подписки, которая обеспечивает малому и среднему бизнесу доступ к 12 продуктам GFI и Kerio — всему необходимому ПО для обеспечения связи и сетевой безопасности по единой фиксированной цене. Стоимость стартует всего с 1 728 рублей за пользователя в год, что делает предложение не имеющим аналогов в мире!

9 April, 2018

Сбербанк и Право.ru запускают уникальный сервис по банкротствам

Сбербанк и Право.ru запускают сервис Bankro.TECH, призванный облегчить работу с проблемными активами для кредиторов, банков, налоговых инспекций и других специалистов.

2 April, 2018

Сбербанк снизит ставку для заемщиков, сдающих отчетность из «1С: Бухгалтерия 8»

В рамках совместной акции с компанией «1С» Сбербанк уменьшит процентную ставку по кредитам для корпоративных клиентов, которые будут сдавать финансовую отчетность напрямую из «1С: Бухгалтерия 8» (ред. 3.0).

26 March, 2018

Печать на холсте

Печать на холсте — услуга, которая в последнее время становится все более популярной.

22 March, 2018

Стенды Сбербанка на METRO EXPO 2018 посетил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов

Стенды Сбербанка, выступающего стратегическим партнером на выставке METRO EXPO 2018, посетил первый заместитель председателя Правительства России Игорь Шувалов.

21 March, 2018

Сбербанк предоставит малому бизнесу «Личного юриста»

Сбербанк запустил новый тариф в сервисе «Личный юрист». Теперь предприниматели могут получить юридические консультации в круглосуточном режиме всего за 2500 руб. в год.

8 March, 2018

Что нам стоит экспорт строить: советы ГК «Тополь» на конференции Сбербанка

1 марта 2018 года прошла конференция участников внешнеэкономической деятельности «ВЭД. НОВЫЙ УРОВЕНЬ. DIGITAL», организованная ПАО «Сбербанк».

2 March, 2018

Сбербанк провел конференцию для участников ВЭД

Сбербанк провел ежегодную конференцию для участников внешнеэкономической деятельности — «ВЭД. Новый уровень. Digital», — основной целью которой является объединение участников и экспертов для выработки инновационных решений для внешнеторгового бизнеса компаний.

1 March, 2018

Число активных клиентов корпоративного блока Сбербанка превысило 2 млн

В 2017 году более 400 тысяч новых юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыли счета в Сбербанке. Таким образом, число активных клиентов корпоративного блока банка на конец 2017 года превысило 2 млн.

28 February, 2018

Незабываемый подарок к женскому дню

Отели «Измайлово» («Гамма» и «Дельта») приглашают провести мартовские праздники со своей половиной в уютном номере. Незабываемые эмоции и теплые воспоминания останутся у гостей комплекса надолго!

26 February, 2018

Фотообои в разных стилях интерьера

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.

26 February, 2018

Фотообои для создания уюта в доме

Фотообои являются самым простым способом привнести уют в дом и создать в нём именно ту атмосферу, которая должна быть в определённом помещении. Всё, что для этого требуется - правильно подобрать отделочные материалы. Одними из таковых являются фотообои на стену.

16 February, 2018

Серверы Debian на базе платформы 1cloud

Серверы Debian на базе платформы 1cloud: простое и эффективное использование.

6 February, 2018

В Сочи состоялась церемония открытия VII Зимней Сбербанкиады

В Красной Поляне открылась VII Зимняя Сбербанкиада — главное спортивное соревнование сотрудников Группы Сбербанк.

2 February, 2018

Сбербанк запустил пакет услуг для предпринимателей «Большие возможности»

Новый пакет услуг ориентирован на компании малого бизнеса, которые проводят большое количество платежей и работают с наличными средствами.

31 January, 2018

Сбербанк открыл крупнейший в Европе Trading floor

В головном здании Сбербанка открыт новый Trading floor, который стал крупнейшим в Европе.

31 January, 2018

Почему меняется курс валют

Курс валют постоянно изменяется и гражданам приходится узнавать его показатель.

211
30 January, 2018

23 февраля можно провести в уютном отеле

Прекрасный подарок защитнику — отдых в номере отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Мужской праздник в комфортабельных гостиницах точно запомнится надолго, если рядом будет его любимая женщина.

26 January, 2018

Разработка сайта с помощью конструктора Ucraft

WEB-разработка сегодня стала доступна каждому. И это не рекламный слоган, а констатация факта: создавать красивые и более чем рабочие сайты теперь могут даже те, кто не имеет ни малейшего опыта в сайтостроении. Это стало возможно благодаря использованию конструкторов сайтов.

632

 

Страницы:   41–60   


Категории