Пресс-релизы

21 December, 2015

MedShop24 подготовил подборку самых популярных товаров современной медтехники для тех, кто занимается спортом

Украинский интернет-магазин по продаже медицинской техники и аксессуаров составил список наиболее востребованных приборов для профессиональных спортсменов, а также для тех, кто много и часто занимается спортом.

334

В Екатеринбурге состоится Всероссийский турнир по плаванию

С 4 по 6 декабря в Екатеринбурге пройдет Всероссийский турнир по плаванию «Кубок Александра Попова». Соревнования в рамках восьмого ежегодного турнира по плаванию традиционно будут проходить в бассейне «Юность».

Знаменитый регбист Ричи МакКоу стал глобальным послом компании AIG

American International Group, Inc. объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании. Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.

4 December, 2015

Herbalife и Nike расширяют сотрудничество в популяризации активного образа жизни в Украине

26 ноября в Киеве прошел Nike Flash Run. В рамках официального сотрудничества с Nike+ Run Club компания «Herbalife Украина» выступила партнером по питанию мероприятия Nike Flash Run. Пробежка состоялась в рамках глобальной кампании Get out here бренда Nike, которая призывает любителей фитнеса уделять больше времени тренировкам на свежем воздухе при любых погодных условиях. Компания Herbalife привлекла к мероприятию звезд украинского спорта и обеспечила участников спортивным питанием HERBALIFE24.

24 November, 2015

Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.

В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо

С 6 по 8 ноября 2015 года Кубок России по тхэквондо прошёл в Екатеринбурге. Турнир посетили более 300 спортсменов из 20 регионов России.

12 November, 2015

Компания КЛЕН проанализировала готовность индустрии гостеприимства к ЧМ 2018 года

Аналитики компании КЛЕН проанализировали расходы федерального бюджета на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018. В следующем году они составят 30,7 миллиарда рублей. При этом сумма увеличена на 154 миллиона рублей за счёт перераспределения бюджетных средств между госпрограммами. Об этом проинформировал официальный сайт Госдумы РФ.

В Екатеринбурге прошел Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

С 30 октября по 2 ноября, в городе Екатеринбурге прошел уже 12 по счету традиционный Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, посвященный дню военной разведки.

21 October, 2015

Herbalife и Nike объединяют усилия в продвижении здорового образа жизни в Украине

Компания Herbalife предоставит участникам киевских клубов Nike+ Run Club и Nike+ Training Club тренерскую поддержку и свою продукцию.

Прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова

10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоялся турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Состязания прошли при поддержке администрации Серебряно-Прудского района и городского поселения Серебряные Пруды, Всероссийских и межрегиональных общественных организаций «Боевое братство», «Союз кадетов Урала», «Тайфун», ветеранов морской пехоты, Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

12 October, 2015

Herbalife и звезда мирового футбола Криштиану Роналду представили новый спортивный напиток

Компания Herbalife, глобальный производитель продуктов для сбалансированного питания, и легенда мирового футбола Криштиану Роналду объявили о начале продаж эксклюзивного спортивного напитка Herbalife CR7 Drive.

Состоится турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова — продолжение патриотических традиций

10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоится XVI Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Поселок Серебряные Пруды Московской области примет гостей из различных регионов России.

1 October, 2015

Nowelle™ участвует в реконструкции стадиона «Лужники»

В масштабной реконструкции стадиона «Лужники» к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших проектно-строительных организаций — ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle™.

28 September, 2015

Россия вывела из-под санкций спортивное питание швейцарской компании SPONSER

16 сентября 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выводе из-под действия российских продовольственных контрсанкций спецпродукты питания для спортсменов. Снятие запрета распространяется на питание, имеющее подтверждения Минспорта о целевом назначении ввозимого товара. Одним из разрешенных производителей является швейцарская компания Sponser.

24 September, 2015

«1С-Рарус» автоматизировал управленческий учет в конноспортивном комплексе «Дивный»

«1С-Рарус» завершил работы по созданию единой системы управления услугами ресторана и отеля в КСК «Дивный». Решения «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3», «РестАрт» и «1С-Рарус:Управление отелем, редакция 2» обеспечили руководство оперативной информацией о работе бизнеса и позволили выстроить эффективное обслуживание клиентов.

«Маринс Групп Сормович» — в пятерке сильнейших команд международного футбольного турнира

C 14 по 20 сентября 2015 года в г. Новороссийске Краснодарского края состоялся финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым», участие в котором приняли футболисты 2006 года рождения. Единственный представитель Нижнего Новгорода — команда «Маринс Групп Сормович» — завоевала на турнире почетное четвертое место.

АРТЕКС и Dr. Loder организовали акцию

До конца осени 2015 года АРТЕКС и престижный фитнес-клуб Dr. Loder проводят совместную акцию. Пока автомобиль находится на сервисном обслуживании, его владелец может провести время в фитнес-клубе. Доставка осуществляется на автомобилях Jaguar и Land Rover из парка АРТЕКС.

10 September, 2015

Компания Herbalife провела в Минске самую массовую зарядку

Более 5 000 тысяч жителей Минска и независимых партнеров компании Herbalife приняли участие в зарядке под руководством ведущих международных спортсменов и фитнес-экспертов. Тридцатиминутная тренировка перед спортивным комплексом «Минск-Арена» стала рекордной по количеству участников в истории компании Herbalife, которая регулярно проводит массовые мероприятия с целью популяризировать активный образ жизни и занятия спортом.

10 September, 2015

Андрей Родичев совершил восхождение на Эльбрус со штангой 75 кг

Мурманский пауэрлифтер Андрей Родичев установил рекорд, поднявшись на вершину Эльбруса со штангой весом 75 кг.

3 September, 2015

LiveResult вывел онлайн-трансляции матчей на новый уровень

1 сентября 2015 года портал прямых спортивных трансляций LiveResult.ru представил новую версию главной страницы. Теперь результаты матчей обновляются с частотой в 10 секунд, что является абсолютным рекордом среди аналогичных сервисов.

 

Страницы:    81–100  


Категории