Пресс-релизы

На METRO EXPO 2017 состоялась церемония награждения лучших локальных поставщиков

Москва, 6 апреля 2017 года — в рамках ежегодной выставки METRO EXPO прошла церемония награждения «Выбор профессионалов». Почетные призы были присуждены трем лучшим локальным поставщикам МЕТРО Кэш энд Керри.

10 April, 2017

Профессиональный CRM-функционал теперь доступен для «1С:ERP» и «1С:Комплексная автоматизация»

Новое решение «1С-Рарус» ‒ «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация» ‒ организует эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами. Решение разработано для компаний среднего и крупного бизнеса, а также холдингов.

10 April, 2017

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» выбрала «1С:Управление небольшой фирмой»

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд», производитель и поставщик парфюмерно-косметической продукции, автоматизировала работу с помощью решения «1С:Управление небольшой фирмой 8». Команда «1С-Рарус» помогла оптимизировать расчет себестоимости, управление поставками и оформление заказов.

10 April, 2017

В новом статусе: «1С-Рарус» «реально автоматизирует»

Компания «1С-Рарус» защитила свой новый статус «Центр реальной автоматизации» в фирме «1С».

10 April, 2017

E-Awards 2017: названы лучшие игроки украинского рынка е-commerce

В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.

411

МЕТРО Кэш энд Керри успешно провела выставку METRO EXPO 2017

С 4 по 6 апреля прошла масштабная выставка METRO EXPO 2017, направленная на ключевых клиентов компании в сфере гостинично-ресторанной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.

МЕТРО Кэш энд Керри проводит METRO EXPO 2017

МЕТРО Кэш энд Керри открывает масштабную выставку METRO EXPO 2017 для ключевых клиентов компании в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также других представителей малого и среднего бизнеса и представителей власти.

МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль экспресс» в Рязани

31 марта состоялось торжественное открытие первого магазина «Фасоль экспресс» по адресу: г. Рязань, пр-кт Яблочкова, д.9 А.

31 March, 2017

Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.

МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль» в Москве

30 марта состоялось торжественное открытие магазина «Фасоль» по адресу: г. Москва, Усиевича д.16.

30 March, 2017

E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.

234
30 March, 2017

Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.

28 March, 2017

Программный продукт «1С:ITIL КОРП» поддерживает методологию ITAM

Отраслевые эксперты признали «1С:ITIL КОРП» первой разработкой в России, поддерживающей процессы ITAM и сервисно-финансовую модель. Мировая методология ITAM, реализованная «1С-Рарус» в решении «1С:ITIL КОРП», позволяет построить комплексную систему управления ИТ-деятельностью компании, контролировать затраты на всех этапах жизненного цикла ИТ-активов и детально обосновывать их перед бизнесом.

Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.

566

Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.

227

Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.

259

Новые технологии управления торговыми центрами обсудили в Нижнем Новгороде

15 марта в Нижнем Новгороде состоялась конференция в рамках серии бизнес-мероприятий первого масштабного российского проекта «Торговый центр будущего», которая объединила специалистов сферы торгового девелопмента и ритейла.

156
24 March, 2017

Акция Green Days: JYSK объявляет курс на лето

Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет выходные шопинга Green Days! 23, 24, 25 и 26 марта 2017 года во всей сети магазинов скандинавского бренда покупатели смогут приобрести товары со скидками до 50%.

24 March, 2017

E-Awards 2017: украинские потребители выбирают лучших

Стартовал второй этап ежегодного конкурса интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017», в котором потребители выберут лучших игроков на украинском рынке e-commerce в 6 категориях.

302
23 March, 2017

В CRM OneBox будет полная база компаний Украины

Разработчики CRM системы «OneBox» и бизнес-каталог предприятий Украины «UA-REGION» начинают сотрудничество, открывающее новые возможности для украинского бизнеса. Это позволит предприятиям получить полную базу клиентов Украины в CRM-системе.

 

Страницы:   41–60   


Категории