Пресс-релизы

25 June, 2008

Комплексная автоматизация первого магазина российской сети «Детский мир» в Днепропетровске

14 июня 2008 российская сеть «Детский мир» - ведущий оператор по торговле товарами детского ассортимента - открыла первый магазин в Украине в г. Днепропетровске.

24 June, 2008

Грунтовки «Старатели» - ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Внимание! Из-за многочисленных случаев обнаружения подделок продукции компании "Старатели" предупреждаем: покупайте только оригинальную грунтовку!

24 June, 2008

Автоматизирован главный магазин в Ивановской области

В начале мая в г. Шуя Ивановской области состоялось открытие гипермаркета "Главмаг". Внедрение систем автоматизации на самом крупном шуйском предприятии торговли осуществила компания СМ ТРЭЙД.

1845
24 June, 2008

Adder запускает в производство новый DVI/USB KVM удлинитель X-DVI

Компания Adder, производитель KVM оборудования, аудио и видео удлинителей, анонсировала новый KVM DVI удлинитель AdderLink X-DVI. Устройство является первым в своем роде, позволяющим передавать USB и DVI по одной витой паре CAT6.

23 June, 2008

Лидер российского мебельного рынка открыл свой первый магазин в Украине

В Киеве открылся первый салон крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - Компании «ФЕЛИКС». Первый магазин «Мир офисной мебели» расположен по адресу: проспект 40-летия Октября, 68 и занимает два этажа общей площадью 330 кв. м.

2504
23 June, 2008

Компания CREATIVE подписала дистрибьютерский договор с компанией БЮРОКРАТ и эксклюзивный договор по дистрибьюции портативного аудио

Компания Creative Labs, мировой лидер в производстве цифровых мультимедийных устройств, объявила о заключении договора с компанией «Бюрократ», лидером в дистрибуции офисной и компьютерной техники на рынке России и СНГ.

1828
19 June, 2008

Vitek дарит потребителям погоду

Во втором полугодии 2008 года, с 1 июля по 31 декабря, Vitek проведет масштабную акцию - «Конкурс погодных примет».  Каждую неделю среди потребителей будет разыгрываться метеостанция VT-3540, а по итогам месяца  - метеостанция VT-6400. Vitek также планирует выпустить брошюру, в которой будут представлены все метео устройства бренда.

1684
19 June, 2008

Ледяные кристаллы Paclan к летнему сезону

В июле 2008 года на прилавках розничных сетей появится новинка бренда Paclan - «Пакеты для приготовления ледяных кубиков + 25% бесплатно». Первоначально, количество пакетов для льда в упаковке составляло 8 штук, предоставляя потребителям возможность приготовить 192 ледяных кубика. С приходом лета, количество пакетов в упаковке увеличилось до 10. Результат - 240 замороженных кусочков, особо ценных в июльскую жару. Цена упаковки останется неизменной.

1638

Казахстанское подразделение компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) осуществило автоматизацию бухгалтерского учета в компании «Рамстор - Казахстан»

Компания «1С:Бухучёт и Торговля» (БИТ) – Алматы с успехом автоматизировала все участки бухгалтерского учета 10 магазинов и центрального офиса компании «Рамстор-Казахстан» при помощи программных продуктов «1С:Предприятие 7.7».

3051
18 June, 2008

Новые весы с печатью этикеток от "МАССА-К"

Ведущий российский производитель электронных весов "МАССА-К" объявляет о начале серийного выпуска новых торговых весов с печатью этикеток ВПМ_Т1 с устройством автоматического отделения этикетки и подмоткой подложки ленты.

18 June, 2008

Весы с печатью этикеток от "МАССА-К" теперь с 1С

Компания "МАССА-К" объявляет о выходе программного обеспечения для весов с печатью этикеток с опцией импорта базы товаров из 1С.

17 June, 2008

Жидкокристаллические телевизоры Samsung: новые грани ощущений - в Салоне Fostergroup!

Жидкокристаллические телевизоры Samsung: новые грани ощущений - в Салоне Fostergroup!

1617
16 June, 2008

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие компании "Документум Сервисиз Раша"

Отдел аренды Fostergroup оказал техническое содействие компании "Документум Сервисиз Раша"

2114
16 June, 2008

Новый клиент интернет-магазина Softburg.ru

В мае 2008 года в Softburg.ru обратился поставщик запасных частей и аксессуаров для внедорожников - компания «Мобис Модуль СНГ» (http://www.mobis.co.kr/eng/). 

12 June, 2008

Lipton запустил эксклюзивную линейку чая «Даймонд»

В торговых центрах городов-миллионников Украины появились необычные, светящиеся изнутри, конструкции по форме напоминающие египетские пирамиды, которые установлены на фоне макета пачки чая ТМ «Lipton» из новой премиальной линейки «Даймонд» (бриллиант). Эти конструкции сразу же привлекли внимание посетителей торговых центров. Светящаяся пирамида с ярлычком ТМ «Lipton» - это макет впервые появившегося на рынке Украины нейлонового чайного пакетика.

Праздничные скидки ко Дню России в магазине ElitDress.ru

Интернет магазин одежды и обуви ElitDress.ru поздравляет своих покупателей с Днем России и объявляет в этот праздничный день 15% скидку на все товары.

12 June, 2008

Светодиодный модуль

Модули на основе 15 и 21 мощных 1Вт светодиодов.

11 June, 2008

«1С-Рарус» установил рекорд в автоматизации гипермаркетов: решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8» управляет 850 кассами и 2000 рабочими местами в бэк-офисе в ФС «Вестер»

В мае 2008 года Федеральная сеть «Вестер» приобрела 850-ю пользовательскую лицензию программного продукта «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары ред. 8». На сегодняшний день это самая значительная автоматизированная система управления розничной сетью, созданная на базе данного типового решения.

Интернет-проект GOODSMATRIX опросил гостей Вкуснограда 2008.

В выходные, одни сидели дома, другие посетили Фестиваль «Вкусноград 2008», который состоялся в парке «Екатерингоф». Команда GOODSMATRIX.RU приняла активное участие в мероприятии.

 

Страницы:   8401–8420   


Категории