Пресс-релизы

10 June, 2008

В обновленной концепции «Азбуки Вкуса» нашлось место проверенному решению

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение систем безопасности и автоматизации в новом супермаркете "Азбука Вкуса", открывшемся в торговом комплексе "Неглинная Plaza" на Трубной площади.

1627

Торговый центр ВЕГА (Краснодар) продолжает дарить путевки на EURO-2008

1 июня на территории паркинга тк ВЕГА состоялся второй тур акции «Дарим путевку на EURO 2008 в Австрию». В этот день тысячи краснодарцев пришли испытать удачу и насладиться красочным зрелищем.

7 June, 2008

Биометрия приходит в Пермский край

На семинаре 18 июня будут представлены новейшие биометрические решения BioLink; к участию приглашаются специалисты банков, телекоммуникационных, топливно-энергетических, промышленных предприятий, компаний, действующих в торговле, сфере обслуживания, индустрии отдыха и гостеприимства. Подробности и регистрация - http://biolink.ru/company/events

5 June, 2008

Маркировка. Большой объем — не проблема!

Когда возрастает объем продукции, маркировка товара и\или его упаковки значительно возрастает по объемам. Теперь ее нанесение потребует большего времени и привлечения большего количества персонала, умеющего грамотно работать с маркировочной техникой.

4 June, 2008

Що таке імпульсна покупка, стаття за результатами досліджень компанії Action Data Group

Журнал «Управление Магазином» у п’ятому номері за 2008 рік опублікував оновлену статтю Олег-Жана Даскалу «Исследование мотивации потребителя при импульсной покупке», написану за результатами досліджень компанії Action Data Group.

Сеть «Полушка»: развитие в Выборгском районе Л.О.

Петербургская сеть универсамов «Полушка» продолжает развиваться в Выборгском районе Ленобласти.

3 June, 2008

Мебель для ресторанов, баров и кафе

Мебель для ресторанов, мебель для баров и мебель для кафе представлена в торговой сети в самом широком ассортименте, хотя, естественно, меньшем, чем мебель для офиса или мебель для дома. Наверное, это происходит оттого, что мебель для ресторанов, баров и кафе более подразумевает менее спонтанный выбор: чаще здесь не моментальная закупка представленных в салоне образцов, а стремление, может быть даже на их примере, к адекватному "попаданию" в задуманный для конкретного ресторана, бара или кафе дизайн интерьеров.

30 May, 2008

ПСК «Пулково» перешла на тендерные закупки

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) с 1 июня 2008 года осуществляет закупку металлопроката и других основных материалов, предназначенных для производства готовой продукции, а также отбор субподрядных организаций через организацию конкурсов (тендеров).

30 May, 2008

Мебель для офиса

В любом большом городе огромное количество мебельных магазинов и мебельных производств. Выбор мебели для офиса богат и зависит, наверное, только от выделяемой на мебель для офиса денежной суммы и решений по дизайну интерьеров.

30 May, 2008

Система мониторинга для удаленного контроля - новый уровень сервисного обслуживания в России

В рамках Бизнес-форума Security Director состоялась презентация информационной системы мониторинга, предназначенной для удаленного контроля технических средств безопасности, IT-сервисов и инженерных систем. Делегаты - руководители служб безопасности розничных сетей и торговых компаний - признали своевременность и актуальность нового высокотехнологичного решения от компании СМ ТРЭЙД.

3547
30 May, 2008

Утро будет добрым с радиочасами Vitek

В последних числах мая 2008 года в розничной продаже появится новинка от бренда Vitek - радиочасы VT-6600 BK. Модель выполнена в черном цвете и сочетает в себе функции часов, радиоприемника и будильника.

2072
30 May, 2008

Прогноз погоды от Vitek

К июню 2008 года бренд Vitek выпустит в продажу три новинки - беспроводные метеостанции с встроенными часами-будильниками - VT-6401, VT-6402 и VT-6403.

1882
30 May, 2008

Paclan покоряет рынок Белоруссии

Производитель товаров для дома «СеДо Хаусхолд продактс» объявил о вводе на белорусский рынок своего ведущего бренда - Paclan.

1494
29 May, 2008

ИДЕАЛ КАБИН производитель сантехнические перегородок

ИДЕАЛ КАБИН производитель сантехнические перегородок. Что бы ознакомиться с производством нажмите http://www.idealkabin.ru.

3349

Результаты опроса клиентов Магазина Богатого Папы

Заголовок: Результаты опроса клиентов Магазина Богатого Папы Компания: Магазин Богатого Папы.

2269

Новая Монополия!

Уже третий год наша компания продает в России настольные игры Монополия. На данный момент сегмент настольных игр на рынке детских товаров в России составляет 5-6%. В 2007 году “Монополия” разошлась 100 тысячным тиражом, в 2008 году планируется увеличение уровеня продаж в полтора раза - до 150 тысяч.

1555

Межкомнатные двери и перегородки от Элит Нева

Все про раздвижные двери!!!

7364

"AVENIR" штурмует Томск

Более двух лет на обувном рынке Омска успешно работает официальное представительство торгово-производственной компании «AVENIR». За прошедшее время специалисты этого подразделения существенно увеличили объемы продаж обуви Компании в регионе, наладили партнерские отношения в деловых кругах города и области.

27 May, 2008

Компания Adder презентовала KVM удлинитель эконом класса AdderLink X50

Данный KVM CATx удлинитель идеально подходит для Digital Signage, тач-скрин мониторов и т.п. Прибор позволяет выносить управляемое устройство на расстояние до 50 метров и осуществлять его управление по витой паре (кабелю CATx) с передачей видео с разрешением 1920 х 1440 (плюс поддержка HD – видео высокой четкости) и стерео аудио. Устройство совмещает в себе несколько уникальных технологий, поддерживает USB, исполнено в прочном компактном корпусе.

27 May, 2008

ПСК «Пулково» построит кондитерскую фабрику для компании «Марс»

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) подписала контракт с известной компанией «Марс» на строительство кондитерской фабрики в Ульяновской области. ПСК «Пулково» предстоит смонтировать до конца 2008 года комплекс зданий, состоящий из производственного корпуса площадью более 10 тысяч кв. метров, административно-бытового корпуса, энергоблока и здания водоподготовки.

2605

 

Страницы:    8421–8440  


Категории