Пресс-релизы

16 March, 2017

Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.

591
4 October, 2016

Ресоціалізація наркозалежної молоді

У рамках програми ресоціалізації наркозалежної молоді співробітники центру «Позитив-Львів» на чолі з керівником Олександром Миколайовичем Клочком провели спортивно-оздоровчу зустріч – похід на байдарках річкою Сіверський Донець.

3 October, 2016

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.

Представлен новый подход к ценообразованию на SEO и SMM услуги для украинского рынка

Рынок маркетинговых услуг в Украине достиг того уровня развития, когда для клиентов маркетинговых агентств качество услуг стало определяющим фактором. Это подтвердил опрос, который провела компания МАВР.

23 May, 2016

Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.

15 March, 2016

Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.

Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.

17 February, 2016

Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.

21 December, 2015

Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.

24 November, 2015

Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.

23 November, 2015

Эксперты Mesto.ua рассказали, что ждет рынок недвижимости Харькова в 2016 году

Специалисты компании Mesto.ua провели исследование, в ходе которого определили, что на 2016 год в Харькове на рынке недвижимости кардинальных изменений не предвидится. В Украине экономическая ситуация безусловно улучшится, но небольшими темпами.

KristallShop представил обзор модных трендов в дизайне ювелирных украшений 2016 года

Компания KristallShop, официальный представитель украинского производителя «Kristall Artdeco», провела исследование самых ожидаемых новинок высокой моды 2016 года. Специалисты по дизайну компании KristallShop рассказали об основных модных тенденциях в ювелирных украшениях.

29 October, 2015

Магазин «Альфафильтр» — официальный дилер компании Ecosoft

Осенью 2015 специализированный магазин оборудования для водоподготовки «Альфафильтр» стал официальным представителем ТМ Ecosoft.

751

Творческая ассоциация «Декор» запустила в продажу новую серию подарков из дерева

Харьковские мастера по дереву представили обновленную серию деревянных курительных трубок «Гусар» и нарды в дорожном мини-формате.

19 October, 2015

Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.

14 September, 2015

Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.

1106
10 August, 2015

Запустился уникальный онлайн-аукцион виртуальных территорий

Впервые на территории СНГ каждый желающий может приобрести на онлайн торгах любой виртуальный кусочек земного шара, от Аляски до Крыма. Благодаря запуску уникального онлайн аукциона виртуальных территорий от проекта Piece of my World.

8 July, 2015

Анализ рынка жилой недвижимости: прогноз на конец 2015 года

На портале недвижимости Mesto.ua предоставлена возможность для пользователей не только найти для себя наиболее выгодное предложение по продаже, покупке или аренде, но и изучить прогнозы рынка недвижимости.

8 June, 2015

Mesto.ua представило динамику цен на коммерческую недвижимость Киева в 2015 году

Цены на коммерческую недвижимость в Киеве в 2015 году снизились на 38 %, по сравнению с состоянием на 2014 год. На это, по-мнению экспертов, повлияло несколько причин. Подробную информацию о стоимости коммерческой недвижимости в центре Украины можно получить на тематическом портале http://kiev.mesto.ua.

21 May, 2015

На Телерадиоярмарке презентованы уникальные TV и FM передатчики

На XXI Киевской Телерадиоярмарке 20-21 мая 2015 г. презентованы не имеющие аналогов разработки в области телерадиовещательного оборудования: цифровой передатчик DVB-T/T2/H c Touchscreen интерфейсом, эфирный комбайн-моноблок Rack 19" (FM передатчик, компьютер, спутниковый тюнер) и эфирный компьютер в исполнении 1U Rack 19".

 

Страницы: 1–20     


Категории