Пресс-релизы

24 December, 2020

Когда проводится КТ грудной клетки?

Несмотря на универсальность некоторых способов исследования, многие из них применяются по назначению в конкретных клинических случаях.

227
18 December, 2020

Чем КТ грудной клетки отличается от рентгена?

Большую пользу от рентгенографических процедур врачи усмотрели давно. С тех пор технология совершенствуется, становясь безопаснее и эффективнее.

102
29 October, 2020

Николаевские бизнесмены запустили проект «Допоможемо Миколаївській центральній районній лікарні»

Волонтеры собирают средства, чтобы для подвести кислород к койкам в районной больнице в Варваровке. Всего на реализацию проекта нужно более 500 тысяч гривен.

142
23 June, 2020

Роман Гольдман: «бесполезность» масок для защиты от COVID-19 — это миф

В интернете идут настоящие баталии. Одни пишут — носить маски везде, другие — маски вообще не помогают, третьи — от них только хуже, будут проблемы с кожей. Есть и четвертая категория — эти выдают себя за профессионалов, утверждая, что носить можно только респираторы с повышенным уровнем защиты. Специалисты Первого медицинского центра Тель-Авива разобрались в проблеме, сообщает Коммерсант.

160
23 August, 2017

Время лазерных технологий в медицине: перспективы хирургии без скальпеля

Тема вечной молодости — главная концепция современной косметологии, а потому разработки в этой области ведутся непрерывно.

30 June, 2017

Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.

587
28 March, 2017

Байєр допомагає українським аграріям вдосконалювати фінансову грамотність

Київ, 27 березня 2017 р. — По всій Україні стартувала серія тренінгів «Байєр Агрофінанси: Податки», мета яких — допомогти аграріям у освоєнні змін до податкового законодавства. Останні вступили в дію 1 січня 2017 року, коли було скасовано спеціальний режим ПДВ для сільськогосподарських підприємств, і аграрії перейшли на загальну систему оподаткування ПДВ. Тренінги були розроблені в рамках спільного Проекту сприяння розвитку малого і середнього бізнесу Байєр та Міжнародної Фінансової Корпорації (IFC) за підтримки Агентства США з міжнародного розвитку (USAID). Заплановано 19 тренінгів в найбільших містах України з березня по травень місяць 2017 року, взяти участь в яких можна, звернувшись до регіонального представника аграрного підрозділу Кроп Сайєнс.

28 March, 2017

На портале Likarni можно задать вопрос врачу

По причине нехватки свободного времени или просто по незнанию многие люди сами выбирают эффективные, по их мнению, методы лечения, сами назначают себе тот или иной вид диагностики. К примеру, при болях в спине многие люди бегут делать рентген, КТ, а то и МРТ. Возникает вопрос, а нужно ли именно такое диагностическое исследование? Именно поэтому в фервале 2017 года сервис Likarni.com запустил новый проект «Задать вопрос врачу».

20 February, 2017

Специалисты сети клиник «Медицинский центр Агапит» рассказали о программе лояльности

Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.

31 January, 2017

Сервис Likarni открыл головной офис в Киеве

Сервис записи пациентов Likarni.com становится на шаг ближе к киевским клиникам и диагностическим центрам. 30 января текущего года проект официально заявил об открытии головного офиса в Киеве.

24 January, 2017

В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.

16 January, 2017

Найти «своего» врача стало возможным с Meds.ru

В 2017 году сервис записи пациентов в частные клиники Москвы и Московской области Meds.ru запустил несколько обновлений, которые помогут каждому пациенту сделать правильный выбор и найти «своего» врача.

16 January, 2017

Обновлены функции сервиса Likarni.com

Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.

19 December, 2016

Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.

12 December, 2016

«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.

1 December, 2016

Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.

16 November, 2016

В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.

402
9 November, 2016

ISIDA получила сертификат международной аккредитации по стандарту QHA Trent

В сентябре 2016 года ISIDA прошла независимый аудит и стала первой в Украине клиникой, получившей полный (Full) сертификат международной аккредитации по британскому стандарту QHA Trent сроком на два года.

7 November, 2016

Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.

5 October, 2016

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

 

Страницы: 1–20     


Категории