Пресс-релизы

Tickets.ua прошел сертификацию PCI DSS

Украинский сервис онлайн бронирования услуг для путешественников Tickets.ua подтвердил соответствие процессов работы и обеспечения безопасности данных держателей банковских карт стандарту PCI DSS. Аудитором на соответствие стандарту выступила компания «Инком».

23 November, 2011

Tickets.ua: теперь и европейские автобусные маршруты

Украинский сервис продажи авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов, бронирования гостиниц Tickets.ua расширил список автобусных маршрутов, места на которые можно забронировать онлайн. В настоящее время в системе доступны билеты на автобусные рейсы, курсирующие по территории Западной и Восточной Европы, а также между Европой и Украиной.

Tickets.ua: ваш билет на все виды транспорта

Сервис Tickets.ua, лидер украинского рынка онлайн бронирования транспортных услуг, завершил интеграцию системы продажи электронных автобусных билетов. Таким образом была реализована концепция единого сервиса по продаже электронных билетов на все виды транспорта – авиационный, железнодорожный и автобусный.

Катарские Авиалинии и Tickets.ua объявили о специальной акции

Планируешь отпуск? Приелась Турция, настораживает Египет? Правильно, нечего там делать! Можно было бы отправиться на Мальдивы, покататься на слонах в Шри-Ланке, попробовать серфинг на Бали, прикоснуться к культуре древнего Китая, помедитировать на Гоа... Но останавливает длительный утомительный перелёт? Теперь всё по-другому!


Категории