Пресс-релизы

Tickets.ua прошел сертификацию PCI DSS

Украинский сервис онлайн бронирования услуг для путешественников Tickets.ua подтвердил соответствие процессов работы и обеспечения безопасности данных держателей банковских карт стандарту PCI DSS. Аудитором на соответствие стандарту выступила компания «Инком».

8 February, 2012

Любой контент для мобильного теперь можно бесплатно скачать на MobiGates.ru

Начал работу портал со всеми типами контента для мобильных телефонов MobiGates.ru. На ресурсе доступны для бесплатного скачивания java игры, рингтоны, мелодии, картинки, заставки и темы. Удобная навигация сайта позволяет найти нужный файл и скачать его за считанные секунды.

8 February, 2012

Портал GamesJava.ru опубликовал обзоры популярных игр для мобильного телефона

Портал GamesJava.ru представил ряд обзоров java игр для мобильных телефонов, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью. На сайте можно прочитать обзоры игр «Хранители», «Охотник подземелья», «Стычка с зомби» и других.

19 January, 2012

Онлайн-коллекция бесплатных тем для телефона появилась на сайте MobiTemki.ru

Около десяти тысяч самых популярных и уникальных тем для мобильных телефонов теперь доступны на одном ресурсе MobiTemki.ru. Скачать темы можно бесплатно после предварительного просмотра, без регистрации, СМС и кодов.

19 January, 2012

Начал работу портал с бесплатными мелодиями для мобильного RingFone.ru

В январе 2012 года стартовал интернет-сайт с бесплатными рингтонами и мелодиями для мобильных устройств RingFone.ru. Формат мелодий подходит для любой операционной системы современных смартфонов. Более 30 тысяч мелодий доступны для бесплатного скачивания.

18 January, 2012

Стартовал сайт с бесплатными картинками для телефона PhonePics.ru

В рунете начал работу сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов PhonePics.ru. На сайте представлены изображения в формате 240x320 точек, которые подходят для большинства современных моделей мобильных устройств.

15 December, 2011

В рунете появился удобный сайт с бесплатными играми для телефонов Java-Geek.ru

В декабре 2011 года начал работу портал Java-Geek.ru с играми для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно. Конкурентной особенностью ресурса является удобная навигация, быстрый качественный поиск по сайту и минимум рекламы.

12 September, 2011

В Рунете запущен сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов TelePics.ru

В начале сентября начал работу портал с большой базой заставок, обоев и картинок для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно на компьютер, получить ссылку на заставку по СМС или скачать при помощи QR кода.

9 September, 2011

Стартовал портал с бесплатными темами для мобильных телефонов MobiThemes.ru

Начал работу портал с темами в формате sis для мобильных телефонов Nokia и Samsung, работающих на платформе Symbian. Все темы имеют удобный предпросмотр и распределены по категориям и жанрам.

8 September, 2011

Начал работу удобный портал с бесплатными мелодиями для телефонов TeleTones.ru

В Рунете стартовал ресурс с большой базой мелодий для мобильных телефонов в формате MP3, для мобильных телефонов, а также для смартфонов на базе Android и iPhone OS, доступных для скачивания бесплатно. Портал TeleTones.ru позволяет прослушать звонок и скачать мелодию напрямую с сайта.

Tickets.ua: ваш билет на все виды транспорта

Сервис Tickets.ua, лидер украинского рынка онлайн бронирования транспортных услуг, завершил интеграцию системы продажи электронных автобусных билетов. Таким образом была реализована концепция единого сервиса по продаже электронных билетов на все виды транспорта – авиационный, железнодорожный и автобусный.

Катарские Авиалинии и Tickets.ua объявили о специальной акции

Планируешь отпуск? Приелась Турция, настораживает Египет? Правильно, нечего там делать! Можно было бы отправиться на Мальдивы, покататься на слонах в Шри-Ланке, попробовать серфинг на Бали, прикоснуться к культуре древнего Китая, помедитировать на Гоа... Но останавливает длительный утомительный перелёт? Теперь всё по-другому!

27 July, 2011

Стартовала социальная сеть для животных TheBestOfPets.com

Специально для животных начала работу социальная сеть TheBestOfPets.com, в которой могут бесплатно зарегистрироваться как домашние любимцы для общения и обмена полезной информацией, так и бездомные животные, ищущие своего хозяина.

23 January, 2011

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ на BoMbEzNo.Ru

На нашем сайте http://bombezno.ru/ вы всегда можете отвлечься от повседневной суеты и приятно провести время в кругу друзей. Несмотря на то, что сайт только начинает набирать обороты, у него уже есть чем порадовать избалованного пользователя.


Категории