Пресс-релизы

29 July, 2016

В сентябре стартует LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE

С 30 сентября по 2 октября 2016 года во Львове на стадионе «Арена» соберутся более чем 2 500 IT-экспертов. Организаторы решили замахнуться не на украинский, а уже на европейский масштаб.

24 July, 2014

Форум Burzhu.net поможет заработать в англоязычном интернете

В Рунете появилась русскоязычная версия форума Буржунет о монетизации сайтов в англоязычном сегменте интернета. На форуме размещены новости SEO, основные принципы сайтостроения и продвижения ресурсов в Европе и Германии, а также рекомендации по сотрудничеству с англоязычными биржами ссылок. Кроме чтения информации, на сайте доступны регистрация пользователей и обсуждение актуальных новостей IT-сферы.

31 March, 2014

7-13 апреля состоится бесплатная онлайн конференция об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz

Украинский блоггер и путешественник Орест Зуб организует первую в своем роде бесплатную онлайн конференцию об интернет-бизнесе в Украине — e-Biz которая состоится 7-13 апреля. В програме: e-commerce, соцмедиа, блогосфера, маркетинг, фриланс, SEO и другое от представителей разных отраслей УАнета, которые поделятся с участниками собственными наработками о том как ефективно использовать инструменты интернета в собственной жизни и бизнесе.

17 December, 2013

Система ImageCMS на собственном примере показала, как выглядит европейский дизайн сайта

В декабре 2013 года популярная CMS для разработки Интернет-магазинов и корпоративных сайтов ImageCMS обновила дизайн официального сайта. Теперь в нем преобладают современные западные тенденции, нацелены на максимально простое восприятие информации гостями - минимализм, крупные тематические иллюстрации, большие шрифты и кнопки, разделение экранов разными фоновыми изображениями, линиями, тенями. Особенно ярко проработана анимация с помощью технологий CSS3 и HTML 5.

31 August, 2012

MySchool.ua: Новый учебный год - с новыми технологическими возможностями

Школы нескольких районов Львовской области уже с 1 сентября начнут использовать новую учебную онлайн сеть — MySchool.ua, которая включает весь функционал от SMS-дневника и школьной отчетности до закрытой социальной сети.

8 February, 2012

Любой контент для мобильного теперь можно бесплатно скачать на MobiGates.ru

Начал работу портал со всеми типами контента для мобильных телефонов MobiGates.ru. На ресурсе доступны для бесплатного скачивания java игры, рингтоны, мелодии, картинки, заставки и темы. Удобная навигация сайта позволяет найти нужный файл и скачать его за считанные секунды.

8 February, 2012

Портал GamesJava.ru опубликовал обзоры популярных игр для мобильного телефона

Портал GamesJava.ru представил ряд обзоров java игр для мобильных телефонов, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью. На сайте можно прочитать обзоры игр «Хранители», «Охотник подземелья», «Стычка с зомби» и других.

19 January, 2012

Онлайн-коллекция бесплатных тем для телефона появилась на сайте MobiTemki.ru

Около десяти тысяч самых популярных и уникальных тем для мобильных телефонов теперь доступны на одном ресурсе MobiTemki.ru. Скачать темы можно бесплатно после предварительного просмотра, без регистрации, СМС и кодов.

19 January, 2012

Начал работу портал с бесплатными мелодиями для мобильного RingFone.ru

В январе 2012 года стартовал интернет-сайт с бесплатными рингтонами и мелодиями для мобильных устройств RingFone.ru. Формат мелодий подходит для любой операционной системы современных смартфонов. Более 30 тысяч мелодий доступны для бесплатного скачивания.

18 January, 2012

Стартовал сайт с бесплатными картинками для телефона PhonePics.ru

В рунете начал работу сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов PhonePics.ru. На сайте представлены изображения в формате 240x320 точек, которые подходят для большинства современных моделей мобильных устройств.

15 December, 2011

В рунете появился удобный сайт с бесплатными играми для телефонов Java-Geek.ru

В декабре 2011 года начал работу портал Java-Geek.ru с играми для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно. Конкурентной особенностью ресурса является удобная навигация, быстрый качественный поиск по сайту и минимум рекламы.

12 September, 2011

В Рунете запущен сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов TelePics.ru

В начале сентября начал работу портал с большой базой заставок, обоев и картинок для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно на компьютер, получить ссылку на заставку по СМС или скачать при помощи QR кода.

9 September, 2011

Стартовал портал с бесплатными темами для мобильных телефонов MobiThemes.ru

Начал работу портал с темами в формате sis для мобильных телефонов Nokia и Samsung, работающих на платформе Symbian. Все темы имеют удобный предпросмотр и распределены по категориям и жанрам.

8 September, 2011

Начал работу удобный портал с бесплатными мелодиями для телефонов TeleTones.ru

В Рунете стартовал ресурс с большой базой мелодий для мобильных телефонов в формате MP3, для мобильных телефонов, а также для смартфонов на базе Android и iPhone OS, доступных для скачивания бесплатно. Портал TeleTones.ru позволяет прослушать звонок и скачать мелодию напрямую с сайта.

Компания “АйТи-СФЕРА” успешно внедрила контакт-центр в ISP Вектор

Компания “АйТи-СФЕРА” успешно внедрила контакт-центр на базе телекоммуникационной платформы Oktell в Интернет провайдере “Вектор”. Основной задачей внедрения для компании “Вектор” было обеспечить своевременную обработку всех обращений своих абонентов.

Вышла новая версия программной платформы Terrasoft 3.4 

Компания АйТи-СФЕРА хочет рассказать о выходе новой версия 3.4 программной платформы Terrasoft, на которой базируютса такие продукты как Terrasoft CRM, Terrasoft XRM, Terrasoft Sales, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Call Centre и т.д. В новой версии основной акцент был сделан на повышение удобства настройки, администрирования и повышение скорости работы пользователей с системой.

27 July, 2011

Стартовала социальная сеть для животных TheBestOfPets.com

Специально для животных начала работу социальная сеть TheBestOfPets.com, в которой могут бесплатно зарегистрироваться как домашние любимцы для общения и обмена полезной информацией, так и бездомные животные, ищущие своего хозяина.

22 April, 2011

Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePics.ru

В апреле 2011 года стартовал проект MobilePics.ru, который позволит пользователям сети Интернет бесплатно скачивать заставки, обои и картинки на мобильные телефоны, iPhone, Android OC. В базе портала уже содержится более 200 тысяч файлов разных размеров и жанровых направлений.

Сервис онлайн-рекламы "Картинка" празднует 2-й день рождения

1 апреля сервису онлайн-рекламы "Картинка" (www.kartinka.net) исполнилось два года. После привлечения ангельских инвестиций в сентябре 2010 года проект начал быстро расти и развиваться, а до инвестирования сервис работал более года в формате бутстреппинга, когда практически все делалась двумя основателями Сергеем Покровским и Александром Шапаловым. За эти 2 года, приложив все свои усилия и собрав хорошую команду, они вырастили проект от голой идеи до полноценной компании.

18 March, 2011

Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net

18 марта 2011 — Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net, ориентированная на обмен мобильным контентом между участниками сообщества.

 

Страницы: 1–20 


Категории