Пресс-релизы

АйТи-СФЕРА объявляет о завершении первого этапа проекта автоматизации в сети отелей Reikartz Hotels&Resorts.

Компания “АйТи-СФЕРА” готова объявить о завершении первого этапа проекта автоматизации в сети отелей Reikartz Hotels & Resorts. На данном этапе внедрения был проведен корпоративный тренинг и начаты проектные доработки CRM-системы. В целях создания единого информационного пространства будет осуществлена интеграция с существующей системой управления отельным бизнесом.

Компанія FRESHPR тренує держслужбовців

З 12 по 14-те квітня 2010 року компанія FRESHPR долучилась до проведення програми "Ефективна комунікація у державному секторі" Школи вищого корпусу державного управління.

20 January, 2011

Тенденции рынка труда 2011 года в Западном регионе Украины

Анализируя рынок труда прошлого 2010 года, могу определить несколько положительных тенденций, которые, по моему мнению, будут перенесены и на 2011 год.

13 January, 2011

Проектное финансирование при поддержке OPIC

В 2010 году Корпорация заграничных частных инвестиций США (OPIC) возобновила свою работу в Украине.

Тренінг "Ефективна та ефектна презентація"

16 травня 2009 року у Львові відбудеться тренінг "Ефективна та ефектна презентація". Тренер - Анна Зайцева, вільно практикуючий консультант з управління персоналом, бізнес-тренер, організатор Львівсткого клубу менеджерів з персоналу "HR-Кав'ярня".

24 January, 2007

Intellias принимает участие в международном семинаре «Современные ИТ-решения и конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в Центральной и Восточной Европе»

Ни для кого не секрет, что конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в современном мире зависит в большей степени от эффективного использования передовых информационных технологий.

4933

Категории