Пресс-релизы

24 July, 2014

Форум Burzhu.net поможет заработать в англоязычном интернете

В Рунете появилась русскоязычная версия форума Буржунет о монетизации сайтов в англоязычном сегменте интернета. На форуме размещены новости SEO, основные принципы сайтостроения и продвижения ресурсов в Европе и Германии, а также рекомендации по сотрудничеству с англоязычными биржами ссылок. Кроме чтения информации, на сайте доступны регистрация пользователей и обсуждение актуальных новостей IT-сферы.

8 February, 2012

Портал GamesJava.ru опубликовал обзоры популярных игр для мобильного телефона

Портал GamesJava.ru представил ряд обзоров java игр для мобильных телефонов, которые на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью. На сайте можно прочитать обзоры игр «Хранители», «Охотник подземелья», «Стычка с зомби» и других.

15 December, 2011

В рунете появился удобный сайт с бесплатными играми для телефонов Java-Geek.ru

В декабре 2011 года начал работу портал Java-Geek.ru с играми для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно. Конкурентной особенностью ресурса является удобная навигация, быстрый качественный поиск по сайту и минимум рекламы.

1 November, 2011

ELEKS Exhibits at Localization World Conference in Silicon Valley

ELEKS Localization, a division of ELEKS – a global provider of software development and full-cycle localization services, today announced that it recently took part by exhibiting at the Localization World Conference Silicon Valley.

Выставка «Агротехника» во Львове впервые состоится весной

29 февраля -2 марта 2012 г пройдет V специализированная единственную в Западном регионе сельскохозяйственная выставка «Агротехника 2012»на территории оптового рынка «Шувар»., г.Львов. Выставка впервые пройдет весеннего сезона, ведь до этого времени выставка «Агротехника» проводилась осенью в октябре-ноябре.

Виставка «Агротехніка» у Львові вперше відбудеться навесні.

29 лютого -2 березня 2012 р» буде проведено V спеціалізовану єдину в Західному регіоні сільськогосподарську виставку – «АгроТехніка 2012» на території гуртового ринку «Шувар»., м.Львів. Виставка вперше відбудеться весняного сезону, адже до цього часу виставка «Агротехніка» проводилась восени в жовтні-листопаді.

12 September, 2011

В Рунете запущен сайт с бесплатными картинками для мобильных телефонов TelePics.ru

В начале сентября начал работу портал с большой базой заставок, обоев и картинок для мобильных телефонов, которые можно скачать бесплатно на компьютер, получить ссылку на заставку по СМС или скачать при помощи QR кода.

9 September, 2011

Стартовал портал с бесплатными темами для мобильных телефонов MobiThemes.ru

Начал работу портал с темами в формате sis для мобильных телефонов Nokia и Samsung, работающих на платформе Symbian. Все темы имеют удобный предпросмотр и распределены по категориям и жанрам.

8 September, 2011

Начал работу удобный портал с бесплатными мелодиями для телефонов TeleTones.ru

В Рунете стартовал ресурс с большой базой мелодий для мобильных телефонов в формате MP3, для мобильных телефонов, а также для смартфонов на базе Android и iPhone OS, доступных для скачивания бесплатно. Портал TeleTones.ru позволяет прослушать звонок и скачать мелодию напрямую с сайта.

Компания “АйТи-СФЕРА” успешно внедрила контакт-центр в ISP Вектор

Компания “АйТи-СФЕРА” успешно внедрила контакт-центр на базе телекоммуникационной платформы Oktell в Интернет провайдере “Вектор”. Основной задачей внедрения для компании “Вектор” было обеспечить своевременную обработку всех обращений своих абонентов.

27 July, 2011

Стартовала социальная сеть для животных TheBestOfPets.com

Специально для животных начала работу социальная сеть TheBestOfPets.com, в которой могут бесплатно зарегистрироваться как домашние любимцы для общения и обмена полезной информацией, так и бездомные животные, ищущие своего хозяина.

АйТи-СФЕРА объявляет о завершении первого этапа проекта автоматизации в сети отелей Reikartz Hotels&Resorts.

Компания “АйТи-СФЕРА” готова объявить о завершении первого этапа проекта автоматизации в сети отелей Reikartz Hotels & Resorts. На данном этапе внедрения был проведен корпоративный тренинг и начаты проектные доработки CRM-системы. В целях создания единого информационного пространства будет осуществлена интеграция с существующей системой управления отельным бизнесом.

5 липня 2011 року у Львові відбудеться презентація ініціативи “Львівська гостинність”

В рамках утвердження статусу Львова, як гастрономічної та ресторанної столиці України, у Львові вперше в Україні буде проведено добровільне сервіс-тестування кафе і ресторанів на основі міжнародних стандартів якості послуг.

22 April, 2011

Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePics.ru

В апреле 2011 года стартовал проект MobilePics.ru, который позволит пользователям сети Интернет бесплатно скачивать заставки, обои и картинки на мобильные телефоны, iPhone, Android OC. В базе портала уже содержится более 200 тысяч файлов разных размеров и жанровых направлений.

Сервис онлайн-рекламы "Картинка" празднует 2-й день рождения

1 апреля сервису онлайн-рекламы "Картинка" (www.kartinka.net) исполнилось два года. После привлечения ангельских инвестиций в сентябре 2010 года проект начал быстро расти и развиваться, а до инвестирования сервис работал более года в формате бутстреппинга, когда практически все делалась двумя основателями Сергеем Покровским и Александром Шапаловым. За эти 2 года, приложив все свои усилия и собрав хорошую команду, они вырастили проект от голой идеи до полноценной компании.

“АйТи-СФЕРА”  завершила проект по внедрению Terrasoft Service Desk  в “ИнтелТелеком”

Компания “АйТи-СФЕРА” завершила проект автоматизации сервисной службы для компании “ИнтелТелеком” одного из ведущих разработчиков решений в области автоматизации обработки вызовов.

26 February, 2009

Отчет о деятельности RTC group за 2008 год

Этот год для RTC group проходил под знаком укрепления позиций и реорганизации компаний, входящих в группу (Тренинговый центр RTC, RTC ES, RTC Language).

2 July, 2008

Аренда квартир посуточно во Львове (Украина)

Мы предлагаем  выбор  собственных 1-, 2-, 3- комнатных  квартир с фотографиями и текстовым описанием, которые сдаются  в аренду посуточно в центре Львова . Условия проживания- евростандарт. Удобное расположение квартир, полноценная меблировка, наличие необходимых бытовых принадлежностей и невысокая цена дадут Вам возможность безопасного и комфортабельного проживания. Для командировочных - предоставляем отчетные документы.

Львов-Тур: экскурсии, бронирование гостиниц и аренда квартир во Львове.

Туристический портал о Львове приглашает Вас познакомится с нашим городом. На сайте есть вся необходимая людям информация, чтоб хорошо спланировать свой отдых или бизнес-поездку.


Категории