Пресс-релизы

«СОК ТРЕЙД» проведет 6-й Международный семинар «Современное оснащение нефтехимических лабораторий»

ООО «СОК ТРЕЙД» в шестой раз открывает двери для участников Международного семинара «Современное оснащение нефтехимических лабораторий», который пройдёт с 1 по 4 июня в кемпинге «АББО», г. Черноморск.

13 марта украинский зритель испытает Жажду Скорости: в прокат выйдет Главный Гоночный Экшн Года — «Need for Speed: Жажда Скорости»

13 марта компания «Интер-Фильм Украина» представит в украинском прокате главный гоночный экшн этого года — «Need for Speed: Жажда Скорости», снятый по мотивам знаменитой компьютерной видеоигры «Need for Speed» от Electronic Arts — в главной роли с двукратным обладателем премии «Эмми» Аароном Полом («Во Все Тяжкие»).

21 January, 2014

AlexCars расширила парк элитных автомобилей

Компания AlexCars расширила парк элитных автомобилей для предоставления в аренду в Одессе. Теперь в AlexCars доступны новые автомобили – Mercedes W221 и Bentley Continental.

Экипаж украинского автогонщика Виталия Пушкаря стал одним из фаворитов Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях»

Украинский экипаж гонщика Виталия Пушкаря и штурмана Ивана Мишина показал сразу два отменных результата на первом этапе Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях», который состоялся в Херсоне: одесситы стали победителями в Классе 3 и прорвались на третье место в абсолютном зачете.

Ралли Азорских островов: отменная скорость украинского экипажа Виталия Пушкаря и Ивана Мишина

Команда одесситов Виталия Пушкаря и Ивана Мишина стала единственным представителем Украины на гравийном ралли Азорских островов — SATA Rallye Acores. Несмотря на неудачу, которая постигла Виталия во второй день гонки, из-за чего он не смог побороться за очки в зачете ERC Production Cup, украинский гонщик показал отменную скорость, стал лучшим в своем классе по итогам заключительного дня и 5-м по итогу гонки.

Rally Sarma: экипаж Виталия Пушкаря показал лучший результат среди украинских экипажей

Финишировав в десятке абсолютного зачета второго этапа Чемпионата Европы по ралли FIA ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина продемонстрировал лучший результат среди украинских экипажей в одном из старейших раллийных соревнований Балтии — «Ралли Сарма». По итогам третьего этапа чемпионата Латвии одесситы заняли девятнадцатое место в абсолютном зачете гонки и седьмое в классе N4.

25 February, 2013

Украинские гонщики Пушкарь и Мишин — в десятке лучших гонщиков Европы по результатам ралли Rally Liepāja-Ventspils

Новый раллийный сезон для украинских гонщиков Пушкаря и Мишина ознаменовался гонкой «ALŪKSNE 2013» в латвийском городе Алускне, в ходе которой одесский экипаж вошел в тройку лидеров, — это еще один успешный результат в копилке украинских спортсменов после победы на международном Sibiu Rally 2012 в классе IRC Production, 4-ого места в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo в классе IRC Production и первого места в ралли «Донбасс».

29 November, 2012

Украинский автогонщик, одессит Виталий Пушкарь: «Зимний этап ERC 2013 обещает быть жарким!»

После успешного выступления на финальном этапе серии Интерконтинентального раллийного чемпионата IRC на Кипре, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина готовится покорить заснеженные трассы Латвии на втором этапе европейского чемпионата ERC Rally Liepāja-Ventspils 2013, который состоится 1–3 февраля в Kurzeme.

29 October, 2012

Одессит Виталий Пушкарь одержал победу в ралли «Донбасс»

После участия в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo, на которой украинский экипаж вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production, Виталий Пушкарь одержал уверенную победу в ралли «Донбасс» — заключительном этапе национальной гоночной серии «Кубок Лиманов». Виталий показал отличный результат на всех шести спецучастках спринтерской гонки и заслуженно поднялся на первую ступень пьедестала.

23 October, 2012

Одессит Виталий Пушкарь вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production на знаменитой гонке Rallye di Sanremo

Украинский экипаж благополучно преодолел 204 километра сложнейшей асфальтовой дистанции, финишировав на четвертой позиции в своем классе. После участия в интерконтинентальном раллийном первенстве IRC от «бронзы» Виталия Пушкаря отделяют всего десять очков.

11 October, 2012

10 причин, почему Ралли Сан-Ремо станет самым зрелищным событием в мире автоспорта в 2012 году: одессит Виталий Пушкарь выступит в номинации Production Cup

12–13 октября в Сан-Ремо Intercontinental Rally Challenge проводит знаменитую гонку Rallye di Sanremo — это уже 54е знаковое событие на этой непростой исторической трассе. IRC опубликовали 10 причин, почему это ралли станет одним из самых ярких событий сезона 2012.

20 August, 2012

Авто в кредит вместе с Банком ПИВДЕННЫЙ

Банк ПИВДЕННЫЙ расширяет линейку кредитов для физических лиц и предлагает своим клиентам новый вид займа – автокредитование. Новый банковский продукт предусматривает выдачу ссуды в размере до 300 тыс. грн  для приобретения автомобилей отечественного и иностранного производства.

Компания «Бон Аппетит» организовала фуршет в Одессе честь открытия автосалона Renault

15 марта 2012 года в Одессе состоялась масштабная пресс-конференция посвященная открытию нового автосалона Renault компанией «АИС». Целью и основными задачам проведения мероприятия являлись: презентация бренда Renault в рамках самого большого мультибрендового салона группы компаний «АИС», проведение PR-акции, связанной с открытием второго шоу-рума Renault в Одессе, привлечение новых клиентов, рассказ о преимуществах автомобилей Renault и демонстрация их возможностей. Участниками мероприятия были потенциальные клиенты автоцентра, а также представители одесских и национальных СМИ.

14 April, 2011

Марфин Банк: Купить авто стало проще

В рамках совместной программы кредитования ПАО «МАРФИН БАНК», с автосалоном ЗАО «КРЫМ-ЛАДА» жителям Крыма, уже с 29 марта автомобили LADA можно приобрести в кредит по льготным условиям кредитования. Акция действует по 29.07.2011.

11 April, 2011

МАРФИН БАНК: Наш кредит — ваш автомобиль

С конца марта ПАО «МАРФИН БАНК», совместно с автосалоном «Черномор» проводят акцию по кредитованию автомобилей марок Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional.

22 September, 2010

Международная специализированная выставка «ИнтерАгрoБизнес» и Областная выставка-аукцион племенных животных и птицы

13-я Областная выставка-аукцион племенных животных и птицы и 2-я Международная специализированная выставка «ИнтерАгроБизнес» состоятся 24-25 сентября 2010 года в выставочном комплексе ГП «Одесское областное предприятие по племенному делу в животноводстве» (Одесская область, Беляевский район, пгт. Октябрь, 2-й км трассы Одесса-Кишинев). Организаторы - Главное управление агропромышленного развития Одесской облгосадминистрации и Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

31 August, 2010

Американский бестселлер для украинских АЗС - презентация новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON

Компания ДЕЛЬТАКОРП, официальный дистрибьютор Gilbarco Veeder-Root в Украине, презентует выход новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON – на рынок Европы и СНГ. Новая разработка мирового лидера появится в Украине уже в сентябре 2010 года и обещает стать новым бестселлером компании Gilbarco.

Вас остановило ГАИ? Вопрос по банковскому праву или ипотеке? По телефону и без предоплат! Вас зупинило ДАІ? Питання по банківському праву або іпотеці? По телефону та без попередньої оплати!

Помощь в трудную минуту – на Украине: консультации по управлению и праву (в том числе и банковскому, ипотеке, залогу) по телефону и без предоплат! Допомога у важку хвилину - на Україні:консультації по управлінню й праву (у тому числі й банківському, іпотеці, заставі) по телефону та без попередньої оплати!

Национальный оператор автопроката Украины «VRC Car Rent» открыл представительство в Международном аэропорту Одесса

Украинский национальный оператор проката автомобилей «VRC Car Rent» — специалисты по аренде легковых машин с водителем и без — открыл представительство в Международном аэропорту Одессы.

16 April, 2008

Национальный оператор автопроката Украины «VRC Car Rent» запускает веб-сайт

Украинский национальный оператор проката автомобилей «VRC Car Rent» — специалисты по аренде машин с водителем и без — запускает вебсайт по адресу: http://vrc.com.ua/


Категории